На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Жизнь в театре и на экране > поговорим о детских фильмах
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Дмитрий
Junior Member

поговорим о детских фильмах

ой а вот у вас нет здесь обсуждения детских фильмов где Лев Дуров тоже играл А это тема тоже весьма интересная У всех конечно разные любимые фильмы и вкусы Лично мне нравится фильм Пеппи Длинныйчулок где Дуров сыграл Стефенсена к тому же вдруг выяснилось что половину фильма зарубили И мне бы хотелось узнать побольше про этот фильм Почему например Пеппи в книжке рыжая а в фильме - ярко выраженнвя блондинка? в каком месте фильма Стефенсен поет балладу о крысе? - и так далее

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 20-12-2010 09:47
Дмитрий в offline Просмотреть профиль Дмитрий Найти все сообщения Дмитрий Добавить Дмитрий в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
TiFFani
Аксакал

Re: поговорим о детских вильмах

quote:
Исходное сообщение от Дмитрий
Лично мне нравится фильм Пеппи Длинныйчулок где Дуров сыграл Стефенсена

"Пеппи..." хороший фильм. Веселый, музыкальный... девчушка там такая забавная... но на меня особого впечатления не произвел. В детстве читала книгу - она гораздо интереснее.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 29-12-2010 19:29
TiFFani в offline Просмотреть профиль TiFFani Отправить TiFFani приватное сообщение Найти все сообщения TiFFani Добавить TiFFani в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 11:02. Создать новую тему    Ответить на тему
  Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему