Гостиная сайта Страница (из 3): [1] 2 3 »
Показать первые 15 сообщений в этой теме

Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" (http://levdurov.ru/forum/index.php)
- Поговорим о театре? (http://levdurov.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=9)
-- Нелли Уварова (http://levdurov.ru/forum/showthread.php?threadid=381)

Написал galka 22-10-2005 в 20:51:

Нелли Уварова

Исполнительницу главной роли сериала "Не родись красивой" можно увидеть в спектаклях Российского академического Молодежного Театра в Москве.

В настоящее время занята в спектаклях:
"Приключения Тома Сойера" (Эмми Лоренс)
"Маленький лорд Фаунтлерой" (Хромой мальчик)
"Незнайка-путешественник" (Снежинка)
"Эраст Фандорин" (Лиза Эверт-Колокольцева)
"Таня" (Дуся)
"Лоренцаччо" (Луиза Строцци)
"Тень" (Аннунциата)
моноспектакль "Правила поведения в современном обществе"
(премия за лучшую женскую роль на Международном фестивале "Радуга")
"Волшебник изумрудного города"(Элли)
"Forever" (Сусанна)
"Идиот" (Аглая Ивановна Епанчина)
"А зори здесь тихие..." (Соня Гурвич)

Москвичи, расскажите про её театральные работы. Очень интересно знать.

А это фото Нелли Уваровой.

Написал Светлана 24-10-2005 в 20:55:

Нетеатральные подробности.

Нелли Уварова собирается замуж

Приготовления к свадьбе актриса Нелли Уварова, сыгравшая главную роль в нашумевшем сериале «Не родись красивой», старалась держать в секрете. Мало ли кто сглазит! Но «Жизни» удалось узнать сердечные тайны молодой актрисы.

Итак, 5 ноября Нелли скрепит свои отношения с 26-летним актером, а ныне и одним из режиссеров сериала - Сергеем Пикаловым - законными узами брака.

Встретились молодые актеры в Российском академическом молодежном театре. Пикапов сразу же обратил внимание на кареглазую улыбающуюся девушку. Им неоднократно доводилось играть в одних и тех же спектаклях.

- Их дальнейшее сближение было предрешено, - рассказал помощник художественного руководителя РАМТа Виктор Цымбало. - Они много времени проводили вместе. Сначала, как хорошие друзья, а потом, видимо, это переросло и в любовь. Они - очень хорошая пара. Всегда веселые, жизнерадостные.

От предложения сниматься в сериале «Не родись красивой» Нелли отказаться не могла - не каждый же день такое бывает.

Сергей тоже давно хотел попробовать свои силы в режиссуре. Так они оба вновь оказались на одной, теперь уже съемочной, «сцене».

О романе Уваровой и Пикалова знают немногие. Молодая актриса старается не распространяться о своей жизни вне сериала. Да и на съемочной площадке влюбленные умеют отделять работу от личных отношений.

- Нелли и Сергей полностью отдают себя работе. Во время съемок они всего лишь актриса и режиссер, - поделился сотрудник съемочной группы. - Лишь в перерывах они незаметно для окружающих могут перемолвиться словом, постоять рядом друг с другом. Но лишнего себе не позволяют.

Сергей полностью доверяет любимой и, даже находясь с ней на одной площадке в момент, когда Катя Пушкарева целуется с другим мужчиной, старается не ревновать. Кстати, как удалось узнать, живут молодые актеры в квартире, которую «выбил» для себя через руководство театра Сергей. Это служебное жилье временное, поэтому парочке, мечтающей о собственной жилплощади, приходится работать в поте лица целыми сутками.

Между прочим, как стало известно из достоверных источников, несколько дней назад Нелли обратилась к руководству театра с просьбой освободить ее и Сергея от спектаклей на три дня, указав конкретные числа следующего месяца. Сначала ответ был отрицательным, но, узнав причину отгулов, начальство пошло навстречу. Еще бы! Ведь в первую субботу ноября у Нелли и Сергея состоится бракосочетание. Свадьба планируется скромная, на нее будут приглашены только самые близкие родственники и друзья молодоженов.

Газета "Жизнь"

Написал Molinaro 25-10-2005 в 00:03:

Нелли Уварова. Фото

Фото Нелли Уваровой.

