На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Лев Дуров в Тольятти
Страница (из 2): « 1 [2]   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Ира
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Александр
Творческий вечер начался с просмотра фильмографии Л.К.Дурова. Разумеется, выборочной. Потому что если показать лишь по нескольку секунд из всех фильмов, в которых снялся Лев Константинович, то пройдёт несколько часов. Сотни зрителей, пришедших на вечер, с удовольствием вспомнили фильмы с участием своего любимца. Показывая на экран пальцем, соревновались, кто быстрее вспомнит название фильма, спорили, толкались, смеялись. В общем, вели себя непринуждённо. Но семечки не грызли точно.

Были показаны отрывки из фильмов "Я шагаю по Москве", "Старики-разбойники", "Не валяй дурака", "Семнадцать мгновений весны", "Успех", "Не бойся, я с тобой", "Человек с бульвара капуцинов", "Сирота казанская", "34-й скорый", "Аленький цветочек" и др.

Затем на сцене появился Лев Константинович. Все разом встали и устроили ему овацию! И не удивительно - большинство видели его впервые. А что бывает, когда видишь любимого человека в первый раз? Всем, конечно, знакомо это ощущение беспредельного счастья и волшебности происходящего! Лев Константинович немножко поплавал в тёплых волнах признательности и обожания, исходящих из зрительного зала, поздоровался, а затем сел в кресло. Сели и зрители. Лев Константинович вздохнул, глаза его заблестели, и он сказал, что очень многих, с кем он снимался и кого мы сейчас видели на экране, нет в живых. Нет Юры Никулина, Мишы Евдокимова, Андрюши Миронова - да многих уже нет.

А через минуту зал уже сотрясался от смеха. Начались рассказы о Никулине. О нём Л. Дуров говорил больше всего - настолько они были хорошими друзьями. Хотя и не обходилось без розыгрышей. Вспомнил и М.Евдокимова. И так ловко у Льва Константиновича выходило - то грустинку пустит в сердца зрителей, когда вспоминает и жалеет, какой человек был хороший, то вдруг как начнёт шутить подряд несколько минут - и не поймешь, от чего у тебя слёзы.

О многих своих друзьях и партнёрах вспоминал Лев Константинович. О себе рассказывал. Сценка о вызове "на ковёр" для утверждения на поездку заграницу довела всех до хватания за животы и просто хрюкания какого-то. Один мужчина потом долго не мог остановиться, чем мешал рассказчику. Когда ему сделали замечание, взял и ушёл из зала, чтобы досмеяться на улице.

На краю сцены лежал ящичек для вопросов - "гробик", как его назвал Л.Дуров. Он ответил на десятки самых разных вопросов. Людей интересовали не только его друзья и семья, работы в театре и кино, но даже и на радио. Оказывается, Лев Константинович записал цикл передач для детей на иркутском радио.

В заключение был показан 20-минутный ролик - дипломная работа Н.Михалкова "Эти губы и глаза зелёные", где молодой Лев Дуров снялся вместе с А.Пороховщиковым и М.Тереховой.

Ну, а потом было неформальное общение со зрителями. О чём я уже рассказл ранее.

Александр, спасибо.
Вот что бы очень и очень хотелось - дипломную работу Михалкова увидеть "Эти губы и глаза зеленые".
Да и конечно, на вечере побывать.
Вот как бы Льва Константиновича соблазнить к нам приехать?!
Спасибо, пишите,

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 23-04-2007 11:56
Ира в offline Просмотреть профиль Ира Отправить Ира приватное сообщение Найти все сообщения Ира Добавить Ира в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

Лев Константинович Дуров в г. Тольятти
20 апреля 2007 г.

Александр прикрепил это изображение:

Old Post 23-04-2007 18:33
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Александр, спасибо за интересный рассказ и за фотографию.
Я так и не поняла. Вы встретились или нет?

Old Post 23-04-2007 19:24
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

Ну как встретился. Общался с Львом Константиновичем вместе с другими его поклонниками. Сфотографировались. Я передал ему привет от участников форума. Спросил, куда дальше, а то вот в Германию приглашают. Лев Константинович ответил, что пока едет в Челябинск, а насчёт Германии подумает.

А вот так, чтобы наедине, такой встречи не было.

Old Post 24-04-2007 04:52
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ленчик
Фанаточка

В Тольятти приедет любимец всех детей и взрослых, кумир поклонников театра и кино – народный артист СССР Лев Дуров. Список регалий этого человека весьма впечатляющ: Действительный член Академии естественных наук, Кавалер ордена Дружбы народов, Двукратный лауреат Международного Московского кинофестиваля и Лауреат премии «Пегас». Актер обладает широчайшим диапазоном, ему доступны все жанры: от античной трагедии до бытового фарса. Сыгравший около двухсот ролей, Лев Дуров по общему признанию, это - человек-динамит, стремительный и взрывной. Сегодня он живет буквально на износ, разрываясь между новыми ролями, режиссурой, съемками в телепередачах и гастролями. Увидеть легендарного Мастера на сцене Тольяттинской филармонии, услышать и пообщаться с ним в формате творческого вечера тольяттинцы смогут уже на этой неделе - 20 апреля.

Ленчик прикрепил это изображение:

Old Post 24-04-2007 06:03
Ленчик в offline Просмотреть профиль Ленчик Найти все сообщения Ленчик Добавить Ленчик в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ира
Гуру

quote:
Ну как встретился. Общался с Львом Константиновичем вместе с другими его поклонниками. Сфотографировались. Я передал ему привет от участников форума. Спросил, куда дальше, а то вот в Германию приглашают. Лев Константинович ответил, что пока едет в Челябинск, а насчёт Германии подумает.

А вот так, чтобы наедине, такой встречи не было.

Без тени иронии скажу - в Тольятти и Челябинске, убеждена в этом, люди сердечнее, чем у "европах". Увы. Тут "снобизьму" поболе будет. Но все равно я, например, буду ждать Льва Константиновича с нетерпением.
А то в Москву скоро приеду. "Хуже будет".

Old Post 24-04-2007 09:33
Ира в offline Просмотреть профиль Ира Отправить Ира приватное сообщение Найти все сообщения Ира Добавить Ира в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

quote:
Исходное сообщение от Ира
Без тени иронии скажу - в Тольятти и Челябинске, убеждена в этом, люди сердечнее, чем у "европах". Увы. Тут "снобизьму" поболе будет. Но все равно я, например, буду ждать Льва Константиновича с нетерпением.
А то в Москву скоро приеду. "Хуже будет".

Я не Петрович, но тоже вспомнил давний фильм. Детский фильм "Сказка о мальчише Кибальчише". Там немецкие толстые буржуины угрожали юным героям: "Сдавайтесь, мальчиши! Сдавайтесь, сдавайтесь, а то хуже будет!"

Old Post 24-04-2007 18:44
Ира
Гуру

quote:
Я не Петрович, но тоже вспомнил давний фильм. Детский фильм "Сказка о мальчише Кибальчише". Там немецкие толстые буржуины угрожали юным героям: "Сдавайтесь, мальчиши! Сдавайтесь, сдавайтесь, а то хуже будет!"

Ха-ха..............а помните, что потом-то было - "а больше я вам, буржуинам, ничего не скажу."

Летят самолеты - привет Мальчишу!

Привет Вам, Александр, в славный город Тольятти, где я, увы, так никогда и не была. Доброй ночи!

Old Post 24-04-2007 22:20
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 12:29. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 2): « 1 [2]   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему