На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Поговорим о театре? > Ladies' Night
Страница (из 2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Molinaro
экс-модератор

Ladies' Night

Об этом спектакле говорят как о самом громком спектакле последних лет. Говорят что это остроумное, самое неожиданное, самое притягательное шоу последних лет. Спектакль буквально растащили на крылатые фразы. Было бы интересно услышать мнения посмотревших.
Режиссер спектакля - Виктор Шамиров, в ролях - Марат Башаров, Гоша Куценко, Людмила Артемьева, Дмитрий Марьянов, Эвклид Кюрдзидис и другие звезды театра и кино.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 17-06-2005 14:36
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
iris
Junior Member

Ladies Night

Я только раз ходила на Ladies Night, но, увы, там не было Марьянова. А говорят он просто Супер.
Понравилась игра Марата Башарова .Разделяю восторги по его поводу. Куценко замечателен.. Мне кажется Эвклид на их фоне немножо теряется, хотя в нём действительно что-то есть.
Теперь надо будет попасть ещё раз, чтобы посмотреть на Марьянова и на Эвклида.

Old Post 18-06-2005 23:09
iris в offline Просмотреть профиль iris Отправить iris приватное сообщение Найти все сообщения iris Добавить iris в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
June
Гуру

Lightbulb Ladie's Night

Спектакль LN

June прикрепил это изображение:

Old Post 31-08-2005 09:27
June в offline Просмотреть профиль June Отправить June приватное сообщение Найти все сообщения June Добавить June в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
June
Гуру

В LN все актеры играют отлично! Обязательно сходите посмотреть, если будет возможность! Пусть никто из актеров вам особо не нравится, но заряд хорошего настроя и смеха - гарантирован!!!
Этот же мужской актерский состав задействован в спеке "Белоснежка и 7 гномов", тоже умора! Спек обычно часто идет перед Новым годом, не пропустите, время "намотать на усы" еще есть!
А Дима Марьянов еще в "Рекошете" (с Башаровым) хорошо играет и в "Случайном счастье милиционера Пешкова", а также в "Дне Радио". Но часто бывают замены, и надо узнавать состав заранее!!!

Old Post 31-08-2005 09:36
June в offline Просмотреть профиль June Отправить June приватное сообщение Найти все сообщения June Добавить June в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
June
Гуру

Molinaro, а слух, о к-ром Вы говорили в другой теме, что Шамиров хочет снять КИНО "LN", так слухом и остался или есть что-то конкретное?!
Кто -нибудь знает, на ВИДЕО можно достать запись спектакля "LN"?

Фото Марьянова)))

Old Post 31-08-2005 09:41
Крошка Ю
Гуру

Фотки просто Класс!!!!
June, спасибо Вам огромное.
Сожалею, что нет возможности увидеть этот спектакль.
Тоже хотелось бы увидеть на видео.
Остаётся довольствоваться фильмом "Мужской стриптиз", но это не то.

Old Post 31-08-2005 23:07
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

Вопросик

June.
А можно понтересоваться, в каком городе Вы живёте?

Old Post 01-09-2005 17:15
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
June
Гуру

Антон,
смотрите данные))) - Усса.

Old Post 02-09-2005 04:48
Антон
Гуру

quote:
смотрите данные))) - Усса.

А где это такой город?
Никогда про такой не слышал.

Old Post 02-09-2005 09:24
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
June
Гуру

Стриптиз на театральной сцене

Израильские зрители возмущенно покинули зал через сорок минут после начала этого спектакля. В Москве вот уже второй год он пользуется небывалой популярностью. Новосибирские зрители три часа ждали начала, чтобы увидеть все своими глазами.
И действительно, это того стоило! Почему? Причин несколько. "Ladies Night. Только для женщин" - спектакль скандально известного режиссера Виктора Шамирова. На сцене, куда ни глянь, красавцы-мужчины. Гоша Куценко, Марат Башаров, Виктор Вержбицкий, Эвклид Кюрдзидис, Дмитрий Марьянов, Павел Сборщиков и Валерий Яременко - известные герои-любовники российской сцены, которые давно уже поселились в сердцах зрительниц. Только Людмила Артемьева разбавляет мужскую компанию. До сих пор считаете, что спектакль о любви и дружбе? Ошибаетесь. Спектакль о…мужском стриптизе!

