Гостиная сайта Страница (из 3): [1] 2 3 »
Показать первые 15 сообщений в этой теме

Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" (http://levdurov.ru/forum/index.php)
- Курилка (http://levdurov.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=12)
-- Умер Ельцин! (http://levdurov.ru/forum/showthread.php?threadid=1020)

Написал Ира 23-04-2007 в 15:15:

Умер Ельцин!

В любом случае- Царствие небесное!
Перед лицом смерти как-то все стирается, перестает быть важным. Могу представить, сколько сейчас будет сказано слов - и хороших, хвалебных, и увы............
Давайте вспомним и человека, и ту эпоху, которую он олицетворяет.

Написал Ира 23-04-2007 в 15:34:

Re: Умер Ельцин!

quote:
Исходное сообщение от Ира
В любом случае- Царствие небесное!
Перед лицом смерти как-то все стирается, перестает быть важным. Могу представить, сколько сейчас будет сказано слов - и хороших, хвалебных, и увы............
Давайте вспомним и человека, и ту эпоху, которую он олицетворяет.

Написал Molinaro 23-04-2007 в 15:35:

Ирина, и снова поражает схожесть наших мыслей.
Я уже набирал название темы, но Вы меня опять опередили.
Печальное событие, но это конец эпохи. Начинается отсчёт другого времени.

Написал Ира 23-04-2007 в 15:41:

quote:
Исходное сообщение от Molinaro
Ирина, и снова поражает схожесть наших мыслей.
Я уже набирал название темы, но Вы меня опять опередили.
Печальное событие, но это конец эпохи. Начинается отсчёт другого времени.

Простите, что опередила, хотя какое сейчас это имеет значение...........
Эпоха - да, закончилась. Вот только, будет ли лучшим время, которое настало, настает, настанет........
Я попозже попробую "собрать свои мысли в кучу" и высказаться по поводу.
Еще раз спасибо. Мне очень приятно, что мы во многом совпадаем с Вами.
Берегите себя!

Написал Александр 23-04-2007 в 18:49:

Вот это новость!

Написал Крошка Ю 23-04-2007 в 19:18:

Александр, а Вы не знали?
Борис Николаевич после своего ухода, как-то оставался с нами. К нему все привыкли что он есть. Теперь он ушёл совсем.

Написал Михаил Андреевич 23-04-2007 в 20:21:

Очень-очень грустно...
Великий человек, Великой страны...да не все получилось, но Свобода подаренная нам перекроет любую неудачу...
Для меня сегодня не стало Президента России, Бориса Николаевича считал им до этого дня...
Вечная память.....

Написал Инга 23-04-2007 в 20:32:

Для меня Борис Николаевич Ельцин был кем-то таким далеким - человеком из детства... Не могу поверить, что его уже нет... Такое ощущение, что ушла какая-то важная часть жизни.

Написал Театрал 24-04-2007 в 01:41:

quote:
Исходное сообщение от Михаил Андреевич
Очень-очень грустно...
Великий человек, Великой страны...да не все получилось, но Свобода подаренная нам перекроет любую неудачу...
Для меня сегодня не стало Президента России, Бориса Николаевича считал им до этого дня...
Вечная память.....

Знаете, не говоря ничего о Борисе Николаевиче, земля ему пухом, свободу нам дал Михаил Сергеевич Горбачев. Ельцин любил власть, а не свободу, и сам являлся продуктом свободы подаренной нам Горбачевым.
Самое хорошее дело которое сделал Борис Николаевич - это то, что он просто наиздевался вволю над Михаилом Сергеевичем и Раисой Максимовной, в результате чего последняя слегла окончательно и бесповоротно.

А ведь мог бы расстрелять. Свобода соблюдена.

Так что люди по инерции то что нам дал Горбачев приписывают Ельцину. Ельцин дал кусочек вольницы, как плату за приобретение власти, что называется от винта, но при этом стрелял в парламент и брал ночной Грозный, практически уничтожил свободные выборы. Он дал вольницу на некоторое время. Горбачев полагал для нас действительную свободу в демократическом СССР. Утопия к сожалению.

Написал Вика 24-04-2007 в 03:54:

Этот человек для меня давно умер.

Написал Александр 24-04-2007 в 04:45:

quote:
Исходное сообщение от Крошка Ю
Александр, а Вы не знали?
Борис Николаевич после своего ухода, как-то оставался с нами. К нему все привыкли что он есть. Теперь он ушёл совсем.

В том-то и дело, что я давно знал, что он умер.
С 996 года.

Написал sensey 24-04-2007 в 06:11:

Аминь... Лишних десяток лет прожил...
Теперь ждите перемен... через некоторое время. И родного любимого кино они тоже коснутся... но почему-то думаю, что хуже не будет, а наоборот. Пока был жив ЕБН была договоренность - семью (и примкнувших к ней) не трогать. Теперь - другая ситуация.

Написал Театрал 24-04-2007 в 06:24:

Вы, sensey, серьезно полагаете что ЕБН на что то влиял, или Путин каким то образом был связан с ним моральными обязательствами? Это смешно.

Помню как большой человек что то вякнул про свободу прессы, еще в тот срок путинский, так прокуратура сразу чем то там заинтересовалась. Больше я большого человека не видел, не слышал.

Если чего то и ждать, то открытия информации о том, при каких обстоятельствах человек любивший власть больше жизни, взял, да и сам ушел. Я не думаю что он это сделал сам, думаю ему сделали предложение, от которого он не смог отказаться.

Написал sensey 24-04-2007 в 07:11:

quote:
Исходное сообщение от Театрал
Вы, sensey, серьезно полагаете что ЕБН на что то влиял, или Путин каким то образом был связан с ним моральными обязательствами? Это смешно.

Посмеемся вместе... через некоторое время.

Написал Ира 24-04-2007 в 10:07:

quote:
Исходное сообщение от Театрал

Помню как большой человек что то вякнул про свободу прессы, еще в тот срок путинский, так прокуратура сразу чем то там заинтересовалась. Больше я большого человека не видел, не слышал.

Если чего то и ждать, то открытия информации о том, при каких обстоятельствах человек любивший власть больше жизни, взял, да и сам ушел. Я не думаю что он это сделал сам, думаю ему сделали предложение, от которого он не смог отказаться.

Доброе утро!
Вы знаете, я тоже отчего-то подумала о предложении, от которого не смог отказаться.
И еще. Была крайне удивлена звучащим со вчерашнего вечера комментам по принципу - не мстил, не подсиживал, не льстил, не уничтожал и прочее..........подумалось - до чего же наш несчастный русский народ надо было довести, чтобы норма общечеловеческого поведения возводилась чуть ли не в степень наивысшей доблести?
А вообще много всяких мыслей набежало в связи с уходом Бориса Ельцина. Хочется дать им созреть что ли.....
Напишу попозже.
Спасибо.

Часовой пояс: GMT. Текущее время: 19:14. Страница (из 3): [1] 2 3 »
Показать первые 15 сообщений в этой теме