Гостиная сайта Страница (из 12): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »
Показать первые 15 сообщений в этой теме

Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" (http://levdurov.ru/forum/index.php)
- Курилка (http://levdurov.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=12)
-- Фильм "Адмирал Колчак" (http://levdurov.ru/forum/showthread.php?threadid=518)

Написал Крошка Ю 02-03-2007 в 17:33:

Егор Бероев играет близкого друга и соратника Колчака

Написал Molinaro 15-03-2007 в 10:28:

В Иркутске снимать не будут.

В Иркутске хотели снимать расстрел адмирала и его последние дни в тюрьме, а также несколько батальных сцен. Однако, по слухам, московские продюсеры пожадничали и не захотели везти в Сибирь съемочную группу. Поэтому все сибирские сцены сняли на Мулинском полигоне в Нижегородской области под Новгородом.

Финалом съемки в Мулино станет сцена похорон погибших солдат. В ней примет участие самый настоящий священнослужитель. С благословения архиепископа Нижегородского и Арзамасского Георгия в кино снимется священник из соседней деревни Старково - отец Владимир.

В съемках принимают участие солдаты воинских частей Мулинского гарнизона и группа каскадеров, исполняющих роли белых казаков. Солдаты живут рядом с "окопами" - в палаточном городке - и говорят, что полевая жизнь рядом со звездами отечественного кино им не в тягость.

"Боевые действия" четко по графику прерываются завтраком, обедом и ужином. Без перерывов работают лишь пластмассовые "трупы". Бутафорская кровь льется рекой, ее за пару дней успели извести целую бочку. Много работы и у пиротехников, не успевающих раздавать "патроны" и менять заряды с цементом.

Написал Molinaro 15-03-2007 в 10:31:

А вот генералу Каппелю, которого играет Сергей Безруков, в снегах под Нижним Новгородом пришлось задержаться надолго. Актер несколько раз в неделю вынужден приезжать из Москвы на съемочную площадку, совмещая игру в столичных театрах со съемками. Так и вышло, что именно "Каппелю", а не "Колчаку" довелось испытать все тяготы походной жизни - работу при минус 32 градусах, бесконечные дубли-атаки на позиции "красных".

Помощники режиссера удивляются выдержке Сергея, работающего на пределе. Интересно, но первоначально генерала должен был играть Владислав Галкин. Увы, из-за травмы ноги он был вынужден отказаться от роли. Зато теперь вся съемочная группа твердит, что нет худа без добра: у Безрукова просто портретная схожесть с Каппелем. Особенно радуются гримеры, которым такая "рокировочка" сильно облегчила работу.

Написал Molinaro 15-03-2007 в 10:43:

На Мулинском полигоне

Пластиковые манекены изображали убитых.

Написал Зайцеев 15-03-2007 в 22:13:

Нет, это не придурок разве? Ну какого тебе рожна еще Каппеля играть? А? Ну не наигрался? Ну ты же меньше этой сабли, прости господи. И когда это Каппель быль манеткий и жопасьтвый, скажите мне на милость?

Написал Зайцеев 15-03-2007 в 22:20:

Не, ну я знаю, он остановиться этот терминатор? Это я вообще, не только к роди Каппедя. Человек должен чувствовать, что должен остановиться? Да, должен! Это мой ответ. Любой человек должен вовремя остановиться.

Написал dance 16-03-2007 в 07:37:

quote:
Исходное сообщение от Зайцеев
Нет, это не придурок разве? Ну какого тебе рожна еще Каппеля играть? А? Ну не наигрался? Ну ты же меньше этой сабли, прости господи. И когда это Каппель быль манеткий и жопасьтвый, скажите мне на милость?

Вы знакомы с Каппелем?
Надо же, а Хабенскому форма к лицу.

Написал Molinaro 16-03-2007 в 21:51:

Каждые два часа обессилевший от холода Хабенский бежит греться в фургон. Константин с упоением пьет горячий черный чай с лимоном и ест бутерброды с колбасой и сыром. С удовольствием он уплетает и нехитрые блюда военно-полевой кухни, которую готовят солдаты-срочники прямо около съемочной площадки. Особенно актеру понравилась гречка с мясом.

Единственное, что позволили актерам из благ цивилизации в этих спартанских условиях, – это теплый комфортный туалет, который целыми днями топят солдаты

Написал Александр 17-03-2007 в 17:42:

Ну если каждые два часа с упоением кушать, тут и ночью придётся топить туалет, а не то, что целыми днями.
Да уж. В таких условиях Александр Ваисльевич живо разгромил бы красную сволочь. И жили бы мы все сейчас..
Ну как жили? Вот как Константин Хабенский и жили бы.
Через каждые два часа жратва. Тёплый туалет круглые сутки.
Эх, ну почему история идёт всегда не туда, куда надо.

Написал dim 11-05-2007 в 12:22:

На ваш форум попал случайно.Прочитал,что снимают фильм о Колчаке.Но только везде пишут о съемках в Иркутске.
А фильм сейчас снимается у нас в Крыму, в Севастополе.
Вчера съемочная группа работала на Графской пристане Севастополя.

Написал dim 11-05-2007 в 12:34:

Вот еще фото

Написал Виталий Баранник 11-05-2007 в 16:46:

dim, привет.
Очень люблю Севастополь и всех его жителей. каждый год стараюсь вырваться хоть на несколько дней. Знал бы, что там съемки - приехал.

Написал Театрал 11-05-2007 в 19:03:

quote:
Исходное сообщение от Зайцеев

Это как раз тот случай когда он на него действительно похож. Я сравнивал портреты - его и гримировать особо не надо. А так - фильм все равно будет враньем, так пусть и Безруков выражает вранье авторов. Не все ли равно?
В этом смысле мне понравился Дмитрий Нагиев. Он снимается в каком то сериале про -ую революцию, его спросили - "Почему именно вас утвердили на эту роль?". Он ответил "Портретное сходство, кроме того я чертовски хороший актер. Я работаю на героем о котором реально ничего неизвестно, кроме статей им написанных. Я ему даже жесты придумал. Впрочем все будет как обычно враньем".

Написал dance 11-05-2007 в 20:42:

quote:
Исходное сообщение от Театрал
А так - фильм все равно будет враньем

Сведения достоверны?

Написал Театрал 11-05-2007 в 21:02:

Неужеле, dance, вам и самой непонятно что все исторические сериалы - голое вранье?

Про тех людей ничего неизвестно - ни походка, ни манера говорить, ни что они ели, ни как любили, ни как командовали, ни как сидели в седле. Чапай вообще на лошаде не сидел между прочим.
Одно дело экранизация художественного произведения на историческую тему, где писатель перелопатил миллион архивов и потратил всю свою жизнь чтобы восстановить пол-дня жизни героя, и другое дело попса навроде этих ваших сериалов типа Колчака или Соньки золотой ручки.

Мне кажется что сериалы должны заниматься фазендами, а не делать новую историю а-ля "кушать подано". Удел сериалов - "Исцеление любовью", блин, вот где их рай, вот за что их никто не осудит, а просто со временем убьет без суда и следствия.

Говоря языком Соньки - все голая туфта, неясно только как это ясно артистам и режиссерам, и неясно вам. Любая наивность должна простираться не далее сериала.

Часовой пояс: GMT. Текущее время: 01:26. Страница (из 12): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »
Показать первые 15 сообщений в этой теме