Чем может заработать не востребованный обществом сталевар? Очень даже востребованным стриптизом. Особенно если он, сталевар, приводит в восторг всех без исключения лиц слабого пола. У актеров, задействованных в спектакле, нет недостатка в женском внимании. Поэтому стриптизеры из них получились хоть куда. Они настолько прониклись идеей, что на пресс-конференции готовы были бесконечно разговаривать о своем спектакле. Журналисты почти безрезультатно пытались отвлечь актеров, которые общались скорее друг с другом, чем с прессой. Сборщиков и Вержбицкий глубокомысленно молчали. Куценко и Марьянов сразу образовали тандем, вызывая своими репликами всеобщий смех. Эмоции у всех били через край. Артемьева, знакомая многим по "майонезному" ролику, высказала все, что накипело у нее на душе. Оказалось, что необходимость прилюдного раздевания плохо влияет на характер мужчины. Единственной женщине на репетициях пришлось несладко. Эвклид Кюрдзидис постоянно принимал "пасы" от Гоши Куценко, который на многие вопросы отвечал "спросите у Эвклида. Он у нас самый умный". В общем, по всей честной компании видно, что стриптиз - лучшее средство от скрытности. И только подошедший к самому концу пресс-конференции Марат Башаров в таинственной шапочке сиротливо присел на краешек стула и ограничился только одной репликой…

- Стали бы вы зарабатывать стриптизом, как ваши герои?..
Гоша Куценко:
- Это к Эвклиду вопрос. Потому что остальным пришлось бы за это доплачивать.

- Как сложилась бы ваша жизнь, если бы вы не стали актерами?
Гоша Куценко:
- Эвклида взяли бы в стриптизеры. Дима Марьянов стал бы каскадером. Паша Сборщиков мог бы работать в ОМОНе. У меня, помимо актерства, есть еще одна профессия. Я создал бы музыкальную группу, стал бы ее солистом. Валеру Яременко взял бы к себе.
Эвклид Кюрдзидис:
- Нет, я бы про тебя рассказывал, и на этом зарабатывал большие деньги!
Валерий Яременко:
- А я еще массажистом могу быть. Не подумайте, это не реклама…

- Что мужчина хочет сказать женщине стриптизом?
Гоша Куценко:
- Я не разобрался. Мы же раздеваемся, находясь в образе наших героев. Я могу больше рассказать о процессе сталеварения, чем о профессии стриптизера.

- Когда вы прочитали сценарий, сразу согласились?..
Дмитрий Марьянов:
- Нет, потому что изначально перевод был отвратительный. Вообще не был понятен сюжет.

- На репетициях были конфликтные ситуации?
Людмила Артемьева:
- Конечно. Мальчики ругались страшно. Это сейчас они сидят тут перед вами, улыбаются, и раздеться уже могут запросто, а сначала было не так. У нас долго не было совместных репетиций, меня это очень ущемляло. Я думала - ну когда мы вместе начнем репетировать?.. Но Шамиров меня к ним не пускал. И правильно делал. Оказывается, в самом начале он сказал мальчикам, чтобы раскрепостить, - общайтесь так, как делаете это в жизни. И тут началась казарма. На совместных репетициях у меня уши в трубочку сворачивались. Уж слишком мальчики раскрепостились. Я всегда думала - вот досижу до конца и скажу - до свиданья! Но они пообещали, что скоро это все уйдет, что жесткость языковая всегда присутствует, когда общаются современные мужчины. Тем более, что ребята некоторые с такой вот уголовной внешностью (машет рукой в сторону Марьянова и Куценко). Но вы не думайте, внутри они очень даже интеллигентные. Но это, наверное, особенности профессии. Она у нас называется "прикинься"…

- Через что вам пришлось переступить, когда вы в первый раз разделись перед залом?
Эвклид Кюрдзидис:
- Когда я узнал, что мне предстоит играть чернокожего, я даже испугался. Меня будут красить в черную краску или как? В итоге пришлось трансформировать персонаж в кавказца, который более понятен у нас в России. Долго не подписывал контракт, потому что понимал - все равно настанет "время икс", когда нужно будет раздеваться.
Валерий Яременко:
- Сначала мы не раздевались по-настоящему. На нас оставался бандаж телесного цвета. Когда нам принесли пучок мужских стрингов, я подумал, что туго мне придется. Но ничего, все согласились. Вообще, мы неплохая команда, как оказалось.

