На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Жизнь в театре и на экране > Не бойся я с тобой!
Страница (из 5): « 1 2 3 [4] 5 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Molinaro
экс-модератор

Мухтарбек Кантемиров рассказывает..

– Как вы познакомились с вашим партнером по фильму «Не бойся, я с тобой!» Львом Дуровым?

– Эта старая история. В конце 955 года я служил в армии, на Комсомольском проспекте, где тогда были Хамовнические казармы и манеж. Перед Новым годом к моему командиру пришел некий парень и говорит: «Тут у вас Кантемиров служит, познакомьте меня с ним, пожалуйста…» Ну, меня вызвали, он представился как Лев Дуров и рассказал, что в парке Горького у них намечаются детские новогодние представления, но нужен человек, который умеет ездить на лошади и сможет произнести несложный текст… Так мы познакомились, и до сих пор мы дружим. Пару лет назад мне позвонил приятель и сказал: «Скорей включи телевизор, Дуров интервью дает и о тебе такие вещи говорит!» Пока я добрался до телевизора, уже все закончилось, но я набрал номер Дурова: «Привет, ты что там на всю страну обо мне рассказываешь?» А он: «Вот я тебе пришлю кассету, сам увидишь!» Потом, пока кассету смотрел, я аж покраснел весь: я и добрый, и умный, и талантливый… Перезвонил и говорю: «Левушка, ну так же нельзя – я у тебя какой-то уж слишком хороший получился…» На что мне Дуров отвечает: «Миша, а о тебе иначе нельзя!» Прекрасный человек!

[URL=http://www.politjournal.ru/index.php?action=Articles&dirid=82&tek=7095&issue=97]Интервью полностью[/URL]

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 24-07-2007 20:25
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
TiFFani
Аксакал

- У тебя невесту украли!
- Невесту? Да кому нужно такое добро? У меня попросили бы, я бы и сам отдал. Или сменял на что...

- Дурак был этот богач! Золото, серебро, граммофон... Лучше б мешок сухарей спрятал...

Фильм супер!!!!!

Old Post 22-01-2009 19:22
TiFFani в offline Просмотреть профиль TiFFani Отправить TiFFani приватное сообщение Найти все сообщения TiFFani Добавить TiFFani в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
terri
Junior Member

http://www.litsovet.ru/index.php/ma...erial_id=220950 предлагаю вниманию читателей книгу о Мухтарбеке Кантемирове. Там он много рассказывает о Льве Дурове и о съемках фильма "Не бойся, я с тобой"

Old Post 16-02-2009 12:53
terri в offline Просмотреть профиль terri Отправить terri приватное сообщение Найти все сообщения terri Добавить terri в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Просто Маша
Завсегдатай

А я люблю песни из этого фильма. Особенно эту:

Добро всегда к добру

Зло любит жить роскошно и удобно
Добру и в этом далеко до зла
Но даже в смертный час
Добро способно
Дарить надежды и рождать дела
Добро найдет нас с трудную минуту
Придет, когда его уже не ждешь
Ты сам спеши добро нести кому-то
Ведь что посеешь в людях, то пожнешь
Что посеешь, то пожнешь
Так повелось в миру
Так всем нам повезло
Что в жизни злу на зло
Добро всегда к добру
Так повелось в миру
Так всем нам повезло
Что в жизни злу на зло
Добро всегда к добру

Old Post 24-03-2009 15:28
Просто Маша в offline Просмотреть профиль Просто Маша Отправить Просто Маша приватное сообщение Найти все сообщения Просто Маша Добавить Просто Маша в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Natali
Редактор сайта

Лев Константинович считает роль Сан Саныча одной из самых лучших своих ролей.
На вопрос «Какая у Вас любимая фраза из любимого фильма?» Лев Дуров ответил:
- Самая лучшая картина – это, конечно, «Не бойся, я с тобой», где я сыграл Сан Саныча – жуткого каратиста, защитника всех вдов и сирот. А любимая фраза оттуда вообще вошла в антологию мирового кинематографа: «Это мой зуб». Без этой фразы трудно себе представить историю кино.

Old Post 20-09-2009 05:46
Natali в offline Просмотреть профиль Natali Отправить Natali приватное сообщение Найти все сообщения Natali Добавить Natali в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Верба
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Natali

На вопрос «Какая у Вас любимая фраза из любимого фильма?» Лев Дуров ответил ....

Ответы на этот вопрос опубликовала "Вечерняя Москва" в День Российского кино - 27 августа. Отвечали: Л. Броневой, Т. Друбич, Г. Данелия и мн. др. Праздник молодой, нет и 30 лет, и мало кто помнит эту дату. А жаль, несмотря на "замыленность" экрана, в российском кино есть что посмотреть.

Old Post 01-10-2009 08:58
Верба в offline Просмотреть профиль Верба Отправить Верба приватное сообщение Найти все сообщения Верба Добавить Верба в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
ЛАРИК
Аксакал

quote:
Исходное сообщение от Верба
Ответы на этот вопрос опубликовала "Вечерняя Москва" в День Российского кино - 27 августа. Отвечали: Л. Броневой, Т. Друбич, Г. Данелия и мн. др. Праздник молодой, нет и 30 лет, и мало кто помнит эту дату. А жаль, несмотря на "замыленность" экрана, в российском кино есть что посмотреть.

