На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > В кругу друзей...
Страница (из 5): « 1 2 [3] 4 5 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Annetu
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Ира
Дорогая Annetu!

Напрасно Вы так, честна слова.............

Калининград - великолепнейший город, развивающийся, очень красивый, можно сказать, Европа-с, Кенигсберг!

Говорю это безо всякой иронии, напротив.

Я, правда, сама в Калининграде пока не бывала. Постоянно приглашают партнеры, но как-то не получилось.
Бог даст, еще выберусь.
Но муж, уже далекий в такой далекой Москве, рассказывал, как красиво на косе, какой песок, какие виды - дух захватывает.

Море - да, прохладное, но так это Балтика.
Тут такое же - бр-р............

Москва, согласна, летом - невыносимая, но такая любимая!

Я люблю свой город, просто когда постоянно находишься,живёшь и учишься как-то не замечаеться... приедаеться....

А Куршскую косу я уже и забыла когда видела.... ещ наверно когда в школе училась....
жалко.

Так бывает! Вот ты есть, а тебя никому не надо. (Фильм "Дура")

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 03-07-2007 15:38
Annetu в offline Просмотреть профиль Annetu Отправить Annetu приватное сообщение Найти все сообщения Annetu Добавить Annetu в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ира
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Annetu
Я люблю свой город, просто когда постоянно находишься,живёшь и учишься как-то не замечаеться... приедаеться....

А Куршскую косу я уже и забыла когда видела.... ещ наверно когда в школе училась....
жалко.

Cогласна.

Я вот очень люблю Москву.
Очень люблю Питер.

И Берлин люблю, хотя и ругаю порой. Но это нормально!

Буду рада Вас услышать!

Old Post 03-07-2007 15:43
Ира в offline Просмотреть профиль Ира Отправить Ира приватное сообщение Найти все сообщения Ира Добавить Ира в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Annetu
Гуру

Поздравляю всех с Победой Сочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так бывает! Вот ты есть, а тебя никому не надо. (Фильм "Дура")

Old Post 05-07-2007 15:01
Annetu в offline Просмотреть профиль Annetu Отправить Annetu приватное сообщение Найти все сообщения Annetu Добавить Annetu в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
маша
Junior Member

дАВАЙТЕ пООБЩАЕМСЯ

5800000.gif" border="0" alt="">

Old Post 15-07-2007 15:16
маша в offline Просмотреть профиль маша Отправить маша приватное сообщение Найти все сообщения маша Добавить маша в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

ПРИВЕТ ВСЕМ ИЗ ОДЕССЫ !!!!

Прекрасные люди, красивый город, море, ну вообщем все , что надо для отдыха... Ирина вам особенный привет! Мне очень нравится здесь, правда от жары уже отвыкла, но ничего....

Old Post 16-07-2007 12:54
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ира
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Наташа

Прекрасные люди, красивый город, море, ну вообщем все , что надо для отдыха... Ирина вам особенный привет! Мне очень нравится здесь, правда от жары уже отвыкла, но ничего....

Наташенька, добрый день! Как приятно, спасибо большое! Пейте побольше воды. Это очень полезно.
Счастливо.
Да, и купайтесь, конечно же.

Old Post 16-07-2007 12:58
Ира в offline Просмотреть профиль Ира Отправить Ира приватное сообщение Найти все сообщения Ира Добавить Ира в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Ирина, я так и так пью много, но здесь еще больше, и куда все помещяется...(конечно сока или воды), а то еще подумаете
бог знает что... Самое главное моей дочери нравится здесь, я просто удивленна. Эти дни температура воды была отличная, а вот вчера вода была холодная, больше по пляжу ходили, я вот места искала, где снимался фильм о мушкетерах, вроде похожее место нашла, где стояли сети...где дрались Д*Артаньян и де Жюссак, но может это мое воображение...

Old Post 16-07-2007 16:32
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ира
Гуру

quote:
Ирина, я так и так пью много, но здесь еще больше, и куда все помещяется...(конечно сока или воды), а то еще подумаете
бог знает что... Самое главное моей дочери нравится здесь, я просто удивленна. Эти дни температура воды была отличная, а вот вчера вода была холодная, больше по пляжу ходили, я вот места искала, где снимался фильм о мушкетерах, вроде похожее место нашла, где стояли сети...где дрались Д*Артаньян и де Жюссак, но может это мое воображение...

Конечно, Вашей дочери должно понравиться в Одессе. Чудный город! Живой. колоритный, сказочно красивый, да еще и морской - что еще нужно?!
А пить надо столько, чтобы почти что лопаться. Сама никогда не могу, но надо

Однажды я пыталась выкупаться в Аркадии в начале мая (ах, акации цвели так буйно и чарующе!), морские волны манили - ан нет, шалишь, водица была + 9.
Но я не ударила лицом в грязь и на зависть многим "мужичинам", которые позировали на пляже, совершила небольшой, но заплывчик. Правда, было это давно, поэтому радикулит и не прихватила............эх-ма!
А однажды один одесский музыкант привел меня знакомить с мамой, решив в одностороннем порядке - что вот, встреча с ним и есть моя судьба, а однажды.........
вообщем, крепитесь уж там!

Одесса-город сюрпризов!

Old Post 16-07-2007 16:40
Molinaro
экс-модератор

quote:

Наташа, спасибо что Вы про нас не забываете даже на отдыхе в Одессе. Хорошей Вам погоды!

Old Post 16-07-2007 23:37
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Здравствуйте Molinaro, как- же я могу забыть мой любимый сайт, это просто не возможно. А погода замечательна, спасибо
вам за пожелание...
Ирина я просто не перестаю вами удивляться...Сейчас собрались на Деребассовскую, гулять...
Ах вот что еще хотела написать, здесь у видела на столе не большую рекламную карточку, приглашают посетить Одесское-французское кафе, такой стишок...
На бульваре, в "Оливье"
О котором знают все,
Так накормят до отвала,
Отбивными, фрикасе,
Что захочется вернуться
В этот дивный уголок
И попробывать все блюда,
Те, что в прошлый раз не смог!

Old Post 17-07-2007 09:07
Ира
Гуру

quote:
Здравствуйте Molinaro, как- же я могу забыть мой любимый сайт, это просто не возможно. А погода замечательна, спасибо
вам за пожелание...
Ирина я просто не перестаю вами удивляться...Сейчас собрались на Деребассовскую, гулять...
Ах вот что еще хотела написать, здесь у видела на столе не большую рекламную карточку, приглашают посетить Одесское-французское кафе, такой стишок...
На бульваре, в "Оливье"
О котором знают все,
Так накормят до отвала,
Отбивными, фрикасе,
Что захочется вернуться
В этот дивный уголок
И попробывать все блюда,
Те, что в прошлый раз не смог!

Ой, Дерибассовская.............улица. Там стояла гостиница, где мы останавливались. Моя матушка ходила "вагоны разгружать" - принимать декорации и реквизит, которые, конечно же, опаздывали, "забывались" на запасных путях, да и просто пропадали.

Я же была "ребенком полка" - меня вручали свободным от репетиции актерам, и мне внушалось (надеюсь, что получилось!) разумное, доброе, вечное! Иногда даже в стихах.

Комнатушка была крохотная, выходившая в глухой одесский двор - темнющий, пахнущий, простите, нечистотами, и с жутко громко ворковавшими голубями...........Спать было невозможно.
Потом приехала Ирочка Мотыль (дочка Владимира Мотыля и Людочки Подаруевой, в прошлом актрисы, маминой подруги) - потрясающий художник-дизайнер. Вот уж не знаю почему (наверное, скорее всего потому, что Ира носила гордую, и по праву, фамилию Мотыль), Ирочку поселили к нам с мамой и "выдали" новый номер на троих - большой и очень светлый.
Ирочка шила и сама расписывала красками потрясающей красоты шейные платки. Тогда это было вообще в новинку.
И была сразу "перепоручена" Ире и мы............вместе уже проникались стихотворными формами Разумного, Доброго, Вечного!

Эх, годы юности........

Хорошей погоды Вам, Наташенька.
P.S. Я, в свободное от великого количества дел время, ищу Вам редкие записи Высоцкого. Найду, буду сообщать.

Old Post 17-07-2007 09:44
Наташа
Гуру

Ой, Ирина спасибо вам!!! Вы просто...супер!!!

Так нагулялись на Дерибассовской, что ели пришли назад...
ну наверно где-то час отдохнули и пошли на Аркадию, мы ее уже в доль и поперек обошли, дочь моя сфоткалась с маленьким крокодилом, она его в руках держала... на столике фотографа стояла такая маленькая дозачка, желающие могли кидать деньги для помощи животных, и было написано:
Крокодилу на Тикилу, героину,
И на дорогу к нилу....

Я чуть со смеху не упала...

Old Post 17-07-2007 19:00
Molinaro
экс-модератор

quote:
Здравствуйте Molinaro, как- же я могу забыть мой любимый сайт, это просто не возможно.

Спасибо Вам!!!!

Old Post 17-07-2007 23:31
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ира
Гуру

quote:
Ой, Ирина спасибо вам!!! Вы просто...супер!!!

Так нагулялись на Дерибассовской, что ели пришли назад...
ну наверно где-то час отдохнули и пошли на Аркадию, мы ее уже в доль и поперек обошли, дочь моя сфоткалась с маленьким крокодилом, она его в руках держала... на столике фотографа стояла такая маленькая дозачка, желающие могли кидать деньги для помощи животных, и было написано:
Крокодилу на Тикилу, героину,
И на дорогу к нилу....

Я чуть со смеху не упала...

Вот уж верно. Одесса отличалась, отличается, и Бог даст, будет отличаться своим остроумимем. Причем оно как будто само в воздухе витает, перелетая на людей и уносясь обратно - влетая в открытые окна, форточки, подьезды, к верхушкам деревьев и шпилям домов, к флагам на кораблях, а затем обратно - возвращается к людям. Чудо!
Вспоминается один, думаю что анекдот, хотя актеры театра им. Ермоловой уверяли меня, что слышали диалог непосредственно в вагоне гремевшего трамвая.......
Ох, уж эти одесские трамваи, перевозившие нас из центра города в Аркадию. Кстати, Наташ, а трамваи еще есть? Напишите пожалуйста, интересно.

Так вот, к анекдоту-байке:

Представьте: в вагоне трамвая едет дама, которую то ли зажали со всех сторон, то ли наступили на ногу, то ли просто жарко и душно......вообщем она ругается, скажем так, на чем свет стоит. Колоритная такая бабенка, видимо, украинка - пышнотелая, светловолосая, с корзинкой, полной аппетитных "синеньких". С привоза едет (ой, как есть захотелось...........караул! ). Едет она себе едет, покрикивает непристойными словами на весь салон, а старый-старый пассажир, одессит, с тросточкой и в шляпе, поворачивается к даме и спокойненько обращается к ней со словами - "мадам, что же ви делаете. Вам же еще этим ротом кушать........."

Надо было слышать, и видеть!, как эту сценку рассказывал Леша Шейнин. Театр одного актера, маленькая, но вполне логически законченная миниатюра.

Наташенька, если сможете и захотите, и если Вам посчастливится, присылайте коротенькие зарисовочки из одесской жизни.
СПАСИБО!
Ах, Одесса - жемчужина у моря!

Old Post 18-07-2007 09:11
Наташа
Гуру

Здравствуйте Ирина, конечно трамваи ходят, но больше маршрутки. Вчера уже вечером шли по улице, было темно, и что-то так настроение поднялось и мы начали петь , хорошо что народу немного было... А знаете какие песни...ну конечно-же "Пара-пара-парадуемся ..." , вообщем все песни перебрали из фильма... и насмеялись .... Если что-то будет интересное или смешное обязательно напишу...

Old Post 18-07-2007 09:49
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 10:06. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 5): « 1 2 [3] 4 5 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему