На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Две судьбы Рейтинг темы: голосов: 3, в среднем: 3.67.
Страница (из 8): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Крошка Ю
Гуру

Две судьбы – 2

Россия, 2005, цветной

Число серий: 4

Хронометраж: 52 мин.

Режиссеры:
Валерий Усков, Владимир Краснопольский

Сценарий:
Семен Малков, Мария Ладо

В ролях:

Екатерина Семенова (Вера Петровна Розанова),
Мария Куликова (Оксана / Надя),
Дмитрий Щербина (Степан Розанов),
Вячеслав Кулаков (Олег Хлебников),
Ирина Пулина (мать Олега),
Мария Аниканова (Светлана Юсупова),
Алексей Салпанов (Виктор Сальников),
Дарья Михайлова (Анна Волошина),
Сергей Плотников (Василий Волошин),
Всеволод Шиловский (Слепнев Виталий Михеевич),
Анатолий Смиранин (Кирилл Слепнев),
Виктор Степанов (Терентий Фомич),
Александр Самойлов (Бутусов),
Владимир Литвинов (Ланской),
Александр Самойленко (Гарик),
Михаил Евдокимов (Лев Яневич),
Анна Горшкова,
Андрей Смоляков,
Любовь Германова (судья),
Борис Химичев (Шитов-издатель), и др.

Операторы:
Тамерлан Зельма, Виктор Якушев

Художник:
Владимир Кирс

Производство:
Кинокомпания "Телефильм" по заказу Первого канала

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 02-09-2005 22:59
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

-я серия

Свадьба Светланы и Михаила Юсуповых была именно такой, как обещал Миша: невеста в белом платье, колокола, гости… Однако праздник омрачает исчезновение второй дочери Степана Алексеевича – Нади, которая якобы уехала с новым возлюбленным… Борис Бутусов, пытаясь скрыть убийство Нади, находит в борделе "Демидовны" Оксану, девушку, как две капли воды похожую нее. Лже-Надю срочно отправляют на Кипр, откуда она должна выслать Степану Алексеевичу весточку о своем отдыхе…

2-я серия

Миша продолжает расследование и узнает, что русскую туристку звали Оксаной Горленко и что она улетела в Рио де Женейро. В это время в Москве друзья Миши решают "подсадить" к шоферу Бутусова Валету своего агента Виктора. Пьяный Валет рассказывает, что на самом деле произошло с Надей. Оксана тем временем пытается устроиться в Бразилии…

3-я серия

В аэропорту, вернувшуюся в Москву Оксану неожиданно видит Олег Хлебников. Ошеломленный ее невероятной схожестью со своей бывшей женой Надей, он узнает, что Оксана живет в Мытищах под Москвой. Олег рассказывает об этой встрече Михаилу. Бутусову тоже становится известно о приезде Оксаны и о ее местонахождении…

4-я серия

На бывшей даче Бутусова вскрывают бетонное покрытие и находят труп Нади. Оксана находится у Бутусова "под домашним арестом". Михаил решает идти "ва-банк" и предлагает Бутусову обмен: тот отступится от Комбината в обмен на папку с документами по убийству Нади. Бутусов соглашается и решает уехать из России...

5-я серия

Несмотря на сопротивление матери, Олег оформляет опекунство над сыном Оксаны - Митей. Вместе с Михаилом они решают, что Пете Юсупову и Мите – стоит пойти заниматься в секцию дзюдо. Из заключения выходит Волошин. Его встречают жена и уже взрослая дочь Даша…

6-я серия

Кирилл знакомит Петю со своими родителями, подчеркнув, что Петя – "из рода тех самых Юсуповых". Инна устраивает у себя дома очередную вечеринку, на которой Марина соблазняет Петю...

7-я серия

Василия Волошина, наконец, берут на работу ночным сторожем. Отец Кирилла предлагает Пете Юсупову поехать учиться в Англию вместе с Кириллом. Но старший Юсупов категорически возражает…

8-я серия

У Кирилла появляется навязчивая идея – заполучить Дашу. А у Даши с Петей – настоящий роман. Однажды в универмаге их видит Алик и рассказывает об этом Кириллу. Даша проходит конкурсный отбор в модельном агентстве, и ей предлагают контракт

Продолжение следует.......

Old Post 02-09-2005 23:10
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Денис
Гуру

Who is Волошин

Милые девушки, подскажите пожалуйста, кто такой Волошин.
Где он был в первой части? Не помню чтобы там была какая-то история с ним.

Old Post 02-09-2005 23:17
Денис в offline Просмотреть профиль Денис Отправить Денис приватное сообщение Найти все сообщения Денис Добавить Денис в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Reet
Завсегдатай

Re: Who is Волошин

quote:
Исходное сообщение от Денис
Милые девушки, подскажите пожалуйста, кто такой Волошин.
Где он был в первой части? Не помню чтобы там была какая-то история с ним.