- Самая неожиданная реакция зала?
Людмила Артемьева:
- Мы приехали со спектаклем в Израиль. Конечно, перед выходом на сцену оставалось волнение - а вдруг не примут? Действительно, через сорок минут после начала спектакля большая половина встала и вышла. И, знаете, я испытала гордость за людей, у которых настолько высок уровень культуры, которые так чтят законы морали.
Эвклид Кюрдзидис:
- Спектакль пользуется безумной популярностью у нас в стране. Мы приехали на Украину и думали, что здесь будет то же самое. Но в этом мы ошиблись, потому что спектакль прошел в очень странной атмосфере. Сначала в зале стояла гробовая тишина. Потом зрители оживились, но на наши действия они реагировали с получасовым опозданием. У меня было чувство, что мы находимся в космосе, и сигнал идет очень медленно.
Гоша Куценко:
- Это ничем не объяснимо. Ведь нет никакого языкового барьера. А выглядело все так, как будто мы с сурдопереводом играем.

- Ваша последняя работа в кино?
Гоша Куценко:
- Я, Виктор Вержбицкий и Марат снялись в фильме "Турецкий гамбит". Премьера в Москве состоится 6 февраля. Смотрите. Должно быть очень интересно!

- Какие спиртные напитки вы предпочитаете?
Дмитрий Марьянов:
- Приходите к нам в гримерку и все сами увидите!

- Ваш самый сумасбродный поступок.
Марат Башаров:
- Участие в этом спектакле!
Гоша Куценко:
- Моя жизнь полна сумасбродными поступками. Но мама, человек, мнение которого для меня всегда очень важно, говорит мне, чтобы я оставил сумасбродство для сцены. Там оно больше пользы принесет. А в жизни стоит поберечь себя. Для сцены, наверное…

- Гоша, вчера из-за Вас спектакль задержался на три часа. Почему?

Гоша Куценко:
- Я летел на самолете из Кракова. Там была встреча президентов. С Путиным познакомился. Он привет вам передавал!..

- Гоша, почему на Вас такая оригинальная футболка?
Гоша Куценко:
- Я снимался в ней в одном из фильмов. И надел ее специально для пресс-конференции. Вам понравилось?
Дмитрий Марьянов:
- А на мне футболка моего героя, я забыл ее снять.
Гоша Куценко:
- А на мне белье моего героя, я тоже забыл их снять (смеется).

- Как вам реакция новосибирской публики?
Гоша Куценко:
- Замечательно! Для нас было полной неожиданностью, что, прождав три часа, зрители способны выплескивать такие эмоции. Для нас это, конечно, счастье.
Дмитрий Марьянов:
- Мы вчера в первый раз увидели лица в зрительском зале, потому что, когда темно, лиц не видишь. Был свет, и когда мы вышли на сцену, я посмотрел на сидящих в зале, и первое, что сказал - Боже мой, какие вы красивые! Это касается зрительниц, конечно!..
Эвклид Кюрдзидис:
- Да ладно, и зрителей тоже!

Old Post 03-09-2005 17:14
June
Гуру

...с одного израильского сайта...

Два с лишним часа зал трясется, рыдает и стонет от смеха. На сцене шесть мужчин, известных во всем русскоязычном мире как герои «Антикилера», «Графини де Монсоро», «Марша Турецкого», «Границы» и тому подобных фильмов, где тебе нет места, если ты не настоящий мачо. Производственная драма из жизни сталеваров. Социальная тема, спектакль о наболевшем – безработице и всем том, до чего при ней может дойти человек. Что смешного в этой чисто мужской истории? Ой, много. Но только не настоящий мужской стриптиз в финале. К нему у публики уже не останется ни слез, ни сил хриплого стона.
Продюсер Эльшан Мамедов назвал спектакль «Ladies Night. Только для женщин» «профессиональным хулиганством сезона». Билетов в театральных кассах не было задолго до премьеры. Нет их и сейчас. Аншлаг, всем аншлаг!
- Желание поставить эту пьесу в России появилось после посещения спектакля в Париже, - говорит Эльшан. – Он шел там каждый вечер девять месяцев подряд вместо запланированных сорока дней.
Французский спектакль по пьесе Энтони Маккартни, Стефана Сиклера и Жана Коллара был награжден премией Мольера, как лучшая комедия года. Фильм «Мужской стриптиз» (Full Monty) – другой вариант названия «Полная обнаженка» – английского режиссера Питера Каттанео получил «Оскара» как лучший иностранный фильм. Словом, успех невероятный. Как и сейчас в Москве. В чем секрет?
- Это действительно самая настоящая производственная пьеса, – рассказывает Мамедов. – Только очень смешная. Ее герои – сталевары, вдруг лишившиеся работы. Шесть мужиков, всю жизнь тупо таскавших железяки на металлургическом заводе, заменили автоматами. Кризис среднего возраст совпал с полной безнадегой относительно хоть какого-то заработка. Тупик и ни одного светлого луча в беспросветной мгле впереди. Жизнь рушится. Одного лишают права видеться с ребенком. Другой не может купить сыну ролики, третий вынужден ухаживать за парализованными старушками в доме престарелых. Четвертый мается, будучи не в силах сидеть на шее у работающей жены. И так далее. Шестеро работяг собираются по старой привычке в занюханном баре, где пропивают последнюю мелочь и делятся бедами. Дешевое пиво, пьяные драки, треп о женщинах, которые или уже ушли, или вот-вот сделают ноги.
В поисках хоть какой-то работы они вчитываются в объявления, напечатанные в местной газетенке и натыкаются на такую рекламку: «Мужское стрип-шоу. Вход – 200 долларов».
Оказывается люди платят бешеные деньги, чтобы смотреть такую ерунду? А чем они хуже? Они не мужики что ли? Им будто бы нечего показать? Все, решают бывшие пахари, у нас будет свой стрип-клуб, свое шоу и по три тысячи баксов каждому еженедельно. Начинается путешествие дилетантов в страну высоких телесных технологий…
Могу без ложной скромности сказать, что наши актеры ни в чем не уступают французам, хотя, конечно же, французский спектакль был очень хорош. По статистике 75 процентов зрителей составляют женщины, тем не менее, спектакль этот о живых человеческих проблемах, что в равной степени волнуют как женщин, так и мужчин, а потому никто не скучает.
Итак, на сцене обыкновенные мужики, люди простодушные, вообще – простые, презрительно относящиеся ко всяким «компромиссам» в сексуальной жизни, с дремучей антипатией относящиеся к представителям сексуальных меньшинств и более всего опасющихся, что кто-то примет их за гомосексуалистов.
Вот они собираются у телевизора, чтобы посмотреть как «работают стриптиз» другие. Из зала не видно, что на экране, но выражения лиц шести представителей рабочего класса, задумавших переквалифицироваться в стриптизеры заставляет зрителей смеяться до колик. Идейный лидер ходит кругами и успокаивает товарищей: «Ну, это в идеале. Мы должны к этому стремиться».
