На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Жизнь в театре и на экране > САРМАТ Рейтинг темы: голосов: 11, в среднем: 4.00.
Страница (из 55): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Вика
Гуру

Да ты что Крошка Ю мужчина хочет похвастаться, что умеет делать, похвалить надо. Мужчина на кухне это уникальное зрелище ну а если это сделала его жена, а он хвалиться это некрасиво
Ну а мы женщины можем еще уникальное кулинарное зрелище сделать.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 13-12-2004 02:36
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Игорь Афанасьевич
Завсегдатай

Продолжаем разговор

Продолжаем разговор.
Дорогая Крошка Ю.
Наконец-то отвечаю на Ваш вопрос.

Первоначально Саша Дедюшко должен был играть Кондратьева в банде Цехилова.
Проблема выбора актёра на главную роль состояла в том, что нужно было сыграть два образа. Этот сериал как - бы состоит из двух частей, с двумя разными образами героя.
Проблемы были с первой частью. Мы никак не могли подобрать актёра, который мог бы справиться с ролью «Бомжа». Все известные актёры, хорошо играли суперменов, а с антиподами у них были большие проблемы.
И вот однажды я и мой помощник, второй режиссёр Амурбек сели перебирать фотографии актёров второго плана занятых в проекте. Тут мне и попалась на глаза фотография с «небритой физиономией» Саши Дедюшко. Увидел взгляд Дедюшко.
«Смотри, какая интересная Рожа » -сказал я Амурбеку.
Так мы поговорили, и я уехал на выбор натуры. Потом вернулся.
Мне сообщили, что меня домогался какой-то нахальный тип.
«Не нахальный а настойчивый». – поправил я.
Ещё через какое-то время в кабинет вваливается Дедюшко.
-Главную роль – говорит - должен играть я
-С чего ты решил? – спросил я его.
- Я же в хорошей форме. Вы посмотрите!– продолжает Дедюшко и начинает с себя всё снимать, обнажая свой торс.
Потом я его спросил:
-Зачем ты раздевался?
- Ну, Вы же сами бы об этом не попросили?
-Хорошо, что настойчивый, и есть характер. - подумал я
Знаете? У нас есть такой термин «Актёр с яйцами», что означает наличие мужского начала и характера. Знаете, бывает что актёр-мужчина, но нет темперамента, и всё.
Так вот это как-то всё цеплялось друг за друга. Сначала Рожа, потом характер.
А в Ростове, в магазин заходили Дедюшко с Гузуном. Присутствие небритого Гузуна усилило эффект..
-Дай чего-нибудь пожрать – потребовал от продавщицы Дедюшко
-А ну пошли отсюда.
И продавщица их прогнала, приняв за местных прощелыг.
Там же Саша Дедюшко познакомился с местным аборигеном – алкашом. Абориген называл его Серегой, думал что, тот, как и он.
Каждый раз, встречая Сашу, спрашивал «Где ты обитаешь?»

Вика. По поводу « Королевского стрелка». Гузун в нём был ассистентом по актёрам, ассистентом по реквизиту, и играл в массовке. За 3 года пока снималась картина, кем он только не был.
Зайцееву. Мне нравится ваша позиция.
Если люди так рассуждают, значит не всё так плохо. Значит процесс «дебилизации» тормозится.
В своё время Сергей Эзенштейн сказал Марку Донскому:
«В нашем темечке, сделали дырочку вставили ложечку и перемешали.»
Замечательные слова.
Я как - то прочитал строчки:
«Надоели бандиты, надоела чернуха, и радует, что появляются такие фильмы как «Бригада»»
Удивительная совместимость с несовместимым.

Зайцееву, Какой-то из американских президентов поставил вопрос
«Важно не что Америка дала тебе, а что ты дал Америке»
Важно чтобы люди усвоили: «Что ты дал России, чтобы Россия дала тебе?»
Не везёт на правителей? Я как- то снимал документальное кино про генерала Лебедя, где он сказал:
«Власть российская виновата перед народом, она должна покаяться и попросить прощения»
У нас пропасть между властью и народом.
Власть должна уважать свой народ, тогда может быть, что-то наладится.

Даяна, она же Екатерина.
Мне рассказывал про Вас Саша Дедюшко, и про письмо, которое он Вам оставил. Спасибо Вам за то, что Вы делаете для Саши. Обязательно заглянем.

