Гостиная сайта Страница (из 2): [1] 2 »
Показать первые 15 сообщений в этой теме

Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" (http://levdurov.ru/forum/index.php)
- Курилка (http://levdurov.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=12)
-- Лев Дуров в Тольятти (http://levdurov.ru/forum/showthread.php?threadid=1014)

Написал Molinaro 19-04-2007 в 08:45:

Лев Дуров в Тольятти

Город живёт в предвкушении праздника.

quote:
Я, кстати, завтра иду на творческий вечер Льва Константиновича Дурова, который приезжает в мой родной город Тольятти. Иду с радостью и предвкушением удовольствия. Л.К.есть что сказать, и общение с ним - счастливое время

Что и говорить, творческие личности подобного масштаба не часто посещают город Тольятти. Так что, пожалуй, стоит выделить время и посвятить пятничный вечер встрече с настоящим художником.

Творческий вечер народного артиста СССР Льва Дурова пройдет 20 апреля в 9-00 в Тольяттинской филармонии (ул. Победы, 42).

Заказ билетов по тел. 222-600

Написал Александр 19-04-2007 в 09:46:

Филармония тольяттинцам больше известна, как Дворец Культуры "Юбилейный". Филармонией он стал называться только в последние годы.

Написал Крошка Ю 19-04-2007 в 11:43:

quote:
Я, кстати, завтра иду на творческий вечер Льва Константиновича Дурова, который приезжает в мой родной город Тольятти. Иду с радостью и предвкушением удовольствия.

Вы счастливый человек, Александр. У Вас будет добрый вечер.

Написал Ира 19-04-2007 в 11:48:

quote:
Исходное сообщение от Александр
Филармония тольяттинцам больше известна, как Дворец Культуры "Юбилейный". Филармонией он стал называться только в последние годы.

Видит Бог, Александр, я человек независтлиый. Но хотелось бы оказаться рядом с Вами в "Юбилейном"
Привет и все-все-все теплое Льву Константиновичу передавайте. Когда он к нам в "страну Берлинию"?

Написал Лев Константинович 19-04-2007 в 20:38:

Но я ещё пока в Москве. Сегодня сыграли премьеру спектакля "Жениха не вызывали, девочки?". Это было в Электростали. Принимали очень хорошо. А завтра в 6 утра на самолёт и в Тольятти к Александру. Боюсь что я Тольятти разочарую.
Александр, после вечера заходи. До встречи.
Спасибо всем.

Написал Ира 19-04-2007 в 21:07:

Многоуважаемый Лев Константинович!
Берегите себя. Ни фига себе перелетики. Я бы уже от одной перспективки скопытилась. Дай Вам Бог много сил и здоровья!
Удается ли Вам поспать в самолете? Мне никогда, увы.

Все-таки - нет ли планов "на Берлин"?

С неизменным уважением, доброй ночи,

Ира

Написал Александр 20-04-2007 в 08:06:

Спасибо, друзья, что радуетесь за меня!
И главное, не завидуете

Лев Константинович, спасибо за приглашение!
Обязательно зайдём (я буду с супругой) !

Написал Molinaro 20-04-2007 в 11:36:

До начала вечера осталось 4 часа.
Расскажите потом. Может у Вас и фотографии будут?

Написал Александр 20-04-2007 в 12:57:

Фотоаппарат есть. Не знаю только, батарейки в каком состоянии. Запасные что ли купить по дороге.
О вечере расскажу обязательно!

Написал Денис 20-04-2007 в 13:09:

Сегодня очень хорошая погода. Остаётся только представлять себе каким удивительно хорошим будет этот вечер.

Написал Александр 23-04-2007 в 10:16:

На коленках Л.К.Дурова молоденькие девицы

Творческий вечер прошёл на "ура" и оставил лёгкое чувство разочарования, какое бывает после новогодней ночи. Увы, всё проходит. Прошли и эти несколько часов общения с замечательным Львом Дуровым - рассказчиком, кудесником, другом. После вечера в его гримёрной было не протолкнуться. Напрасно администратор пыталась навести хоть какой-то порядок, ограничивая доступ и пытаясь организовать очередь. Народ пёр дуром.

Молоденькие девицы лет 6-8 с голыми пупками, сменяя одну другой, садились мэтру на колени, и позируя, обнимали его за шею и прижимались щекой к щеке. Женщины в летах от души целовали Дурова, роняя слезу на его мягкую лысину. Журналисты смело рекламировали Львом Константиновичем свои газеты и журналы, фотографируясь со своими детищами. Несколько раз казалось, что экзальтированная тольяттинская публика вот-вот сомнёт своего кумира, но тот в последний момент опять выныривал из людского потока и лихо подписывал очередную афишу или программку. Мне тоже посчастливилось запечатлеться с нашим героем. Фотки выложу позже. Хотя надо сказать, что один снимок получился зловещим, где мы оба выглядим злодеями с перекошенными ртами, а на другом я откровенно закрыл глаза, как будто пребывая в сомнабулическом сне.

Ну, а если интересно содержание творческого вечера, можно и и содержании сказать.

Написал Ира 23-04-2007 в 10:23:

Re: На коленках Л.К.Дурова молоденькие девицы

quote:
Творческий вечер прошёл на "ура" и оставил лёгкое чувство разочарования, какое бывает после новогодней ночи. Увы, всё проходит. Прошли и эти несколько часов общения с замечательным Львом Дуровым - рассказчиком, кудесником, другом. После вечера в его гримёрной было не протолкнуться. Напрасно администратор пыталась навести хоть какой-то порядок, ограничивая доступ и пытаясь организовать очередь. Народ пёр дуром.

Молоденькие девицы лет 6-8 с голыми пупками, сменяя одну другой, садились мэтру на колени, и позируя, обнимали его за шею и прижимались щекой к щеке. Женщины в летах от души целовали Дурова, роняя слезу на его мягкую лысину. Журналисты смело рекламировали Львом Константиновичем свои газеты и журналы, фотографируясь со своими детищами. Несколько раз казалось, что экзальтированная тольяттинская публика вот-вот сомнёт своего кумира, но тот в последний момент опять выныривал из людского потока и лихо подписывал очередную афишу или программку. Мне тоже посчастливилось запечатлеться с нашим героем. Фотки выложу позже. Хотя надо сказать, что один снимок получился зловещим, где мы оба выглядим злодеями с перекошенными ртами, а на другом я откровенно закрыл глаза, как будто пребывая в сомнабулическом сне.

Ну, а если интересно содержание творческого вечера, можно и и содержании сказать.

Уважаемый Александр! Какой-то у Вас несколько фантасмагорический рассказ получился. Особенно впечатлили почему-то девицы с пупками. Как-то они у меня выпадают из контекста............ну да ладно.
Вот рассказ о содержании творческой встречи со Львом Константиновичем хотелось бы прочесть.
Заранее спасибо.

Написал Александр 23-04-2007 в 10:36:

Re: Re: На коленках Л.К.Дурова молоденькие девицы

quote:
Исходное сообщение от Ира
Уважаемый Александр! Какой-то у Вас несколько фантасмагорический рассказ получился. Особенно впечатлили почему-то девицы с пупками. Как-то они у меня выпадают из контекста............ну да ладно.
Вот рассказ о содержании творческой встречи со Львом Константиновичем хотелось бы прочесть.
Заранее спасибо.

А что плохого в девицах с пупками? Да любой мужчина мечтает об этом. И Лев Константинович, как мне показалось, не выглядел ошарашенным. Удивили Вы меня, Ира. Не знаю, мне Ваш тон показался каким-то... ханжеским что ли. Простите, если обидел.
О содержании творческой встречи со Львом Константиновичем Вы узнаете позже. Следите.

Написал Ира 23-04-2007 в 10:43:

Re: Re: Re: На коленках Л.К.Дурова молоденькие девицы

quote:
А что плохого в девицах с пупками? Да любой мужчина мечтает об этом. И Лев Константинович, как мне показалось, не выглядел ошарашенным. Удивили Вы меня, Ира. Не знаю, мне Ваш тон показался каким-то... ханжеским что ли. Простите, если обидел.
О содержании творческой встречи со Львом Константиновичем Вы узнаете позже. Следите.

Ну Вы, батенька, даете.
Да ничегошеньки в голых девицах с пупками (в пупках с голыми девицами?), разумеется, нет. Единственное - простыть в самых неприличных местах можно. А так, да ради Бога.
Меня можно обвинить, вероятно, во всем чем угодно, но вот ханжой я никогда не была. Но на Вас я и не обиделась.
Пишите про вечер, благодарю,
Ира

Написал Александр 23-04-2007 в 11:43:

Творческий вечер начался с просмотра фильмографии Л.К.Дурова. Разумеется, выборочной. Потому что если показать лишь по нескольку секунд из всех фильмов, в которых снялся Лев Константинович, то пройдёт несколько часов. Сотни зрителей, пришедших на вечер, с удовольствием вспомнили фильмы с участием своего любимца. Показывая на экран пальцем, соревновались, кто быстрее вспомнит название фильма, спорили, толкались, смеялись. В общем, вели себя непринуждённо. Но семечки не грызли точно.

Были показаны отрывки из фильмов "Я шагаю по Москве", "Старики-разбойники", "Не валяй дурака", "Семнадцать мгновений весны", "Успех", "Не бойся, я с тобой", "Человек с бульвара капуцинов", "Сирота казанская", "34-й скорый", "Аленький цветочек" и др.

Затем на сцене появился Лев Константинович. Все разом встали и устроили ему овацию! И не удивительно - большинство видели его впервые. А что бывает, когда видишь любимого человека в первый раз? Всем, конечно, знакомо это ощущение беспредельного счастья и волшебности происходящего! Лев Константинович немножко поплавал в тёплых волнах признательности и обожания, исходящих из зрительного зала, поздоровался, а затем сел в кресло. Сели и зрители. Лев Константинович вздохнул, глаза его заблестели, и он сказал, что очень многих, с кем он снимался и кого мы сейчас видели на экране, нет в живых. Нет Юры Никулина, Мишы Евдокимова, Андрюши Миронова - да многих уже нет.

А через минуту зал уже сотрясался от смеха. Начались рассказы о Никулине. О нём Л. Дуров говорил больше всего - настолько они были хорошими друзьями. Хотя и не обходилось без розыгрышей. Вспомнил и М.Евдокимова. И так ловко у Льва Константиновича выходило - то грустинку пустит в сердца зрителей, когда вспоминает и жалеет, какой человек был хороший, то вдруг как начнёт шутить подряд несколько минут - и не поймешь, от чего у тебя слёзы.

О многих своих друзьях и партнёрах вспоминал Лев Константинович. О себе рассказывал. Сценка о вызове "на ковёр" для утверждения на поездку заграницу довела всех до хватания за животы и просто хрюкания какого-то. Один мужчина потом долго не мог остановиться, чем мешал рассказчику. Когда ему сделали замечание, взял и ушёл из зала, чтобы досмеяться на улице.

На краю сцены лежал ящичек для вопросов - "гробик", как его назвал Л.Дуров. Он ответил на десятки самых разных вопросов. Людей интересовали не только его друзья и семья, работы в театре и кино, но даже и на радио. Оказывается, Лев Константинович записал цикл передач для детей на иркутском радио.

В заключение был показан 20-минутный ролик - дипломная работа Н.Михалкова "Эти губы и глаза зелёные", где молодой Лев Дуров снялся вместе с А.Пороховщиковым и М.Тереховой.

Ну, а потом было неформальное общение со зрителями. О чём я уже рассказл ранее.

Часовой пояс: GMT. Текущее время: 16:16. Страница (из 2): [1] 2 »
Показать первые 15 сообщений в этой теме