Написал galka 28-10-2005 в 13:07:

Нелли Уварова "не родилась красивой" и не страдает

О семье Нелли Уваровой.

Настоящие родители актрисы не похожи на экранных. Они, конечно, такие же строгие и любящие, но при этом абсолютно современные люди. Оба нефтяники — мама экономист, а папа инженер. К тому, что дочь решила стать актрисой, отнеслись с полным пониманием. Нелли окончила ВГИК, но работать пошла в Российский Молодежный театр, где у нее на сегодня уже пять больших работ.

У Нелли есть еще и старшая сестра Елена. Она художник по костюмам и одевает всех актеров сериала «Не родись красивой». Это Елена нарядила Катю Пушкареву в допотопные платья, юбки, блузки и кофточки, которые выглядят так, будто их достали из бабушкиного сундука. Они должны до поры до времени скрывать хорошую фигуру Кати-Нелли и подчеркивать полное отсутствие у нее вкуса и стиля.

«Сестре было жалко превращать меня в дурнушку, но такова была задача, и она справилась с ней великолепно», — говорит Нелли. Со спины героиня Уваровой похожа на девочку-старушку, и верится с трудом, что в финале она превратится в красавицу. «В реальной жизни у меня с Катей Пушкаревой мало общего, –– уверяет актриса. –– Я в отличие от моей героини люблю красиво одеваться, пользоваться косметикой и нравиться мужчинам. Но в представлении о главных человеческих ценностях мы с Катей совпадаем». Однако красиво одеться Нелли Уваровой предстоит не скоро: пока актрисе приходится даже на светских мероприятиях появляться в образе своей героини — таковы суровые условия контракта. Впрочем, к этому актриса относится философски. «Катя Пушкарева –– всего лишь маска, –– говорит она. –– Прикрывшись ею, можно быть смешной, нелепой, можно похулиганить». К тому же зрителям эта маска полюбилась с самого начала.

«Впервые меня узнали на улице после эфира второй серии, –– рассказывает Нелли. –– Это случилось во время натурной съемки в 3 часа ночи на Тверской. В перерыве ко мне подошли молодые музыканты, направлявшиеся в клуб, сказали, что им нравится моя героиня, и пригласили с собой. Но принять их приглашение я не смогла –– съемки продолжались до утра».

Сегодня Уварову узнают все чаще и чаще: просят автограф, улыбаются при встрече. Вот только ощутить в полной мере прелести свалившейся на нее популярности актрисе некогда. «За последние три месяца у меня было всего 4 выходных дня, –– говорит Нелли. –– Это время я провела с родными и друзьями, репетировала и играла в театре. В общем, жила той жизнью, от которой уже успела отвыкнуть».

После таких признаний возникает вполне логичный вопрос: не жалеет ли актриса, что ввязалась в эту историю? «Нет, ни в коем случае, –– говорит Уварова. –– Это ведь моя первая большая роль на телевидении. И сразу же такой интересный эксперимент»! В финале сериала Катю Пушкареву ждет чудесное преображение: она превратится в красавицу, и в нее влюбится тот, о ком она так долго мечтала. Дело завершится свадьбой –– строго по законам жанра. Нелли Уварова о свадьбе пока не думает, хотя друг у нее есть, и работает он не где-нибудь, а на съемочной площадке того же сериала. Вот только говорить об этом актриса пока не хочет. «Должна же оставаться хоть какая-то интрига!» –– объясняет она.

Источник: журнал « Hello !»

Написал Крошка Ю 02-11-2005 в 19:53:

Настоящее лицо Нелли Уваровой

C внешностью у Нелли полный порядок. И черты лица правильные, и глаза красивые.

Написал doktor 03-11-2005 в 11:02:

Уварова Нелли

Страшненькая секретарша из модного дома Zimaletto Катя Пушкарева затмила собой всех красавиц зарубежного и отечественного «мыла».

Написал Molinaro 05-11-2005 в 01:33:

Свадьба Уваровой на грани срыва

Нелли Уварова, исполнительница роли Кати Пушкаревой в популярнейшем сериале «Не родись красивой», ждала дня, когда она наденет белоснежное свадебное платье, очень долго. А теперь выясняется, что торжество, намеченное на пятое ноября, может и не состояться.

И жених Сергей Пикалов (он является на проекте одним из режиссеров), и невеста едва ли не круглосуточно заняты на съемках сериала.