Не согласна. В российском кино , как раз смотреть нечего. А жаль.

Old Post 02-10-2009 18:04
ЛАРИК в offline Просмотреть профиль ЛАРИК Отправить ЛАРИК приватное сообщение Найти все сообщения ЛАРИК Добавить ЛАРИК в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
TiFFani
Аксакал

quote:
Исходное сообщение от ЛАРИК
Не согласна. В российском кино , как раз смотреть нечего. А жаль.

Ну как-то очень пессимистично! Не все же так плохо...

Old Post 03-10-2009 13:55
TiFFani в offline Просмотреть профиль TiFFani Отправить TiFFani приватное сообщение Найти все сообщения TiFFani Добавить TiFFani в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Верба
Гуру

quote:
российском кино , как раз смотреть нечего.

Ну ,уж это перебор, мера во всем нужна,даже в критике, сами то, что по вечерам смотрите? Ежели только голливудские блокбастеры, то зря, хорошего там немного

Old Post 03-10-2009 19:39
Верба в offline Просмотреть профиль Верба Отправить Верба приватное сообщение Найти все сообщения Верба Добавить Верба в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
ЛАРИК
Аксакал

Голливудские блокбастеры не смотрю совершенно. Смотрю наши старые добрые советские фильмы. на DVD. Типа таких, как "Не бойся, я с тобой!"

Old Post 05-10-2009 05:49
ЛАРИК в offline Просмотреть профиль ЛАРИК Отправить ЛАРИК приватное сообщение Найти все сообщения ЛАРИК Добавить ЛАРИК в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Верба
Гуру

Если считать все фильмы, созданные после 99 г., российскими, потому что СССР фактически распался в декабре 99 г. в связи с отставкой Президента СССР М.Горбачева и переходом всей полноты власти к Б. Ельцину, то по-вашему получается, что ниже перечисленные фильмы смотреть не стоит:
Ворошиловский стрелок (999г.)
Водитель для Веры (2004 г)
Брат, Брат-2 - 2004 г.
В августе 44-го -2000 г.
Сибирский цирюльник - 998 г.
Анкор, еще анкор - 992 г.
На дерибасовской хорошая погода... - 992 г.
Утомленные солнцем.
А фильмы то - шедевры. Я могу их смотреть бесконечно, а Вам, что, ни один не нравится?

Old Post 05-10-2009 16:15
ЛАРИК
Аксакал

"Ворошиловский стрелок" и "Сибирский цирюльник" очень нравятся. А все остальное нет. Но это два всего лишь исключения, которые только подтверждают правило

Old Post 08-10-2009 18:43
Верба
Гуру

quote:
"Ворошиловский стрелок" и "Сибирский цирюльник" очень нравятся. А все остальное нет.

Однако! На вас не угодишь. Как говорил сэр Тоби в "Двенадцатой ночи" -"уж очень вы остервенели". Советская коноиндустрия при всей ее идеологической заданности работала как отлаженные часы. В годы пересторойки закрывались киностудии, актеры шли в грузчики, зарабатывая на хлеб насущный, и много велось разговоров о кончине отечественного кинематографа. Но больной скорее жив, чем мертв, даже при отсутствии госзаказа и наличии денежный воротил часто определяющих содержание нового кино. И все потому, что наши лучшие актеры, режиссеры на луну не улетали, они продолжают создавать ТАЛАНТЛИВОЕ кино, потому что сами талантливы. Или вы считаете, что в России проживают одни бездари?

Old Post 12-10-2009 09:07
ЛАРИК
Аксакал

quote:
Исходное сообщение от Верба
наши лучшие актеры, режиссеры на луну не улетали, они продолжают создавать ТАЛАНТЛИВОЕ кино, потому что сами талантливы. Или вы считаете, что в России проживают одни бездари?

Нет, я так не считаю. Они, наверное, с удовольствием бы снимали, но создавать ХОРОШЕЕ кино им не дают. Надо быстрее, быстрее.... пока деньги есть.... да и на главные роли не таланты ставят, а того, кого продюсер/спонсор говорит.

Old Post 30-11-2009 20:35
Верба
Гуру

quote:
Они, наверное, с удовольствием бы снимали, но создавать ХОРОШЕЕ кино им не дают. Надо быстрее, быстрее.... пока деньги есть.... да и на главные роли не таланты ставят, а того, кого продюсер/спонсор говорит.

Это касается сериалов, которым не нужен прокат, а то, что идет в кинотеатрах и должно приносить кассовые сборы, доверяют снимать авторитетным режиссерам, кот. не идут на сделку со спонсорами, и сами подбирают актеров на главные роли. Иначе, фильм будет дерьмовый и не окупится. Худ. фильмы и сериалы - разный формат и путать их не нужно.

Old Post 12-12-2009 19:36
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 18:00. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 5): « 1 2 3 [4] 5 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему