Гостиная сайта Страница (из 3): « 1 2 [3]
Показать первые 15 сообщений в этой теме

Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" (http://levdurov.ru/forum/index.php)
- Курилка (http://levdurov.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=12)
-- Михалков. "12" (http://levdurov.ru/forum/showthread.php?threadid=1240)

Написал dance 30-01-2008 в 18:13:

Конечно, нечего. С теми, кто фильм не смотрел.
В театр? Да с радостью. Что посоветуете?

Написал Театрал 30-01-2008 в 21:14:

Да я бы к Фоменко сходил, если честно. Хочется чего нибудь основательного, классического.

Написал Алек 31-01-2008 в 08:14:

quote:
Исходное сообщение от dance
Ага, правильно. Давайте будем обсуждать то, чего не видели. В который раз на ум приходит фраза "Я, Пастернака не читал...." и далее по тексту.

dance, в данном случае это не к месту, фильм по телевидению не идет значит для того что бы посмотреть я должен, если исключать пиратские вариации, потратить деньги в пользу производителей, тем самым поощряя, простите за выражение, дерьмоделов которые и рассчитывают на имена и одноразового просмотра им уже достаточно, что бы продолжать в том же духе.
Ну а Вам фильм понравился, идея, смысл?
Вы напрасно подозреваете во мне попытку осуждать то чего не видел.
Режиссер фильма вполне детально рассказал о том что хотел показать этим и тем самым хотел привлечь большее внимание, на меня он произвел обратное желаемому впечатление, что же здесь не нормального вы видите?

Написал sensey 31-01-2008 в 08:24:

Ну что вы на великого накинулись?)) Он же у нас светоч... И фильм сколько призов получил... от самого себя, правда, на "Желтой курице" (пардон, "золотом орле")

Вообще уровень скотинизма редкостный: сознательно в день, когда Союз кинематографистов проводит день памяти Высоцкого, его как бы председатель в пику проводит свой фестиваль... где активно вручает все призы себе любимому! Ради такой возможности затмить чужое величие даже дату передвинули на день вперед (обычно Зол.Ор. - по субботам, а тут - в пятницу)... и даже не вспомнили (думаю, сознательно) про юбилей Высоцкого. И правильно - кто он такой по сравнению с великим?5800000.gif" border="0" alt="">

Написал Алек 31-01-2008 в 08:31:

А вот я не люблю ходить в театр. И вообще в последнее время там процветает глупейшая тенденция произносить любые фразы с надрывом голоса и это считается проявлением "какбы" особого актерского таланта.
Ну разве что на любимых актеров посмотреть.

Написал Алек 31-01-2008 в 09:15:

quote:
Исходное сообщение от Александр

Или взять Сорокина-писателя. Прочтал я несколько его рассказиков, и хватит мне.

Тоесть у вас однозначно негативное отношение к Сорокину? А “День Опричника”, не ужели у вас нет ассоциаций с происходящим.

Написал Александр 31-01-2008 в 17:28:

quote:
Исходное сообщение от Алек
Тоесть у вас однозначно негативное отношение к Сорокину? А “День Опричника”, не ужели у вас нет ассоциаций с происходящим.

Есть, ну и что?
Я и без говённика сам разберусь с настоящим и будущим.
Кому его мнение важно, что ж, пусть читают.

Написал Алек 01-02-2008 в 06:49:

Александр, у вас, мягко сказать, до такой степени не логичная позиция, что отвечать просто скучно.

Написал Molinaro 06-02-2008 в 08:26:

Утомленные солнцем

9 мая 200 года состоится премьера долгожданного продолжения фильма "Утомленные солнцем".

По словам режиссера фильма Никиты Михалкова, картина будет состоять из двух частей, для телевизионной версии будет снято 2 серий.

Написал Александр 07-02-2008 в 18:12:

quote:
Исходное сообщение от Алек
Александр, у вас, мягко сказать, до такой степени не логичная позиция, что отвечать просто скучно.

Если бы вы указали, в чём моя нелогичность, я бы подискутировал.
А так просто зевну. Скучища.

Написал Molinaro 25-02-2008 в 08:59:

В Лос-Анджелесе прошла 80-я церемония вручения премий Американской киноакадемии «Оскар».

Лучшим фильмом года признана картина Итана и Джоэла Коэнов «Старикам тут не место». Кроме того, этот фильм получил награды за режиссуру, за лучший адаптированный сценарий и за лучшую мужскую роль второго плана (актер Хавьер Бардем).

«Оскара» за лучшую мужскую роль получил Дэниэл Дэй-Льюис, сыгравший главную роль в фильме «Нефть». Премия за лучшую женскую роль досталась Марион Котийар за фильм «Жизнь в розовом цвете», где она сыграла Эдит Пиаф.

Лучшим оригинальным сценарием признали сценарий фильма «Джуно».

Мультфильмом года стал «Рататуй».

Что касается иностранных фильмов, то ни Никите Михалкову с фильмом «2», ни «Монголу» Сергей Бодрова не удалось получить награду. Она ушла в Австрию к режиссеру Стефану Рузовицки за фильм «Фальшивомонетчики».

Написал dance 25-02-2008 в 09:01:

Да, облом Никите Сергеевичу на этот раз... Возможно, тема не очень понятная для американцев... Да и - ремейк, опять же...

Часовой пояс: GMT. Текущее время: 09:41. Страница (из 3): « 1 2 [3]
Показать первые 15 сообщений в этой теме