Гостиная сайта Страница (из 3): « 1 2 [3]
Показать первые 15 сообщений в этой теме

Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" (http://levdurov.ru/forum/index.php)
- Курилка (http://levdurov.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=12)
-- "Ирония судьбы-2" (http://levdurov.ru/forum/showthread.php?threadid=784)

Написал Театрал 26-12-2007 в 18:57:

Если Хабенский играл, да еще пьяного, то тогда я вообще не просыхаю.Все что он смог осилить, так это кривлять голос под Мягкова из старого фильма, и то в полутонах.

Во всем остальном даже не беспомощность, а просто неигра. Неясно почему персонаж звали Лукашин, в то время как у него было вполне конкретное имя - Хабенский.

Написал dance 28-12-2007 в 22:13:

Хабенский же сам как-то признался, что кино для него - лишь способ зарабатывания денег. Вот, видимо, подвернулась халтурка.
Фильм не смотрела. И, скорей всего, не буду смотреть.

Написал Театрал 29-12-2007 в 03:33:

У Хабенского такая трагедия в жизни, что все эти фильмы -чепуха.
Я просто не знал ничего,а то никогда ничего не сказал бы.

Написал Claire 29-12-2007 в 18:05:

quote:
Исходное сообщение от Театрал
У Хабенского такая трагедия в жизни, что все эти фильмы -чепуха.
Я просто не знал ничего,а то никогда ничего не сказал бы.

А что случилось?

Написал Olga Malakhova 29-12-2007 в 19:59:

У жены Константина Хабенского обнаружили опухоль головного мозга. Она уже перенесла две операции и сейчас вроде находится на лечении в Америке.

Написал shira 07-01-2008 в 21:28:

Вот и Дмитрий Медведев этом фильм посмотрел. Ему понравилось.

Написал Александр 16-01-2008 в 18:53:

Смотрел фильм на ДВД. В компании, под водочку, под шуточки вроде даже и можно смотреть. До конца досмотрели, не выключили.

Неприятно поразила злость, которую попарно изливали друг на друга персонажи в течение полутора часов. Дурдом какой-то.

Взять главных героев той, первой "Иронии". Лукашин встречается с Надей через 30 лет. Им уже за 60. В таком возрасте люди сентиментальны, и о своей молодости они вспоминают с нежностью и светлой грустью. Но бабка Барбара Брыльска, как волчица, накидывается на своего мимолётного бой-френда и не даёт старичку просто выйти из лифта!

Я вообще-то сцену этой встречи представлял совсем по-другому.

И второе разочарование - Боярская. Хотя, если по сценарию Надя-2 так и должна выглядеть бесчувственной куклой, тогда её игра объяснима. И разбудить такую куклу можно только путём растирания её шеи и плеч. По-другому никак.

В Хабенском я не разочаровался, он сыграл как всегда невыразительно.

В общем, полный отстой.

Больше всех понравился Юрий Яковлев. Какая игра, какая мимика, какая дикция у 80-летнего актёра!

Написал Петрович 12-02-2008 в 09:17:

Посмотрел. В время просмотра не не покидало ощущение что я смотрю новогодний "Голубой огонёк" на Первом канале. А как герой Хабенского попал в эту квартиру, это тоже непонятно.

Не надо было снимать это продолжение, потому как непонятно в какой стране живут эти люди. У нас каждый милиционер знает кто такой Женя Лукашин и Надя Шевелёва.
А сообщить отделению милиции в Новый год адрес "3-я улица Строителей дом 23" розыгрышеподобно. Именно поэтому такие фильмы не требуют продолжения.

Часовой пояс: GMT. Текущее время: 01:08. Страница (из 3): « 1 2 [3]
Показать первые 15 сообщений в этой теме