На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Дни рождения!!
Страница (из 6): « 1 2 [3] 4 5 6 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Наташа
Гуру

А сегодня День рождения у Атоса- В. Смехова!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Желаю здоровья, тепла и добра
Чтоб все неудачи сгорели дотла,
Чтоб жить не тужить до ста лет довелось,
Пусть сбудется все, что еще не сбылось!
Всего Вам хорошего.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 10-08-2007 18:11
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

25 августа. Народной артистке России Маргарите Тереховой 25 августа исполнилось 65 лет.

Molinaro прикрепил это изображение:

Old Post 27-08-2007 00:26
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

"Девушка без адреса" отмечает юбилей.

Петербургская актриса Светлана Карпинская отметила юбилей. В 9 лет она стала знаменитой на всю страну, сыграв Катю Иванову в музыкальной комедии Эльдара Рязанова "Девушка без адреса". Больше 30 лет актриса работает в Санкт-Петербургском театре комедии имени Н.П. Акимова.

- После выхода фильма мне писали столько писем! - вспоминает Светлана Карпинская. - На конвертах просто подписывали "Москва, "Мосфильм", Кате Ивановой". У меня и сейчас на антресоли лежит мешок писем. Меня везде узнавали: "Ой, вы - "девушка без адреса"!" До сих пор узнают, просят автографы прямо на эскалаторе в метро и расспрашивают. Я прихожу в магазин и слышу: "О-о, "девушка без адреса"?! Как я вас люблю!" "Спасибо, - говорю. - У меня уже двое внуков..." Или говорят: "Вы мало изменились".

Многие актеры страдают, их забыли, кто-то пьет, кто-то совершенно отчаялся. А я играю в театре! Играть на сцене - это вам скажет любой артист - ни с чем не сравнимое наслаждение...

Российская газета: Предложения сняться после "Девушки...", наверное, так и посыпались?

Светлана Карпинская: Я училась на филфаке Ленинградского университета, мечтала о журналистике. И вдруг эта роль в кино. Один мосфильмовский начальник сказал: "Вы талантливы, переезжайте с родителями в Москву, мы дадим вам квартиру". Может быть, это глупо, но я не поверила ни единому слову, понимала, что для этого нужен муж-режиссер или сильный покровитель. И еще я очень люблю свой Петербург.

РГ: Ни разу не пожалели, что стали актрисой?

Карпинская: Никогда! Если нет работы в театре, больше занимаюсь семьей: воспитываю внуков, помогаю дочери. Люблю хорошую музыку, хожу в филармонию... Всегда любила петь. Записала на радио несколько песен Беранже. Есть правило: неси свой крест и веруй. Это про меня. Крест не тяжелый, крест радостный. Я люблю свою работу и потому счастлива. Однажды меня позвали в кино сыграть Крупскую. Мне стали делать узкие глаза, мазать лицо зеленым цветом. А потом гримерше сказали: "Да уберите у нее огонь из глаз!"

Крошка Ю прикрепил это изображение:

Old Post 18-09-2007 10:49
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

22 октября

День рождения Сергея Маховикова.
Ему исполнится 44.
Максимум наилучших пожеланий!!!

Old Post 21-10-2007 21:36
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Natali
Редактор сайта

Сегодня День Рождения у Андрея Мартынова. Счастья, здоровья и успехов!!!!

Natali прикрепил это изображение:

Old Post 24-10-2007 13:47
Natali в offline Просмотреть профиль Natali Отправить Natali приватное сообщение Найти все сообщения Natali Добавить Natali в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

День рождения Анатолия Папанова

3 октября
Замечательному актеру, любимцу миллионов Анатолию Папанову исполнилось бы сегодня 85 лет. И хотя он уже двадцать лет как не с нами, мы про него не забываем.

Old Post 31-10-2007 14:10
Ира
Гуру

7 ноября, "революционный день", -
день рождения великолепного актера Малого театра Владимира Кенигсона.

Помню его в некоторых театральных работах по телевизионным записям - "Свадьба Кречинского"; "Оптимистическая трагедия".

И опять же - не суть дело кино, театр - мало кто знает, кто в состоянии оценить масштаб личности и таланта, но уж точно, уверена, помнят -

его, Кенигсона, голосом говорили и будут, еще пока Бог даст, увы, ы записи, говорить -

дублированные Луи де Фюнес, Жан Габэн, Тото, герои горячего любимого нами и нашими детьми советского "Тайне третьей планеты".

Редкий дар!

Величие! Талант!

Old Post 07-11-2007 22:44
Ира в offline Просмотреть профиль Ира Отправить Ира приватное сообщение Найти все сообщения Ира Добавить Ира в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
shira
Гуру

8 ноября исполняется 80 лет кинорежиссеру, актеру Эльдару Рязанову.
С юбилеем Вас Эльдар Александрович!!

Old Post 18-11-2007 10:10
shira в offline Просмотреть профиль shira Отправить shira приватное сообщение Найти все сообщения shira Добавить shira в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

12 декабря

День рождения Леонида Быкова
http://www.leonid-bykov.ru/

Old Post 11-12-2007 16:14
Natali
Редактор сайта

Поздравляю всех, кому это важно, с Днем Рождения Маэстро!

Будем жить!

Old Post 12-12-2007 20:51
Natali в offline Просмотреть профиль Natali Отправить Natali приватное сообщение Найти все сообщения Natali Добавить Natali в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Народному артисту Советского Союза Леониду Маркову сегодня исполнилось бы 80 лет. Леонид Васильевич широкому кругу зрителей известен по фильмам «Мать», «Русское поле», «Следствие ведут знатоки. Дело № 8. Побег», «Мой ласковый и нежный зверь», «Гараж», «Соль земли», «И это все о нем», «Остров сокровищ», «Змеелов» и другим.

Old Post 13-12-2007 10:10
shira
Гуру

А актёру Игорю Скляру стукнуло 50

shira прикрепил это изображение:

Old Post 19-12-2007 15:40
shira в offline Просмотреть профиль shira Отправить shira приватное сообщение Найти все сообщения shira Добавить shira в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

День рождения Льва Дурова

А Льву Константиновичу сегодня исполнилось 76.
Поздравления здесь.

Old Post 22-12-2007 23:43
Natali
Редактор сайта

Полностью присоединяюсь к поздравлениям! И хочу добавить: богатырского здоровья, удачи и отличного настроения!

Old Post 23-12-2007 10:11
Наташа
Гуру

Лев Константинович, поздравляю Вас с Днем Рождения!!!!
Кипит работа повседневно
Но вот среди обычных дел
Вдруг наступает День рожденья,
Чудесный праздник Ваш.
Хочу Вам пожелать удачи,
Здоровья, ярких дел,
Чтоб ВЫ с улыбкой - не иначе
Встречали каждый новый день!

Old Post 23-12-2007 12:46
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 13:14. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 6): « 1 2 [3] 4 5 6 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему