Гостиная сайта Страница (из 4): « 1 [2] 3 4 »
Показать первые 15 сообщений в этой теме

Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" (http://levdurov.ru/forum/index.php)
- Курилка (http://levdurov.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=12)
-- Невеселые новости.... (http://levdurov.ru/forum/showthread.php?threadid=245)

Написал Molinaro 10-03-2005 в 09:24:

Игоря Афанасьевича проводили в последний путь 8 марта.
Это было на Алексеевском кладбище, возле метро ВДНХ. Церковь видна прямо от выхода из метро.
Были все, кто когда-либо с ним работал.
Всех волнует наш форум. В память об Игоре Афанасьевиче все готовы поддерживать "Сарматовцев". Количество желающих даже трудно перечислить. Ольга Кабо рассказывала, что Игорь Афанасьевич неоднократно приглашал её поучаствовать в форуме, а она всё откладывала и откладывала. Теперь придёт обязательно. Грустно, конечно, что всех объединила такая ситуация. Но надеемся, что дело Игорь Афанасьевича будет жить, как и память о нём в наших сердцах.

Написал Виталий Баранник 10-03-2005 в 09:36:

Присоединяюсь к словам соболезнования. Это большая утрата....
А я ничего не знал.
Не заходил на форум...
Вспоминаю 5-е чило. С утра не находил себе места (вернее еще с вечера). БЫло предчувствие беды. Зная, что болеет теща, отправил к ней жену (в другой город)... С тещей, слава Богу, все более или менее нормально (хоть так же болеет)... А вылезло вот где...

Игорь Афанасьевич, пусть земля Вам будет пухом...

Написал Вика 10-03-2005 в 09:49:

Я не могу, как Крошка Ю понимаю разумом, а все равно захожу на форум и начинаю плакать, захожу, напишу что -то и снова все стираю. Сердце болит. Так хочется понять почему. Вот только недавно был и вдруг. Мне кажется что сейчас войду на форум, а там Игорь Афанасьевич. Игорь Афнасьевич останется в моем сердце навсегда.

Написал Вероника 10-03-2005 в 09:59:

Я тоже плачу все эти дни и восьмого марта думала о похоронах...
Произошедшее ужасно. Игорь Афанасьевич и для меня останется навсегда в памяти, в сердце... Так несправедливо! На взлете! В работе! В подготовке новых проектов!

И что же будет теперь с "Оперативным псевдонимом-2"? Его не будет?

Написал Molinaro 10-03-2005 в 10:10:

Вика.
Игорь Гузун хорошо сказал : "Мы придём на форум все, и будем обсуждать фильмы Игоря Афанасьевича. И это будет наша память о нём, а он будет как-бы с нами."

Написал Molinaro 10-03-2005 в 10:14:

Восьмого марта были странные ощущения. Когда мы ехали в метро с цветами, и люди рядом тоже были с цветами. Было ощущение, что это всё цветы для Игоря Афанасьевича. И что вся Москва едет проститься с ним.

Написал Molinaro 10-03-2005 в 10:33:

quote:

Будет, будет. К съёмкам притупили как и положено 5 марта. Прерывались только на один день на 8 марта.
Игоря Афанасьевича заменил Серёжа Виноградов. Но об этом в теме "Операттивный псевдоним"

Написал Kate 10-03-2005 в 10:38:

quote:
Исходное сообщение от Вероника

режиссером картины будет Сергей Виноградов.
хочется верить, что он может рассчитывать на вашу (нашу) поддержку, потому что один Бог знает, как тяжело ему сейчас...

Написал Kate 10-03-2005 в 10:39:

синхронно...

Написал Антон 10-03-2005 в 10:57:

От того, что произошло очень и очень грустно. Но идея Гузуна

quote:
Мы придём на форум все, и будем обсуждать фильмы Игоря Афанасьевича. И это будет наша память о нём, а он будет как-бы с нами

Очень хорошая идея. Это действительно будет наша память об Игоре Афанасьевиче. Светлая будет память.

Написал Вероника 10-03-2005 в 12:16:

Дай Бог Сергею Александровичу сил! Этот фильм станет данью памяти Игорю Афанасьевичу!

Написал Вика 10-03-2005 в 13:23:

Пусть бог поможет всем Нам и всем кто знал, любил Игоря Афанасьевича, что бы не забыть его и не потерять тот путь который он нам показывал. А Сергею Александровичу продолжить дело Игоря Афанасьевича, поднять упавший факел и нести его с достоинством и честью.

Написал Виталий Баранник 11-03-2005 в 07:47:

Давайте откроем на форуме еще одну тему.
Допустим назовем ее "Слово о Мастере".
Эту тему посвятим полностью Игорю Афанасьевичу.
В рамках этой темы и актеры, которые с ним работали могут поделиться воспоминанием об этом Человеке. И фильмы можно Игоря Афанасьевича можно обсуждать...
Хорошо, что "Оперативный псевдоним 2" будут продолжать снимать. Ведь и Жизнь продолжается. А эта картина будет еще одним Памятником Игорю Афанасьевичу.
А вот продолжение "Сармата", наверное, под вопросом...
А жаль. МЫ на форуме предложили несколько неплохих идей. Их можно было бы реализовать. И у каждого из нас была бы сопричастность с этой картиной ("Сармат 2" ), которую можно (нужно) посвятить Игорю Афанасьевичу.
Вчера, когда узнал о случившемся, мне захотелось написать сценарий к этой картине. Опыт только журналистский, но... Одну сцену вижу ярко. Сармат идет по кладбищу и проходит мимо могилы Игоря Афанасьевича, задерживаясь взглядом на памятнике...

Написал Вика 11-03-2005 в 10:44:

Виталий, Ваша идея прекрасная, Вы и открывайте ее, а все присоединяться.

Написал Виталий Баранник 11-03-2005 в 13:50:

Считаю, что открыть эту тему должен АДМИН. Это его право.

Часовой пояс: GMT. Текущее время: 10:03. Страница (из 4): « 1 [2] 3 4 »
Показать первые 15 сообщений в этой теме