Old Post 13-12-2004 23:25
Игорь Афанасьевич в offline Просмотреть профиль Игорь Афанасьевич Отправить Игорь Афанасьевич приватное сообщение Найти все сообщения Игорь Афанасьевич Добавить Игорь Афанасьевич в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Спасибо!

Игорь Афанасьевич! Спасибо Вам за рассказ. Наконец-то и мне повезло.
Только не смогла вспомнить роль Кондратьева. А так всё очень интересно. Спасибо.

Old Post 13-12-2004 23:54
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Зайцеев
Гуру

Я рад

Крошка Ю,я рад что вам понравился расказ про мой дом.Кушанье конечно готовила моя супруга,с которой мы живем не один десяток лет.Цветник тоже за ней,а мои сад и огород.Я тоже умею готовить,потому что женщине ведь надъедает изо дня в день стоять над плитой.Нет-нет да и приготовишь ей что нибудь,а она очень довольна.Также и заготовки на зиму почти все делаю я.

Вы говорите что в Кинешме хорошо.Да на Волге везде наверно хорошо отдыхать.Только после себя надо убирать.Наверно на Байкале красивее.Это самая чистая вода на земле.

Old Post 14-12-2004 07:30
Зайцеев в offline Просмотреть профиль Зайцеев Отправить Зайцеев приватное сообщение Найти все сообщения Зайцеев Добавить Зайцеев в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Зайцеев
Гуру

Видите ли в чем дело, Вика

Может я похож в чем то на кулика,но у каждого своя маленькая родина.И я бы не завел разговор,но вы первая начали с Байкалом.Я не протипоставлял ему Волгу.Вся Россия это чудесные края.

Советских людей можно было отличить по дружбе.Мы с женой прошли свадебное путешествие от Нальчика до Поти через перевал Гезе-Вцек.Мы встретили столько замечательных людей в своей группе от Прибалтики до Урала и среди местных - кабардинов, балкарцев, грузин, что до сих пор вспоминаешь с благодарностью. Например, в Кутаиси продавались дифицитные шубы и нам не хватало 00 рублей. И нам тут же скинулись, а когда мы вернулись отослали переводом.Я до сих пор этой шубой накрываюсь когда в сенях сплю когда холодно.Мы потом еще долго переписывались и встречались с куйбышевскими.

Old Post 14-12-2004 07:44
Зайцеев в offline Просмотреть профиль Зайцеев Отправить Зайцеев приватное сообщение Найти все сообщения Зайцеев Добавить Зайцеев в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Зайцеев
Гуру

Власть должна уважать свой народ

Игорь Афанасьевич, это главное. Но как же нам заставить ее сделать это? Как прапорщик солдатам: Я вас научу, как Родину любить!

А насчет Бригады и совместимости несовместимого. За последние годы так мозги прополоскали, что не знаешь, кому верить и во что верить. А в дальних селах одна забота - выжить. Поэтому маленькие люди дают России что надеются и верят.

Генерал Лебедь сильная личность. Потому и не удержался в столице. И вообще не удержался. Мне кажется не случайная гибель.

Old Post 14-12-2004 08:03
Вика
Гуру

Игорь Афанасьевич здравствуйте! Рада снова Вас с нами видеть и спасибо за ответ!

Зайцеев, что вы за человек такой? На кулика мне кажется не похожи, а вот на филина старого и ворчливого, но мудрого это да.

Не спорю что Россия это чудесные края, но куда бы я не поехала меня всегда тянет обратно в маленький поселок где прошло мое "летнее" детство, возле горной реки и огромными, поросшими лесом, горами, а когда восходит солнце и освещает реку и лес, кажется, что ты один во вселенной, а лес и река твои родители.

Лебедь бы удержался если не был слишком честным и не считал. что люди вокруг него такие же честные как он. У него было второе место после Ельцина и если бы он не согласился войти в команду то история повернулась совершенно иначе.

Old Post 14-12-2004 09:56
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

Поддерживаем разговор

quote:
Я, наверное, в прошлой жизни был белогвардейским офицером

Игорь Афанасьевич, Вам не кажется, что в советском кинематографе немало фильмов, где образ белогвардейского офицера воспринимается положительно. Самый яркий пример "Дни Турбиных". Кроме этого, "Адъютатант его превосходительства", "Служили два товарища". Даже в идеологически выдержанной "Короне российской империи" Ивашов вызывает симпатию, а песня "Русское поле" стала очень популярной. То есть, всё равно прорывалась сквозь цензуру и партийность искусства авторское отношение.

Трагедия этих людей состояла в том, что они до конца оставались верными военной присяге и Отчизне. Не хочется соглашаться с тем, что их массовое истребление было исторической необходимостью. Так же как не хочется сочувствовать аксёновскому мученику Фрунзе, который лично отдавал приказ на вывоз десятков тысяч пленных белогвардейцев в Чёрное море и уничтожение. Патронов не хватало.

Old Post 14-12-2004 12:17
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

Привет, Вика!

quote:
Иркутск интересен сам по себе

...не говоря уж о том, что в нём проживает такая интересная личность, как Вика

Я не знал, что Иркутск - родина Л.Гайдая, истинно народного режиссёра!
Вика, я читал, что памятник А.Колчаку многим пришёлся не по нутру? Жаль. Самое интересное, что поставь на площади огромную бутылку Кокы-Колы, никто не возмутится.
quote:
...когда восходит солнце и освещает реку и лес, кажется, что ты один во вселенной, а лес и река твои родители.

Язычество, ни дать-ни взять. Только не "один", а "одна".

Old Post 14-12-2004 12:35
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Даяна
Бегущая странница

Игорь Афанасьевич, спасибо вам за то, что вы есть!
Мне так жаль, что я не могу по причине отсутствия времени полноценно участвовать в форуме...
Кстати, Игорь Афанасьевич, а вы не в курсе, может у Александра просто компьютера нету? И может вы как-нибудь сагитируете его хоть разок посетить сайт и форум?
...)))

Old Post 14-12-2004 13:58
Даяна в offline Просмотреть профиль Даяна Отправить Даяна приватное сообщение Найти все сообщения Даяна Добавить Даяна в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Сан Саныч
Гуру

Предложение.

Господа. Я подумал и предложил тему "Хождение по мукам". Естественно имею в виду сериал. Там можем обсудить многие вопросы, человечности, порядочности, чести, достоинства, и белогвардейского движения. Прошу поддержки.

Old Post 15-12-2004 14:57
Сан Саныч в offline Просмотреть профиль Сан Саныч Отправить Сан Саныч приватное сообщение Найти все сообщения Сан Саныч Добавить Сан Саныч в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Виталий Баранник
Гуру

Можно и "Хождение по мукам". А заодно и "Дни турбиных"...
Действительно давайте тут обсуждать "Сармат". Например кто-то скажет в каком именоо спецназе служил Сармат? Это армейский спецназ или спецназ КГБ - группа "Каскад", которая действовала в Афгане?

Old Post 15-12-2004 15:34
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
admin
Administrator

Оффтопик...

Уважаемые дамы и господа!
Ваша дискуссия вышло далеко за рамки данной темы. Соответствующая часть ее перенесена в тему: [URL=http://levdurov.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=54]Политика, политика...[/URL] .

Old Post 15-12-2004 23:42
admin в offline Просмотреть профиль admin Отправить admin приватное сообщение Посетите сайт admin! Найти все сообщения admin Добавить admin в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Зайцеев
Гуру

Видите ли в чем дело, Вика

quote:
На кулика мне кажется не похожи, а вот на филина старого и ворчливого, но мудрого это да.

К старости орлы и буревесники становяться филинами,сычами,лунями,глухарями.
А вот вам бы подошла сорока,которая трындычит и трындычит

Old Post 16-12-2004 03:56
Виталий Баранник
Гуру

Возвращаясь к истинной теме форума хочу задать несколько вопросов Игорю Афанасьевичу.
Я знаю, что сериал снимался поти по всему миру. Но большая часть - в Крыму. А что именно снимали в Крыму?
Как скоро можно ожидать выхода продолжения "Сармата"?
Что ждет героев во второй части?
Скажите, когда началась Ваша дружба со Львом Дуровым? И можете ли Вы назвать его как режиссер "своим" актером?
Спасибо.

Old Post 16-12-2004 09:06
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 13:25. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 55): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему