Гостиная сайта Страница (из 18): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »
Показать первые 15 сообщений в этой теме

Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" (http://levdurov.ru/forum/index.php)
- Курилка (http://levdurov.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=12)
-- Ирина Алфёрова (http://levdurov.ru/forum/showthread.php?threadid=185)

Написал Антон 17-01-2005 в 15:58:

Спасибо

Александр. Спасибо.
В "Русском кино" замечательные слова.

Написал galka 17-01-2005 в 16:48:

Я где-то читала, как Ирина Алфёрова приезжала в Иркутск со своим спектаклем. Когда она вышла на сцену, весь зал зааплодировал. Она прекрасно играла.
Вика. Ты ничего не слышала про эти гастроли?
Очень здорово, что есть такие женщины, которые не только красивы, но и талантливы. Конечно, ей больше подходят роли роковых женщин. Но ведь это замечательно, что Алфёрова вся такая.

Написал Зайцеев 18-01-2005 в 04:50:

Видите ли в чем дело, Антон

quote:
Откуда информация?

Я всегда смотрю программу Время.И был вознагражден.Ирина Алферова лично(!) рассказала про конкурс красоты и какой лес в Новосибирске.Умная красота.

Антон,когда вы меня донимаете вопросами,я вспоминаю Хомяка из Бумбараша.
Откуда вода?
С околицы
Откуда вода?
С площади

Написал дзэ 02-02-2005 в 08:40:

Smile

Добый день всем!

Написал дзэ 02-02-2005 в 08:48:

Простите, что-то глюкнуло Моя Любовь к этой Великолепной Актрисе и удивительно прекрасной женщине началась с фильма "Черная береза". Шел он правда у нас/ в БССР тогда/ на белорусском языке и был следовательно дублирован. И после этого с трепетом ожидал новый работы Ирины Алферовой. И ожидания эти всегда были оправданы Большое Спасибо! Творчество Актрисы учило познавать Красоту

Написал Ангелина 02-02-2005 в 12:10:

quote:
Моя Любовь к этой Великолепной Актрисе и удивительно прекрасной женщине началась с фильма "Черная береза".

Спасибо, что разделяете симпатии. А "Хождение по мукам" ведь раньше были. До " Чёрной берёзы". А "Чёрная берёза" -очень хорошее кино. Спасибо что напомнили.

Написал дзэ 02-02-2005 в 12:23:

Да, конечно, Даша в "Хождениях по мукам", "мушкетеры", "С любымыми не расставайтесь" хронологически были выпущены в прокат раньше. Я просто сам раньше увидел "Черную березу" ( до этого, больше "Спокойной ночи малыши", наверное смотрел ).А уже после старался не пропускать ни один фильм. Крайне тяжело было, наряду с общим сложным положением в стране, переживать тот грустный период после "Ночных забав" до "Ермака"

Написал Ангелина 02-02-2005 в 12:37:

А "Высший класс" с Ириной Алфёровой видели? Это было как раз в период от "Ночных забав" до "Ермака". Тоже очень хорошая актёрская работа.

Написал дзэ 02-02-2005 в 12:46:

Да, но много позже. И вообще, по-моему в ряду ЕЕ работ нет ни одной, которую можно было бы назвать неудачной, ну на мой взгляд. Даже в таком не самом удачном фильме, как "Звезда Шерифа". Правда "ТАСС..." не много стоял особо, но сейчас думаю, из-за исполнителя роли Дубова. И она везде-Прекрасна! Не понимаю, отчего все время в восхитительных тонах все говорили о Голивуде? По крайней мере среди актрис- и близко никого нет...Ну, имхо, конечно.
ЗЫ. Ошибся. "С любимыми.." вышли позже, по моему в 80м

Написал Ангелина 02-02-2005 в 13:05:

quote:
Ошибся. "С любимыми.." вышли позже, по моему в 80м

Чуть раньше . В 79 году.
А "Хождение по мукам" в 77.
И в 77 году вышла "Чёрная берёза".
А в Голливуде были и есть актрисы уровня Ирины Алфёровой. Поэтому про него и говорят.

Написал дзэ 02-02-2005 в 13:19:

Мне кажется говорят в большей степени по тому, что там более эффективно используют имеющийся потенциал. Ну вот, даже Ирину Алферову больше ведь к историческим фильмам, образным ролям привлекали, эксплуатируя ее безусловную Красоту. А ведь она- удивительная драматическая актриса. Вот в "Человеке с аккордионом" Досталя: какой фильм, какая роль...
А по Голивуду, конечно, будет несправедливым преуменьшить его значение в мировом синематографе, но думаю, что с начала 80х там имелся "кризис" среди актрис го плана. Хотя, опять же-это мое мнение, скорее всего не совсем правильное, так как в кино-дилетнат по большому счету и рассуждаю, как любитель

Написал Крошка Ю 02-02-2005 в 14:09:

quote:
Мне кажется говорят в большей степени по тому, что там более эффективно используют имеющийся потенциал.

А ещё потому что в Голливуде правильно работают с освещением и светом. Потому что меняя освещение, можно менять амплуа актрисы. Делать комической или трагической.
Красавицей или уродиной.
И ещё жаль, что в современных пьесах нет хороших женских ролей, для таких актрис как Алфёрова.

Написал Вика 02-02-2005 в 14:52:

quote:
Исходное сообщение от galka
Я где-то читала, как Ирина Алфёрова приезжала в Иркутск со своим спектаклем. Когда она вышла на сцену, весь зал зааплодировал. Она прекрасно играла.

Да я слышала эту историю и где то сама читала. Алферова мне запомнилась по Ермаку.

Написал Ирина Ивановна 02-02-2005 в 16:23:

quote:
Моя Любовь к этой Великолепной Актрисе и удивительно прекрасной женщине началась с фильма "Черная береза". Шел он правда у нас/ в БССР тогда/ на белорусском языке и был следовательно дублирован. И после этого с трепетом ожидал новый работы Ирины Алферовой. И ожидания эти всегда были оправданы Большое Спасибо!

Это Вам спасибо. Спасибо что вспомнили про этот замечательный фильм "Чёрная берёза". Спасибо, что ждали моих новых работ. Если Вам интересно моё творчество, я с Вами с удовольствием пообщаюсь.

Вика.
А Ваш Иркутск мне понравился. Замечательный город, и очень гостеприимный. Люди у Вас очень добрые.
quote:
И ещё жаль, что в современных пьесах нет хороших женских ролей,

Крошка
С драматургией у нас просто беда.
А ведь показать жизнь жещины в сегодняшних, современных условиях, было бы очень интересно.

Написал Вика 02-02-2005 в 23:57:

Зравствуйте Ирина Ивановна! Спасибо за теплые слова к городу и к людям. Хотя у нас и суровый край и край бывших ссыльных декабристов и каторжников, но люди добрые и очень отзывчивые.
Милости просим, еще раз в наш город. Но теперь, я уже точно не пропущу спектакль.

Часовой пояс: GMT. Текущее время: 04:29. Страница (из 18): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »
Показать первые 15 сообщений в этой теме