- Если искать какие-то культурные аналогии, то больше всего компания металлургов в своей борьбе за чистоту жанра напоминает муки доморощенных актеров из шекспировского «Сна в летнюю ночь», мирных крестьян, вдруг взявшихся сыграть аллегорическую драму.
За дело берутся профессионалы – владелец ночного заведения бывшая танцовщица. По под руководством этой дамы грубоватые мачо учатся красиво двигаться и элегантно сбрасывать одежды, зал доходит до обморока. Потому что это действительно совершенно убойная комедия. Ради того, чтобы посмеяться от души, зрители идет к нам на спектакль, а вовсе не соблазненный возможность увидеть, как обнажаются известные артисты.
Поверим продюсеру, потому что вся Москва уже никогда не забудет, как актер Гоша Куценко, всем известный «антикиллер», выходил на сцену в балетной пачке и с кроличьими ушками на макушке... Согласитесь, неожиданное зрелище, мало кто способен перенести его, не выпав из кресла. При появлении экс-сталеваров в ярких костюмах крокодильчиков, зайчиков и балерин, зрительская истерика достигает предельно возможного уровня.
- На премьеру в Москве пришла Юлия Меньшова, – рассказывает Гоша. – Она сидела на приставном стульчике в первом ряду, что под наклоном стоят. В середине первого акта Юля от удивления «сковырнулась». Так и сидела на полу до конца первого акта. Так что на спектакль надевайте одежду попроще, чтобы не жалко было.
В спектакле заняты отличные молодые актеры – Гоша Куценко, Марат Башаров, Вячеслав Разбегаев, Дмитрий Марьянов и Эвклид Кюрдзидис – памятны всем по фильмам и сериалам последних лет.
Эльшан решил, что в российском спектакле можно сделать стриптиз не хуже, и обратился к Игорю Оршуляку, танцору, хореографу и одному из лучших в Москве постановщиков стриптиз-шоу.
- Между профессиональными актерами и стриптизерами очень большая, - говорит хореограф. – Ведь над драматическими актерами не довлеет никакой авторитет. У танцевального коллектива, а стриптиз-группа – это танцевальный коллектив, существует строжайшая сосредоточенность и жесткая дисциплина. Работа же с драматическими актерами подразумевает свободу и раскрепощеннность, которые необходимы для самовыражения. Для наших же танцевальных репетиций требуется предельная концентрация и внимание. Трудности возникают еще и оттого, что тело позволяет не все, играет роль физическая неподготовленность. Но отдаю ребятам должное, думал, что будет гораздо хуже.
- Никто не отказывался изображать стриптиз, – говорит продюсер. – Я вам скажу больше – стояла очередь желающих раздеться актеров. Материал пьесы предлагает классные роли, которые могут стать этапными для каждого из этих актеров, поэтому они с готовностью шли на этот театральный эксперимент.
- У моего Нормана не так много текста, – говорит Марат Башаров, – три общие фразы в процессе разговора среди остальных персонажей пьесы. Поэтому поначалу мне было сложно. Кто он такой? Ясно, что он очень молод, живет с мамой, что у него не всегда получается с женщинами, он очень застенчив... Он скрытен, одинок. Обращаясь к остальным героям, он говорит: «Кроме вас и мамы у меня никого нет». У нас с режиссером возникла идея, что Норман – человек, разговаривающий афоризмами. Один из героев спрашивает: «Ребята, кто-нибудь в Бога верит?» Я отвечаю: «Я не верю в Бога, Бог верит в меня!» Когда я первый раз сказал эту фразу на репетиции, заранее никого не предупреждая, случилась странная вещь: сорвался неожиданный ветер, и рама окна, все двери одновременно захлопнулись. Повисла пауза... Режиссер Виктор Шамиров говорит: «Слушай, Марат. Фраза очень классная, но, по-моему, очень страшная»...

Old Post 03-09-2005 17:41
June
Гуру

...окончание предыдущего поста...

Они раздеваются полицейскими, раздеваются спасателями Малибу. Скидывают гавайские рубахи и пожарные робы. С фантазией стягивают ковбойские джинсы и джентльменские шляпы. Все как в настоящем стрип-клубе.
- Сначала у меня были большие проблемы, - рассказывает Валерий Яременко («Полицейская академия. Московская миссия», «President и его женщины», «Привет от Чарли Трубача», «Досье детектива Дубровского», «Медики», «Марш Турецкого», «Крот»), – которые я никому не раскрывал, но как только я стал ходить на занятия к постановщику стрип-шоу, понял, что самое главное – здесь нет пошлости. Мы не делаем ничего такого, после чего с нами можно не здороваться. Поэтому сейчас у меня нет никаких комплексов по этому поводу. Для меня это – добрая сказка. В каждой сказке есть место правде, но, тем не менее, есть поле для фантазии. И не надо нас сейчас отождествлять с теми ребятами, которые работают в клубах. В конце концов, это может быть сладкая мечта, как и мечта Золушки. Для артиста такая роль - большой подарок. А потом мне очень нравится, что здесь я не пою. Так получилось, что в «Иисус Христос – супер-звезда», в «Нотр-Даме», в «Школе жен» и в «Двенадцатой ночи» я пою, а мне не хотелось бы спекулировать своими вокальными возможностями.
По пьесе мой персонаж на перепутье. Он уходит, отказываясь участвовать в этой авантюре, потом возвращается. Его пугает, что кто-то может за проститутку принять, за альфонса... Но существует замечательное понятие – чувство меры. И если пропорции соблюдены, ты остаешься и мужчиной, и человеком. Может быть другой перегиб, когда можно превратиться в силиконовую куклу... Но наша история не про таких людей.
- Эта история не о стриптизе как таковом, – говорит актер Эвклид Кюрдзидис, –
а о мужиках, которые выкарабкиваются из своей тяжкой жизни. В пьесе есть такой момент, когда каждый персонаж приносит домашнюю заготовку своего стрип-номера... Поскольку мы все разные и домашнее задание по просьбе режиссера честно выполнили, то было очень смешно наблюдать, как каждый из нас представляет себе, что такое стриптиз. Причем, никто не раздевался вообще!
- Мы весь спектакль уродов играли, – рассказывает Гоша Куценко. – Причем таких, что не догадаешься, будто они смогут чему-то научиться и даже как-нибудь синхронно станцевать под музыку. А вообще, у меня был дефицит оголяемости, скорее не внешней, но внутренней. Хотелось очень громко прокричаться там, внутри, и поэтому я пошел в «Ladies Night». Сначала, когда мне передали предложение Шамирова, посмотревшего на меня в спектакле «Чапаев и Пустота» по Пелевину, я насторожился. Думал, зачем мне это надо. Работать нужно, а не эпатажничать. А потом понял, что это далеко не эпатаж, это социальная драма, как это называет наш режиссер Шамиров. Короче, вещь достойная. А что до жизненной правдивости, то у нас в стране подобные тенденции давно прослеживаются. Только многие идут не в мужской стриптиз, а в бомжи, бандиты, депутаты.
«Lady’s Night» – самая живая, самая прикольная премьера текущего сезона. Это спектакль, который забыть невозможно, – говорит продюсер Эльшан Мамедов.

Old Post 03-09-2005 17:43
Антон
Гуру

Спасибо за информацию.
Уже многое понял, но лучше один раз увидеть чем сто раз прочитать. Обязательно схожу на этот спек. Больно уж интересно написано.
А Вы где его видели? К Вам его привозили? А "Белоснежку" где смотрели?

Old Post 03-09-2005 18:04
Molinaro
экс-модератор

quote:
Molinaro, а слух, о к-ром Вы говорили в другой теме, что Шамиров хочет снять КИНО "LN", так слухом и остался или есть что-то конкретное?!

Похоже что слух так и остался слухом.
А идея Шамирова сделать фильм с таким актёрским составом возможно неплохая.

Molinaro прикрепил это изображение:

Old Post 03-09-2005 23:41
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
June
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Антон
Уже многое понял, но лучше один раз увидеть чем сто раз прочитать. Обязательно схожу на этот спек.
А Вы где его видели? А "Белоснежку" где смотрели?

Да, это точно, такие вещи надо смотреть! И лучше все-таки, по-моему, либо в Москве, либо в Питере - там актеры как-то пособраннее и со всем пылом-жаром играют, а в провинции, на гастролях, часто (не все, конечно, но...) халтурят "спустя рукава", оно и понятно - расслабуха). Просто я сравниваю многие увиденные театральные постановки в столицах с их показом, например, в Н.Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону и впечатления неодинаковые.

Old Post 04-09-2005 06:55
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 09:20. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему