Гостиная сайта Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
Показать первые 15 сообщений в этой теме

Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" (http://levdurov.ru/forum/index.php)
- Жизнь в театре и на экране (http://levdurov.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=3)
-- Де Тревиль и четыре мушкетёра (http://levdurov.ru/forum/showthread.php?threadid=45)

Написал Наташа 15-05-2007 в 11:00:

Ну вот Граф, мы у аббата д*Эрбле.... Главное чтоб он оказался у себя, но а если его нет, что мы будем делать граф?
Дальше помчимся к Портосу или дождемся нашего таинственного друга....

Написал maut 15-05-2007 в 11:46:

Конечно поедем к портосу... ведь монастырский уствав очень строг , да к тому же, вдруг арамис уехал в бель-иль? там мы с ним и встретимся.

Написал Наташа 15-05-2007 в 11:48:

Отлично... а вот и ворота... Ну что граф попытаем счастье,
как раз и передохнем....

Написал Наташа 15-05-2007 в 12:12:

Граф, я вот что думаю, после нашего путешевствия, я наверно напишу не большой рассказ, назову " Дружеское путешествие
графа и герцогини по следам мушкетеров..." Как вы думаете получится?!... Да , а где же ваше бургундское, мне кажется пора подкрепится....

Написал maut 15-05-2007 в 13:11:

Итак, бургундское, немного еды... все что нужно после утомительной прогулки.
Да, кстати, герцогиня, а я не смогу принять участие в написании этого рассказа?

Написал Наташа 15-05-2007 в 13:24:

О граф, с большим удовольствием, я думаю у нас выйдет отличный рассказ.... Мы потом удивим Арамиса, Портоса и конечно Миледи, посмотрим что они на это скажут....
Мне кажется, что мне достаточно бургундского, а то....
уже хочется подпевать....
Опять скрипит потертое седло
И ветер холодит былую рану
Куда вас сударь к черту занесло
Неужто вам покой не по карману.

Пара-пара-парадуемся на своем веку
красавице и кубку, счастливому клинку
пака-пака-пакачивая перьями на шляпах
Судьбе не раз шепнем - мерси боку.....

Написал Наташа 15-05-2007 в 14:51:

Рошфор я начну, а вы продолжите, а потом наоборот...
Дружеское путешевствие графа и герцогини,
по следам мушкетеров....

По всему Парижу облетело траурное сообщение о кончине
кардинала Ришелье.... Наконец кто-то вздохнет свободно, а кому то он будет не хватать. Однажды возвращаясь с прогулки, я случайно заметила человека в плаще, и как вы думаете кто это был? Ну конечно же граф Рошфор. Его лицо было такое грустное... но после нашей доброй беседы, мы решили навестить наших смелых друзей- мушкетеров.
Рошфор, оказался даже славным малым, обещал все подготовить к нашему путешевствию. И вот настал день, было все готово, у меня замечательная лошадь, а граф, ну прям как доблестный рыцарь. Ну вот, короче говоря, по коням и вперед!
Первым по плану, конечно же аббат д*Эрбле ......

Написал kyzua 15-05-2007 в 17:40:

Приветствую вас,господа!! Я только что вернулась из утомительного путешествия Ну рассказывайте,рассказывайте, что новенького??

Написал Наташа 15-05-2007 в 17:45:

Да здравствует Миледи!!!!!! Наконец вы появились, вот граф будет рад, он уже скучает без вас.... А что у нас произошло вы можете прочитать и может быть немного удивитесь....
Я очень рада вас снова слышать сестричка...

Написал maut 16-05-2007 в 08:15:

Оо, миледи,наконец-то вы появились, и как всегда очаровательны. А мы с Мари предприняли паломничество по храмам дружбы...
Мари, так я продолжу.
Париж остался позади, и вот, проскакав немало миль, прелестная герцогиня де Шеврез заметила чью-то темную фигуру. Вглядевшись я узнал Базена, слугу почтенного аббата д"Эрбле. А вскоре вдали показались стены монастыря. Лошади пустились галопом, и вскоре мы с герцогиней уже были у ворот монастыря. Здесь мы решили передохнуть, а заодно и узнать как поживает наш скрытный аббат...

Написал Наташа 16-05-2007 в 08:31:

Но...как я и предпологала, нашего аббата не оказалось в монастыре, по словам Базена он отправился вместе с Портосом
в Бель-Иль. Базен встретил нас, накрыл для нас стол и выделил комнаты ,где мы могли после хорошего обеда отдохнуть и набраться сил для дальнейшего путешевствия. И на следующий
день мы с графом пустились по направлению к Бель- Илю...
Мы так славно болтали, что не заметили.... как оказались у
Бель- Иля, теперь нужно нанять не большое судно, и мы увидемся с нашими друзьями....

Написал maut 16-05-2007 в 09:11:

Я догворился с хозяином небольшой шхуны, и вскоре, овеваемые соленым морским ветром, мы на всех парусах понеслись к нашим друзьям. Эта морская прогулка была весьма приятной, а герцогиня выглядела просто великолепно. Наконец, мы добрались до места и сошли на берег. Я огляделся вокруг и вдруг увидел могучую фигуру барона дю Валлона.

Написал Наташа 16-05-2007 в 09:29:

Это была великолепная встреча, Портос как всегда ничего не подозревая хотел сомкнуть нас в своих объятьях.... Но Рошфор вовремя остановил нашего гиганта, а то бы Атос, Арамис и Миледи с Д*Артаньяном больше никогда бы нас не увидели....
Так Портос решил нам показать весь Бель- Иль, честно говоря такую архитектуру я нигде не встречала, этот остров был так укреплен, что ему ничего не грозило.... А самое главное, что там находился самый прекрасный сад, где воздух чист, а вокруг море... Ну вот после прогулки, как мы знаем Портос был голоден, да мы тоже , если честно признаться. Портос устроил для нас пир на весь мир. И я так хитро спросила, где же находиться наш Арамис, Портос рассмеялся и сказал, что я не капли не изменилась...

Написал maut 16-05-2007 в 09:38:

Но большего добится от Портоса было решительно невозможно. Пир удался на славу, вино было отменным, да и еда тоже. Мушкетон прислуживал нам, и надо сказать довольно расторопно, несмотря на то, что в последнее время он несколько располнел.
После пиршества, я решился-таки вторично спросить об Арамисе. Портос снова расхохотался, и заявил, что наш аббат необычайно скрытен и никогда толком не знаешь где он.
Но нужды спрашивать больше небыло. В дальнем углу сада показался сам шевалье д"Эрбле, более известный как Арамис. Заметив нас с герцогиней, он, судя по выражению его лица, необычайно удивился и быстро зашагал нам навстречу, радостно улыбаясь.

Написал Наташа 16-05-2007 в 09:52:

Действительно, на лице Арамиса можно было увидеть как всегда замечательную улыбку, он был рад и конечно немного удивлен. Но беседа в нашей веселой компании продолжалась,
мы вспоминали прошлое время, как Д*Артаньян гонялся за
"призраком"- графом Рашфором, смеялись до упаду... А я все
тайком поглядывала на шевалье, и вспоминала совсем о другом... и еще подумала каких славных друзей я имею.

Часовой пояс: GMT. Текущее время: 10:41. Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
Показать первые 15 сообщений в этой теме