Все предсвадебные хлопоты Нелли и Сергею пришлось взвалить на плечи родителей. Молодой актрисе не позавидуешь: мало того что она вынуждена с утра до ночи пропадать в съемочных павильонах, так продюсеры ей строго-настрого запретили говорить о своей личной жизни и появляться на людях в привычном для нее образе - то есть без нелепых очков, беретки и безразмерных нарядов. Так что актрисе порой самой сложно разобраться, где повседневная жизнь, а где съемки. Тем не менее стали известны некоторые подробности предстоящей свадьбы.

Роман Нелли и Сергея продолжается уже больше двух лет. Но только теперь, когда жизнь обоих расписана по минутам, влюбленные решили узаконить свои отношения.

Предложение руки и сердца Сергей Пикалов сделал любимой два месяца назад, после чего они объявили об этом родителям.

- Сергей с Неллечкой пришли к нам поздно вечером, - рассказал дедушка актрисы Григорий Хачатурович. - Сережа принес бутылку дорогого шампанского, коробку конфет и огромный букет цветов для будущей тещи. Все члены нашей семьи были рады их решению, мы давно знаем Сергея и очень его любим. В тот вечер мы просидели за столом до глубокой ночи, по-моему, часов до трех, и все говорили, говорили об их будущем.

На следующий день в Москву из Ярославля приехали родители Пикалова. Им не терпелось поскорее познакомиться с будущими родственниками и еще лучше узнать Нелли.

Как выяснила газета «Жизнь», жених и невеста еще не определились с местом, где устроят торжество после официальной церемонии бракосочетания. Самим им некогда разъезжать в поисках подходящего ресторана, этим занимаются родители актрисы.

- У молодых катастрофически не хватает свободного времени, - вздыхает мама Нелли Галина Григорьевна. - Мы сами видим дочь только поздно ночью. Она чуть ли не круглые сутки проводит на съемках. Поэтому многие вопросы нам приходится решать самим, изредка советуясь с женихом и невестой по телефону.

На свадьбу приглашены только самые близкие друзья и родные Нелли и Сергея. Но их число перевалило за пятьдесят. В выборе свадебного наряда Нелли доверилась родной сестре Елене, которая на съемках сериала является художником-модельером. Лена сама придумала дизайн платья, отдала эскизы в ателье и теперь лично следит за тем, как ее идею претворяют в жизнь.

В бешеном ритме подготовки к свадьбе о подарках родственникам пока даже думать некогда. Зато дедушка Нелли уже знает, что он подарит любимой внучке.- У нас, армян, есть древний обычай дарить невесте золото, - продолжает Григорий Хачатурович. - Поэтому я собираюсь купить внучке золотое кольцо. Неллечка хочет, чтобы оно было простым, без всяких камней, но красивой формы. Надеюсь, что она останется довольна моим выбором.

- У нас почти не осталось времени, а еще столько нерешенных вопросов, поделилась с «Жизнью» своими проблемами и заботами Галина Григорьевна. - Но мы будем стараться успеть, ведь для нас главное, чтобы дети были счастливы. Я уверена, что у дочки с Сереженькой все получится. Он очень хороший человек! Они давно встречаются, и наша семья очень любит Сергея.

За дальнейшей судьбой Нелли с переживанием следят и бывшие педагоги актрисы из ВГИКа. Уварова успешно окончила курс Тараторкина в 200 году. Но и по прошествии четырех лет все говорят о Нелли как об одной из самых лучших студенток института.

- Неллечка — наша любимая выпускница, - рассказала «Жизни» декан актерского факультета Елена Магар. — Она всегда выделялась из общей массы. Нелли очень добросовестно относилась к учебе, целые дни проводила в стенах института и заслуженно получила красный диплом.

В институте рассказали, что Уварова - девушка незаурядная и любит экспериментировать со своей внешностью. Например, некоторое время назад она пошла на рискованный шаг и постриглась наголо.

- Я люблю меняться, - признается Нелли. - Однажды я больше месяца проходила бритоголовая, после чего мне снова захотелось иметь длинные волосы.

Учителя института и по сей день поддерживают с Нелли теплые отношения

- Мы стараемся не пропустить ни одного нового спектакля с ее участием в Российском академическом молодежном театре, - говорит Елена Магар. - А теперь с интересом наблюдаем за ней и на телеэкране.

26.0.2005, Источник: http://www.shoowbiz.ru

Фото . Нелли Уварова.

Написал Светлана 05-11-2005 в 14:41:

Свадьба Нелли Уваровой!

quote:
А теперь выясняется, что торжество, намеченное на пятое ноября, может и не состояться.

Пятое ноября -это уже сегодня.
Кто знает? Состоялась свадьба или нет?

Написал Molinaro 10-11-2005 в 15:15:

Замужество Нелли Уваровой.

quote:
Кто знает? Состоялась свадьба или нет?

Свадьба Нелли Уваровой состоялась.
Актриса Нелли Уварова, популярность которой принесла роль "некрасивой" Кати из сериала "Не родись красивой", наконец-то вышла замуж.

Правда, свадьба у актрисы была не совсем обычная. По контракту Нелли не имеет право появляться на публике без очков и брэкетов на зубах, пока не окончатся съемки сериала, пишет газета "Жизнь". Поэтому из дома невеста выходила в свадебном платье, но с накидкой на голове.

Нелли окружали охранники, которые закрывали ее от посторонних глаз с помощью раскрытых зонтов. Они довели невесту прямо до машины, (к подъезду актрисы к трем часам дня подали шикарный серебристо-черный лимузин, украшенный зелеными листьями и цветами) так что соседикак ни глядели во все окна, разглядеть Нелли в свадебном наряде не смогли.

Свадьбу готовили в спешке, из-за чего она чуть не сорвалась, но все обошлось – все хлопоты по подготовке торжества на себя взяли родители.

Перед свадьбой актриса с большим трудом отпросилась у руководства на три дня, ведь съемки ведутся ежедневно. Родители Нелли подарили молодоженам путевку на отдых в Италию, надеясь, что киностудия пойдет им на встречу и позволит отдохнуть хотя бы пять дней.

Источник www.dni.ru

Написал Molinaro 10-11-2005 в 15:27:

Нелли Уварова. После свадьбы в Италию

Исполнительница главной роли в сериале "Не родись красивой" Нелли Уварова прервала съемки популярного телесериала по весьма уважительной причине.

На прошлой неделе актриса вышла замуж за Сергея Пикалова, который тоже работает над этим сериалом. По такому поводу молодоженам дали четырехдневный отпуск, и 5 ноября парочка отправится в свадебное путешествие. Путевку в Италию им подарили родители Нелли, сообщают dni.ru.

Кстати, в день свадьбы Нелли и Сергею дарили в основном практичные подарки – посуду и технику. Хотя были и оригинальные: метровая драцена – символичное деревце счастья и фотопортрет новобрачных работы Веры Зотовой. На свадебном торжестве присутствовали в основном близкие друзья и родственники Нелли и Сергея, и коллеги по работе еще не успели поздравить молодых.

"Их свадьба была для нас настолько спонтанным событием, что мы даже не успели как следует подготовиться, - рассказал Григорий Антипенко, исполнитель роли возлюбленного Кати Андрея Жданова. - Но как только Сергей и Катя появятся на площадке, мы что-нибудь придумаем. Честно говоря, съемки "Не родись красивой" проходят в таком авральном режиме, что нам некогда даже задуматься о подарке. Как только появятся свободные часы, съездим в магазин и что-нибудь купим".

MIGnews.com.ua

Написал Molinaro 10-11-2005 в 18:51:

Нелли Уварова " родись красивой"

Нелли Уварова до то того как, стать красивой.

Написал Галл 12-11-2005 в 00:53:

НЕЛЛИ УВАРОВА ВЫШЛА ЗАМУЖ. Новые подробности

ИЗБРАННИК Нелли 26-летний Сергей Пикалов родом из Ярославля.

Несколько лет назад он окончил местный театральный институт и уехал работать в Российский академический молодежный театр в Москве. Именно на его подмостках молодые и познакомились: Нелли к тому времени уже играла в РАМТе. По словам актрисы, это не была любовь с первого взгляда. Некоторое время Сергею пришлось добиваться руки и сердца понравившейся ему девушки. Но своей настойчивостью, неиссякаемым оптимизмом и веселым нравом симпатичный паренек покорил Уварову, и она воспылала ответными чувствами.

Вскоре влюбленные сняли квартиру и стали жить гражданским браком. А в начале этого года заговорили об официальном оформлении отношений. Правда, сыграть свадьбу, как планировали, летом не удалось. В июле начались съемки телесериала «Не родись красивой», где у Нелли главная роль, а Сергей - один из режиссеров на площадке. Оба оказались занятыми с утра до вечера и долго не могли выкроить выходной день для обручения.

Кроме того, в театральной и кинотусовке долгое время ходили слухи о разрыве отношений Пикалова и Уваровой. Поговаривали, что между молодыми якобы пробежала черная кошка, они крепко поссорились и собираются расстаться. К счастью, ничего подобного не случилось.

5 ноября в одном из столичных загсов молодые все-таки расписались. Как удалось узнать, на свадьбу Нелли и Сергей пригласили только самых близких друзей. И - никого из средств массовой информации. Свои отношения Уварова и Пикалов вообще стараются не афишировать. Во-первых, лишние сплетни и слухи им совершенно ни к чему. А во-вторых, по контракту с компанией «Амедиа» почти до конца сериала Нелли не должна появляться на публике без скобок на зубах и очков - важных атрибутов в имидже ее героини Кати Пушкаревой. К свадьбе же Уварова прихорошилась и на время стала сама собой. Поэтому ее - такую красивую и обаятельную - на всякий случай скрывали от любопытствующих.

Пока неизвестно, взяла ли Нелли фамилию мужа или осталась при своей, девичьей.

Золотое кольцо"
(6:54) 2005--09

Написал Крошка Ю 13-11-2005 в 23:57:

Нелли Уварова: Свадьбу пусть планируют другие

Последнее интервью Нелли Уваровой.

MIGnews.com.ua
У актрисы Нелли Уваровой, как и у ее героини Кати Пушкаревой из сериала "Не родись красивой", личная жизнь складывается без отрыва от производства. Но если до свадьбы Кати еще не один десяток серий, то у Нелли этот вопрос решен. Со своим женихом Сергеем Пикаловым актриса познакомилась два года назад, когда они играли в одном театре.

- У вас с Сергеем был театральный роман?

- Да, мы познакомились, когда я пришла работать в Российский академический молодежный театр в 200 году.

- Вы первая на него обратили внимание? Пришлось ли вам, как и вашей героине, бороться за внимание понравившегося человека?

- Нет. Мне никогда не приходилось самой добиваться, завоевывать. В жизни я никогда не попадала в ситуацию Кати Пушкаревой. У меня не было опыта выбора мужчины. Выбирали меня.

- Сергей Пикалов - один из режиссеров сериала "Не родись красивой". Видитесь каждый день?

- Да, это так, практически каждый день. Хотя иногда случается, что он - в мобильной группе (которая работает "на выезде"), а я - в павильоне, и мы не встречаемся.

- У вас в сериале сложилась почти семейная обстановка. Ваш партнер Георгий Тараторкин был наставником во ВГИКе, театральный режиссер Александр Назаров руководит съемками. Сестра - художник по костюмам. Партнер по театру и в жизни Сергей Пикалов - режиссер. Его присутствие на площадке вам не мешает?

- Нет, мы ведь оба профессионалы.

- Когда Сергей руководит съемками, не возникает желания с ним поспорить?

- Он режиссер, поэтому он главный. А я актриса. Я могу что-то обсудить с ним потом, в театре, дома, но на площадке этого делать не буду.

- Как складываются отношения с актером Григорием Антипенко (Андрей Жданов)?

- Мне важно, чтобы отношения были хорошими не только на площадке, но и в гримерке. В сериале нам предстоит играть долго, поэтому я рада, что в жизни у нас сложились дружеские отношения, много тем для разговоров. У Гриши есть сын, и он любит рассказывать мне о нем.

- Есть такое понятие - "герой моего романа". Для Кати - это Жданов, для Вики - Малиновский... Какими качествами должен был обладать мужчина, чтобы стать героем вашего романа?

- Я не люблю планировать и предполагать, что получится, если я сделаю так или иначе. Обычно, когда знакомишься с человеком, представляешь, каким он должен быть. И всегда ты либо обманываешься, потому что хочешь увидеть то, чего нет, либо не замечаешь в человеке того, что сразу не бросается в глаза. Мне интересно познакомиться с человеком, ничего не предполагая о нем. Так что образа идеального мужчины у меня нет.

- Удается ли проводить с Сергеем время вместе вне сцены и вне площадки?

- Накануне съемок сериала мы ездили в Одессу. Это произошло совершенно неожиданно. Было четыре свободных дня. А в Одессе отдыхали наши друзья по театру. Билеты, кстати, удалось купить каким-то чудом. Одесса - город, который давно будоражил мою фантазию, очень хотелось там побывать. Мы просто гуляли по городу. Я не люблю планомерно посещать туристические достопримечательности. Мы и на знаменитую одесскую лестницу случайно наткнулись. Шли-шли, и вот она, лестница!

- Как относятся близкие к вашей популярности?

- Конечно, мои родители не ожидали такого. Видят меня в основном по телевизору, и у них создается ощущение, что мы встречаемся каждый день. Правда, они, наверное, уже забыли, как я выгляжу на самом деле. А вот мне их не хватает, я уже не могу с ними обсуждать свои планы, спектакли так часто, как хотелось бы. Выходного ждешь как манны небесной. В первую очередь стараюсь выспаться, потом позвонить и поговорить без спешки с мамой и папой. Если есть возможность, занимаюсь милыми домашними хлопотами, читают, наконец. Телевизор, правда, посмотреть не могу - не настроена антенна. Руки до этого все не доходят.

- Бывает желание сбежать от внезапно свалившегося на вас внимания?

- Бывает. Иногда хочется побыть хоть денек вдвоем. Но я говорю себе "стоп" и возвращаюсь из мечты к реальности. Это всего лишь минутный порыв. Мне ведь очень нравится то, чем я занимаюсь.

- А в выходные ходите куда-нибудь? Например, в ресторан - на романтический ужин?

- Когда есть время, предпочитаю побыть дома и самой приготовить романтический ужин. Я готовлю с детства, обожаю грузинские блюда: долму, сациви.

- Наверное, и вина предпочитаете грузинские?

- Я вообще сейчас не употребляю алкоголь. Раньше у нас на столе всегда было домашнее вино - я ведь выросла в Грузии. И попробовала я его в 4 лет, пыталась понять, что это такое, ощутить вкус, аромат, букет. А сейчас как-то не хочется, нет желания. Конечно, когда какое-то торжество, могу поднять бокал с шампанским, но только чисто символически.

- Что помогает жить в таком бешеном темпе: съемки в сериале, репетиции, спектакли в театре?

- Спорт. Я еще с детства много занималась плаванием, спортивной гимнастикой, баскетболом. У меня мама тренер по спортивной гимнастике, но я попробовала себя и во многих других видах спорта.

По материалам газеты "CN-Столичка"

Написал Инга 16-11-2005 в 23:49:

Новая фамилия Нелли Уваровой.

Нелли Уварова, которая исполняет роль "некрасивой" Кати в сериале "Не родись красивой", собирается сменить фамилию.

5 ноября Нелли Уварова стала женой одного из режиссеров сериала, принесшего ей славу, Сергея Пикалова, пишет газета "Жизнь". И теперь, как только у нее выдастся свободное время. Нелли собирается отправиться в родной Реутов и подать документы в паспортный стол.

После смены фамилии в титрах сериала "Не родись красивой" Нелли останется Уваровой, что предусмотрено жестким контрактом . Но уже в следующем сезоне РАМТа, в спектаклях которого Нелли играет вместе с мужем, она будет Пикаловой.

Интересно, что после четырехдневного свадебного путешествия в Италию, супруги Пикаловы пришли на работу в 8 утра, где их уже ждал праздник. Прямо в павильоне актеры с шампанским поздравляли молодоженов. Но продолжалось это всего пол часа. После чего съемки начались в обычном, авральном, режиме.

Дни.ру

Написал Инга 22-11-2005 в 12:01:

После того как Настя Заворотнюк («Моя прекрасная няня») завоевала премию ТЭФИ за лучшее исполнение женской роли в телефильме, руководство канала СТС приняло решение в следующем выдвинуть на соискание этой награды Нелли Уварову

Часовой пояс: GMT. Текущее время: 17:35. Страница (из 3): [1] 2 3 »
Показать первые 15 сообщений в этой теме