На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Давайте творить чудеса?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Альми
Гуру

Давайте творить чудеса?

Пожалуйста, загляните по этому адресу: [url]http://nokiamotorolych.livejournal.com/4250.html[/url]
А вдруг чудо всё-таки произойдет и девочка выздоровеет?

Автор не просит о помощи. Отнюдь! Речь совсем о другом - о вере, любви, и надежде. О том, что наши мысли, наши добрые пожелания - это великая сила. Кто сказал, что чудесам не осталось места?! Загляните... просто улыбнитесь маленькой Айме...

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 22-01-2007 13:05
Альми в offline Просмотреть профиль Альми Отправить Альми приватное сообщение Найти все сообщения Альми Добавить Альми в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
ЮТА
Котёнок

замечательные слова. сечас расплачусь. жаль девочку

Old Post 23-01-2007 17:36
ЮТА в offline Просмотреть профиль ЮТА Отправить ЮТА приватное сообщение Найти все сообщения ЮТА Добавить ЮТА в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Лана Чайка
Гуру

с ума сойти, у меня дочке 5 лет... такая же милая девочка!
я знаю, что колоссальную роль играют мысли и того, кто болеет, и окружающих его людей... так что я думаю, если столько людей пожелают Айме выздоровления, она обязательно выздоровеет!!!

Old Post 24-01-2007 15:25
Лана Чайка в offline Просмотреть профиль Лана Чайка Отправить Лана Чайка приватное сообщение Найти все сообщения Лана Чайка Добавить Лана Чайка в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
tace4ka
Гуру

Очень желаю Айме выздоровления. Рак - очень серьезная болезнь! И в ряде случаев - неизлечимая, но как бы то ни было, я надеюсь, что она поправиться

Old Post 24-01-2007 16:05
tace4ka в offline Просмотреть профиль tace4ka Отправить tace4ka приватное сообщение Найти все сообщения tace4ka Добавить tace4ka в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Альми
Гуру

Представляете, 2605 человек оставили свои сообщения для Айме с пожеланиями здоровья!
(но сейчас, наверное, их уже гораздо больше)

На выходных Айме "было лучше и голова не болела. Она даже смеялась - как раньше. И спала гораздо спокойнее, чем обычно."

А вдруг?!! Вместе мы сильнее!

Альми прикрепил это изображение:

Old Post 29-01-2007 12:26
Альми в offline Просмотреть профиль Альми Отправить Альми приватное сообщение Найти все сообщения Альми Добавить Альми в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Танюшка
Гуру

Действительно жалко девочку,но будем надеяться,что она выздоровеет!!!

Old Post 29-01-2007 13:47
Танюшка в offline Просмотреть профиль Танюшка Отправить Танюшка приватное сообщение Найти все сообщения Танюшка Добавить Танюшка в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Аминка
El sueno

Чудеса бывают! Я просто уверена, что девочка выздоровеет!!!

Old Post 29-01-2007 14:52
Аминка в offline Просмотреть профиль Аминка Отправить Аминка приватное сообщение Найти все сообщения Аминка Добавить Аминка в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Зайцеев
Гуру

Эта конешно выздоровеет!

Old Post 01-02-2007 17:37
Зайцеев в offline Просмотреть профиль Зайцеев Отправить Зайцеев приватное сообщение Найти все сообщения Зайцеев Добавить Зайцеев в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Лана Чайка
Гуру

Вы только надо мной не смейтемь, но я являюсь искренней поклонницей системы Норбекова (суть: сознание определяет действительность), мало того, работая с больными много раз убеждалась в её действенности, так что я уверена, если столько людей искренне пожелают Айме выздоровления, она ОБЯЗАТЕЛЬНО поправится!!!

Old Post 05-02-2007 14:09
Лана Чайка в offline Просмотреть профиль Лана Чайка Отправить Лана Чайка приватное сообщение Найти все сообщения Лана Чайка Добавить Лана Чайка в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Альми
Гуру

Последние новости

[url]http://nokiamotorolych.livejournal.com/4880.html[/url]

" У Айме всё по-прежнему стабильно, следуюший МРТ (магнитно-резонансная томография) - где-то в конце сентября. Были в Цюрихе на консультации - врачи очень довольны результатами лечения (хотя оно продолжается и сегодня - химотерапия каждые 3 недели, + альтернативное лечение, всего 3 таблеток в день т.к. в январе речь шла только о поддержании жизни Айме - а на сегодняшний день у неё практически нет видимых симптомов. "

Old Post 12-09-2007 11:57
Лана Чайка
Гуру

Слава Богу! пусть выздоравливает!!!

Old Post 17-10-2007 22:58
Альми
Гуру

Как же так? Неужели мы проиграли?

Прочитала вчера - и сердце упало. Стало больно и страшно. Я даже не знаю, что на это можно ответить.
А ведь все уже почти поверили, что Айме спасена...

"9 декабря исполнился год с того момента, когда Айме поставили диагноз. И примерно в это же время после очередной магнитно-резонансной томографии врачи подтвердили - динамика негативная, опухоль прогрессирует... Это означало, что химиотерапия больше не может сдерживать рост раковых клеток, раковые клетки стали более агрессивными... Вот такие вот дела... В начале января я был в Вильнюсе.
В общем, как я уже сказал, чудеса если и бывают - то не так часто как нам надо... Боги устраивают их, когда надо им... И то что опухоль начала снова расти - это уже почти приговор... потому что при таком росте уже никаких сдерживающих средств нет. К существующему лекарству раковые клетки приспособились, и более того - стали еще агрессивнее. Если раньше никаких внешних симптомов заболевания не было - то теперь они есть. Ведь опухоль начинает постепенно давить на отделы мозга, отвечающие за основные функции организма - зрение, координацию, дыхание. А новых способов лечения или новых лекарств за этот год увы, не появилось... Последняя возможность была проверена в начале января - но и это лекарство не помогло...

Все равно - спасибо всем, кто поддерживал Айме и нашу семью. Я надеюсь и верю, что врачи все-таки смогут найти рано или поздно(лучше раньше конечно) способ лечения таких болезней. И тогда тысячи детей будут спасены. Потому что дети не должны умирать. Статистика говорит, что при таком заболевании как у Айме, срок жизни заболевшего ребенка составляет от 4 месяцев до года. Айме проживет дольше, возможно благодаря вашим молитвам и вашей поддержке. И потом - надежда все равно умирает последней... А если нет - на небесах появится еще один милый ангел, который наверняка будет часто прилетать ко мне во сне... Спасибо вам еще раз."

[url]http://nokiamotorolych.livejournal.com/535.html[/url]

Old Post 11-01-2008 15:58
Альми
Гуру

Вот и всё...

Айме больше нет с нами...
Она умерла 8 февраля 2008 года в 00.55.

"Если вы верующий человек - помолитесь за неё.
Если нет - просто вспомните её добрым словом.
Если вы попросите - может быть, она станет вашим ангелом.

И еще, если у вас есть дети - любите их сильно-сильно. Балуйте их. Заботьтесь о них. Слишком много заботы и внимания не бывает. Потому что мы в этом мире - для них. Всё остальное - это мелочи и суета. "

Old Post 27-02-2008 12:29
Крошка Ю
Гуру

Как жаль. "Обыкновенного чуда" вновь не получилось, но верилось.

Old Post 27-02-2008 13:29
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 21:33. Создать новую тему    Ответить на тему
  Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему