Гостиная сайта Страница (из 18): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »
Показать первые 15 сообщений в этой теме

Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" (http://levdurov.ru/forum/index.php)
- Курилка (http://levdurov.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=12)
-- Ирина Алфёрова (http://levdurov.ru/forum/showthread.php?threadid=185)

Написал Крошка Ю 03-02-2005 в 01:04:

Ирина Ивановна спасибо Вам. Заходите ещё.

quote:
Но теперь, я уже точно не пропущу спектакль.

Вика привет.
Особенно если спектакль с Львом Константиновичем. "Всё будет хорошо", или две "Чайки". По Акунину и по Чехову.

С.Злотников. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО КАК ВЫ ХОТЕЛИ.
Б.АКУНИН.ЧАЙКА.
А.П.Чехов. ЧАЙКА.

Написал Вика 03-02-2005 в 05:01:

Привет Крошка Ю!
Обидно, что спектакли с московскими артистами у нас иногда идут один день, а билеты раскупают задолго до спектакля.
Я очень надеюсь если Ирина Ивановна или Лев Константинович соберутся к нам в город они обязательно напишут, дабы я не пропустила и своих заставила быть на готове.

Написал дзэ 03-02-2005 в 07:36:

Ирина Ивановна! Вряд ли можно подобрать слова, которые бы на самом деле выражали всю глубину благодарности нас, простых зрителей, с нетерпением ожидавших Ваших работ.. Разве можно описать тот трепет, который охватывал меня в признания Даши Бессонову, или в сцене с Мамонтом Дальским, а как Вы туфелькой по моему Пашутина..Боюсь удариться в пафос, но с этой вашей роли ко мне пришло понимание силы художественного слова посредством кинематографии.. Повторю мысль: мне кажется, что отечественный кинематограф дал Вам очень скудную возможность для раскрытия женского характера. И если в 90х, вообщем то есть тому объяснение, сегодня-тоже как-то объяснимо, но тогда? И очень много сомнений вызвала роль Ольги Винтер. Не то как Вы ее сыграли, а то, какое место было отведено этой роли режисером. Редкий случай, когда сценарий, вроде бы близок к тексту книги, а с другой стороны-совсем другое ощущение осталось. Мне показалось, что опять таки постановщик увлекся представлением внешнего образа. Правда, тут большой значение играет партнер. Тогда в народе "ходили слухи", что играть Дубова должен был другой исполнитель, но что-то не сложилось..
Очень жалею, что очень мало знаком с Вашими театральными работами. Знаю, что,кажется,бы в воскресение должен быть в Питере спектакль с Вашим участием. Очень постараюсь посмотреть, если служебная необходимость не будет чересчур настойчива в стремлении видеть меня в другом городе.(Хотя как-то для себя давно заметил, что лучше все-же видеть Артиста на "родных" подмотсках-но боюсь ошибаться).
Всего Вам и близким Вам людям Самого Доброго!
Дмитрий.

Написал Крошка Ю 20-04-2005 в 23:45:

Ирина Ивановна. Мои друзья были удивлены, услышав мой рассказ о Вашем появлении на форуме. Не поверили. .А зря.

Написал Крошка Ю 20-04-2005 в 23:57:

А эта фотка из фотоальбома даёт ответ на многие вопросы.

Написал Зайцеев 17-05-2005 в 12:55:

Недавно по каналу Культура показывали про театр современной пьесы, и там Ирина Алферова с Львом Дуровым показали сценку с собачками.Двусмысленная такая сценка,смотрелась легко.

Написал Антон 18-05-2005 в 22:58:

Не проходите мимо!!!

В комментариях не нуждается.

Написал Александр 19-05-2005 в 04:10:

Нуждается!

Голова кружится не только на высокой горе, но и у её подножия, когда, запрокинув голову, смотришь на вершину, скрывающуюся в облаках. Поэтому можно оставаться внизу и созерцать красоту в спокойной обстановке. Но то головокружение, которое наверху, - оно ещё и пьянит! Алчущий испытать восхитительное опьянение стремится вверх по крутому склону. Стиснув зубы и раздирая кожу на пальцах, упрямо лезет по каменным уступам, сбивает обувь в прыжках через расщелины, рвёт одежду о колючий кустарник, падает в бурную речку, не удержавшись на узком берегу.

И вот она - вершина! Жадно пьётся прозрачность поднебесного воздуха, яркость солнечного света, напор сильного чистого ветра. Хмель от окружающей красоты ударяет в голову, и из груди рвутся слова, которые не скажет трезвый человек: я люблю тебя, мир!

Написал Вика 19-05-2005 в 14:22:

Удивительная, неземная, таинственная, волшебная- можно подобрать множество слов к к этой удивительной женщине.

Написал Зайцеев 20-05-2005 в 13:30:

Смотришь ее фильмы,слушаешь ее голос и получаешь удоволсьтвие по полной программе.Как же не гордиться за Родину если она такие сокровища рождает!
Она непредсказуемая.Никогда не догадаешся как она сейчас себя поведет.Паузу сделает или встрепенется,спокойной будет или сорвётся,улыбнется или останется неподступной.

Написал Крошка Ю 20-05-2005 в 14:23:

Ирина Ивановна достойна кисти лучших мировых художников.

Написал Reet 24-06-2005 в 10:27:

Thumbs up Cайт www.irinaalferova.narod.ru

www.irinaalferova.narod.ru сайт посвященный замечательной актрисе Ирине Ивановне Алферовой. Была потрясена Вашей игрой на театральной сцене.(Таллинн ,2000,24ноября гастроли театра " Школы современной пьесы").
То что касается кино ,то мне нравятся Ваши актерские работы в фильмах
" Учитель пения",,"Человек с аккордеоном" ,"Ермак".

Написал Крошка Ю 24-06-2005 в 10:35:

quote:
Была потрясена игрой Ирины Ивановны на театральной сцене

Если не секрет, то что это был за спектакль?

Написал Reet 24-06-2005 в 10:42:

quote:
Исходное сообщение от Крошка Ю
Если не секрет, то что это был за спектакль?

Чайка. Классический вариант

Написал Reet 24-06-2005 в 11:19:

quote:
Исходное сообщение от Крошка Ю
Ирина Ивановна достойна кисти лучших мировых художников.

Абсолютно согласна с Крошкой Ю

Часовой пояс: GMT. Текущее время: 03:18. Страница (из 18): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »
Показать первые 15 сообщений в этой теме