Отец будущей возлюбленной Петра Юсупова старшего сына Светланы и Михаила.Волошина в первой части не было.

Old Post 03-09-2005 06:37
Reet в offline Просмотреть профиль Reet Отправить Reet приватное сообщение Посетите сайт Reet! Найти все сообщения Reet Добавить Reet в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Денис
Гуру

Теперь ясно. Я думал, что это кто-то из ранних персонажей.

Old Post 03-09-2005 09:41
Денис в offline Просмотреть профиль Денис Отправить Денис приватное сообщение Найти все сообщения Денис Добавить Денис в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

Кажется прошло несколько месяцев после свадьбы Светы и Михаила, но Петенька вымахал словно два года прошло.
Расмешила фраза Михаила " Да! Будем ленточки вешать" иного выхода нет

Old Post 03-09-2005 11:41
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

У Семёна Малкова путаница со временем. С этим есть проблемы. Я тоже немножко путаюсь.
Мне показалось что у Ефимова меняется грим. То у него есть шрам, то нет. То есть седые волосы, то нет. Это так, или мне только кажется?

Old Post 03-09-2005 11:47
Вика
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Крошка Ю
У Семёна Малкова путаница со временем. С этим есть проблемы. Я тоже немножко путаюсь.
Мне показалось что у Ефимова меняется грим. То у него есть шрам, то нет. То есть седые волосы, то нет. Это так, или мне только кажется?

Крошка Ю права ты! Но седина всегда присутствует , но только в первой части у него челка седая, а во второй части то челка, то отдельные пряди седые. Шрам углубленность меняет то он глубокий. то он едва виден, а то вообще смещен вниз.
А у господина Малкова время игрушка. Он уже пишет пятую книгу уже про детей сестер, и Вера будет там жива, долгожительница!

Old Post 03-09-2005 11:51
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

quote:
Он уже пишет пятую книгу уже про детей сестер

Вот с этим я и запуталась.
Мы как бы в первой части оказались в девяностых.
А во второй Петя уже учится в институте. Это уже в нашем веке. А остальные события когда происходят? В 200 году что ли?

Old Post 03-09-2005 12:12
Reet
Завсегдатай

quote:
Исходное сообщение от Крошка Ю
Вот с этим я и запуталась.
Мы как бы в первой части оказались в девяностых.
А во второй Петя уже учится в институте. Это уже в нашем веке. А остальные события когда происходят? В 200 году что ли?

Да,нет в первой части мы оказались на рубеже 70/80 и начало 9Ох, а остальное ,наверное, в нашем 2 веке.

Интересно,а кто играет Петю и Митю из детей-актеров?
Кто будет играть Дашу? И кто будет играть Петю и Митю взрослых ? Кто знает ?

Old Post 03-09-2005 12:50
Reet в offline Просмотреть профиль Reet Отправить Reet приватное сообщение Посетите сайт Reet! Найти все сообщения Reet Добавить Reet в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Стас
Гуру

О времени

quote:
в первой части мы оказались на рубеже 70/80 и начало 9Ох

Взрыв на Котляковском кладбище произошёл 0 ноября 996 года.

Old Post 03-09-2005 13:06
Стас в offline Просмотреть профиль Стас Отправить Стас приватное сообщение Найти все сообщения Стас Добавить Стас в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

Время вообще запутано. В ноябре зелени не бывает, а когда Миша встречается с сыном парк весь зеленый. Так что тут вообще неясно

Old Post 03-09-2005 13:37
Molinaro
экс-модератор

quote:
Интересно,а кто играет Петю и Митю из детей-актеров?

Того, который играет сына Миши зовут Толик.
Он кстати играл в фильме "Херувим", Сашу Ефимова в детстве.
quote:
И кто будет играть Петю и Митю взрослых ?

Взрослого опять же зову Анатолий. Он играл не то в "Бедной Насте", не то в "Дорогая Маша Березина".

Old Post 03-09-2005 14:55
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Reet
Завсегдатай

Две судьбы-2

quote:
Исходное сообщение от Molinaro
Того, который играет сына Миши зовут Толик.
Он кстати играл в фильме "Херувим", Сашу Ефимова в детстве.

Взрослого опять же зову Анатолий. Он играл не то в "Бедной Насте", не то в "Дорогая Маша Березина".

Molinaro Спасибо за уточнения.
А с фамилиями актеров как ?

Old Post 03-09-2005 19:04
Molinaro
экс-модератор

quote:
А с фамилиями актеров как ?

Митю играет Корней Макаров

Old Post 03-09-2005 19:42
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 01:33. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 8): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему