Гостиная сайта Страница (из 16): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »
Показать первые 15 сообщений в этой теме

Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" (http://levdurov.ru/forum/index.php)
- Курилка (http://levdurov.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=12)
-- Сериал "Кадетство" (http://levdurov.ru/forum/showthread.php?threadid=724)

Написал Инга 22-09-2006 в 19:26:

Сериал "Кадетство"

Россия, 2006
Режиссер(ы): Сергей Арланов
Актеры: Александр Головин, Иван Добронравов, Борис Корчевников, Александр Баринов, Владимир Стеклов, Георгий Мартиросян, Александр Пороховщиков, Елена Захарова

Мальчишки четырнадцати лет оказываются в Суворовском училище – кто-то благодаря семейной традиции, кто-то ради высоких идеалов, а кто-то даже не по собственной воле. Поступив в Суворовское, ребята поначалу не представляют всей степени нагрузки, а главное - ответственности, которая окажет глубокое влияние на их последующую жизнь.

Издавна, начиная с 8 века, из стен кадетских корпусов выходили благородные офицеры, цвет нации, защитники Отечества, опора и гордость высшего общества, - это были элитные заведения, где всегда было почетно и очень трудно учиться. Но свою избранность наши суворовцы начинают осознавать не сразу.

С первых дней офицеры-наставники приучают их к жестокому армейскому режиму во всем – от учебы до тренировок. "Школой выживания" называют военные обучение своих преемников. Постепенно суворовцам открываются негласные законы чести, глубина и непрерывность традиции, они становятся одной семьей, мужают, закаляя волю и характер.

У каждого из них – своя судьба, заветная мечта, первая любовь. Их поддерживают, за них переживают родственники и друзья. Не все из этих мальчишек станут военными в будущем – да это и не нужно. Главное, что все они – суворовцы, парни одной семьи, на которых можно и нужно положиться.

Источник: СТС

Написал Инга 22-09-2006 в 19:27:

Кто-нибудь смотрит?

Написал Juka 26-09-2006 в 19:59:

Наверное смотрят. Раз столько просмотров.
Правда почему то все молчат.
Мне он нравится, этот сериал.

Написал Тина 27-09-2006 в 09:59:

quote:
Исходное сообщение от Инга
Кто-нибудь смотрит?

Посматриваю.
Общее впечатление.

Сколочено зрелище на скорую руку, вяло поставленные режиссером задачи, и как результат - отличные актеры выглядят неубедительно, не говоря о детях.. Работать с детьми - особый дар. Вышепоименованный режиссёр этим даром не наделен. Грубо как-то все в фильме...
Есть вопросы к художнику по костюмам - ну , отшивать изделия надо аккуратней, нитками и иглами, так сказать, чтобы не было ощущения, что они сбиты гвоздями, а военные фуражки подбирать по размеру.
Вообще-то, костюмы, кепки - всё ерунда, если бы отличная режиссерская и актёрская работы...
Вот, собственно, пока такие ощущения.

Написал dance 27-09-2006 в 23:34:

Не самый худший сериал. Но, иногда - смешно!

Написал sensey 02-10-2006 в 22:01:

quote:
Исходное сообщение от Тина
Посматриваю.
Общее впечатление.

Есть вопросы к художнику по костюмам - ну , отшивать изделия надо аккуратней, нитками и иглами, так сказать, чтобы не было ощущения, что они сбиты гвоздями, а военные фуражки подбирать по размеру.

Полностью согласен! Ацтой полнейший5800000.gif" border="0" alt="">
Генеральский мундир Пороховщикова - это вообще нечто! За такую халтуру руки отрывать надо...
Самое смешное, что фильм снимается по заказу Министерства обороны

Написал ЮлА 07-10-2006 в 11:57:

ЮлА

А мне очень нравиться этот фильм!!! И я очень рада, что там снимается Саша Головин!!! Он очень хороший актер, не смотря на его годы!!! И остальные ребята очень хорошо вошли в свои роли!!!

Написал AFONY 08-10-2006 в 04:02:

Thumbs up

Кадетство это мой самый любимый сериал!И актеры там просто супер!Такие красивые нежные и тд!!!!!!!!Я рада что есть этот сериал!!!М не даже захотелось стать мальчиком и пойти в СУВОРОВСКОЕ!!!!Но потом я узнала что на самом деле в суворовском не так все хорошо как на телевизоре!!!

Написал AFONY 08-10-2006 в 04:05:

Thumbs up

Леваков и макар супер"!!!!!!!

Написал ЮлА 08-10-2006 в 06:37:

Леваков тоже ничего, но Макаров лучше!!! =)))
Леваков как-то на фотке не очень получился!!! (((
На самом деле, там все ребята суперские!!! )))
Ну а самый самый ГЛАВНЫЙ СУВОРОВЕЦ- Перепечка!!!(ШУЧУ)

Написал sensey 08-10-2006 в 17:32:

Суворовцы, конечно, да... Красавцы! Особенно для молодых девушек...
Но и про их командиров тоже забывать не надо

Владимир Стеклов и Вадим Андреев своей игрой как всегда приятно радуют. Хорошие профессионалы, приходилось вместе работать...
Да и нескучно там небось, зная любовь Стеклова к "расколам"

Написал ЮлА 08-10-2006 в 17:48:

Не, мне больше по душе Суворовцы...!!!

Написал Lenne 09-10-2006 в 10:47:

Talking

Макарчик - лапа! Он буквально мой идеал! Я права?

Написал NaTaLiA_tHe BeSt 09-10-2006 в 19:44:

Да, Макаров - лучший, вспомнить его в ералаше - мальчик-зайчонок, а сейчас просто жених-загляденье!

Написал Lesia -84 10-10-2006 в 06:47:

Wink

сериал супер!!! даже я такая древняя диназавриха просто тащусь по этим клевым суворовцам!!! Леваков, Макаров, Трафимов FOREVER!!!!!!!!!!!

Часовой пояс: GMT. Текущее время: 04:56. Страница (из 16): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »
Показать первые 15 сообщений в этой теме