Гостиная сайта Страница (из 5): [1] 2 3 4 5 »
Показать первые 15 сообщений в этой теме

Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" (http://levdurov.ru/forum/index.php)
- Жизнь в театре и на экране (http://levdurov.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=3)
-- Не бойся я с тобой! (http://levdurov.ru/forum/showthread.php?threadid=75)

Написал Антон 10-09-2004 в 13:00:

Не бойся я с тобой!

"Не бойся, я с тобой!". Это кино можно номинировать на " Лучшее развлекательное кино". Эта картина стоит в одном ряду с такими монстрами как " Обыкновенное чудо", "Соломенная шляпка", " Тот самый Мюнхаузен". В общем все поняли о чём я говорю.

Написал Виталий Баранник 27-09-2004 в 15:29:

Удивительно, что эта тема не процветает. Фильм - просто суппер! Особенно на то время, когда каратэшных боевиков не было вообще. А сюжет!? А юмор!? А актеры!?
Для тех кто в залах и подвалах стучал по макиварам, рвал связки в шпагатах, спаринговал и получал по морде - этот фильм был откровением, учебником и... где-то целью... Дуров - настоящий сэнсей. Поверьте, у меня их было несколько. И Дуров похож на них!!!
Народ!!!! Пишите об этом фильме.

Написал smirnov 13-10-2004 в 13:34:

А для меня все эти единоборства в этом фильме - просто антураж. На фильм все так запали, потому что фильм о вечном: о красивой любви, о настоящей дружбе, об истинной доброте. Хороший добротный фильм, с классным юмором, с красивыми пейзажами, да еще и музыкальный. А вот, что актеры уж очень хорошие - не соглашусь. Дуров - да, супер! Юрский, как обычно, профессионален. Второй главный герой (фамилию актера не помню) неплох, а вот Бюль-Бюль Оглы.... Певец он хороший, а актер - просто никакой... Девица эта.... Здесь, имхо, тот самый случай, когда не актеры определяют судьбу фильма.

Написал Антон 13-10-2004 в 13:44:

Второй герой.

Второй герой-циковой артист Мухтарбек Кантемиров.

Написал smirnov 13-10-2004 в 13:51:

Спасибо.

Спасибо, уже залез сюда .

Написал Виталий Баранник 15-10-2004 в 08:36:

Согласн, что боевые искусства и драки только антураж. Фильм - приключенческий мюзикл. Самое главное что несет большой эмоциональный заряд. А тут жанр не важен.

Написал Фил 19-01-2005 в 00:18:

Чего только нет в этой действительно смешной и динамичной комедии - и похищение из-под венца, и погони, и перестрелки, и поединки в стиле восточных единоборств, и подлые разбойники, и побеги из тюрьмы. О кровной мести я уже не говорю.

Написал Зайцеев 19-01-2005 в 03:56:

Русский илюзион

Вчера показали отрывок Лев Дуров обучает каратистов и поет.Вот здесь поет точно не он.

Написал Виталий Баранник 19-01-2005 в 06:39:

Повторюсь еще раз, что это любимый мой фильм. Кстати, сейчас снимается фильм "Волкодав" по роману Марии Семеновой. Так вот там задействован и Мухтарбек Кантемиров. Он опять метает ножи в главную героиню. По сюжету нужно, чтобы нож встрял возле головы героини. А такое может сделать только Кантемиров.

Написал Molinaro 22-03-2006 в 01:33:

Продолжение «Не бойся, я с тобой».

В дальнейших планах режиссёра Юлия Гусмана съемка второй части фильма «Не бойся, я с тобой». Согласие на участие в картине дали Лев Дуров и Палад Бюль-Бюль-Оглы. Сейчас решается вопрос с финансированием съемок. Потребуется много средств - фильм планируется снимать в горах Азербайджана и на территории России.

Написал Виталий Баранник 22-03-2006 в 11:05:

Вот это новость!
Даже не верится. Если это правда, то это очень здорово.

Написал Виталий Баранник 22-03-2006 в 11:09:

Вот это новость!
А сценарий есть?

Написал max 23-03-2006 в 01:22:

Вот это новость!

quote:
Вот это новость!

А что? Это популярный фильм что-ли?

Написал Александр 23-03-2006 в 05:08:

Фильм не такой уж популярный.
Зато действующие лица - очень.

Написал Виталий Баранник 23-03-2006 в 07:41:

Сейчас то может фильм и не популярный. Экраны запружены всевозможной продукцией. Но для тех, кому сейчас 30-35, в свое время это был культовый фильм. Особенно для мальчишек. Фильм имел очень большой успех. Песни из него крутили по радио, пацаны толпами ломанулись в секции карате. Добрый, приключеннческий, музыкальный фильм. Одна из лучших работ Льва Константиновича.

Часовой пояс: GMT. Текущее время: 13:54. Страница (из 5): [1] 2 3 4 5 »
Показать первые 15 сообщений в этой теме