На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Сериал "Псевдоним - Албанец"
Страница (из 16): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Molinaro
экс-модератор

Сериал "Псевдоним - Албанец"

Продюсер Егор Юзбашев ("Возвращение Титаника", "Риэлтор") и режиссер-постановщик Игорь Гузун ("Возвращение Титаника") приступают к съёмкам 8-серийного телевизионного художественного фильма с рабочим названием "Псевдоним - Албанец", который запустили в производство на киностудии им. Горького . Главный герой фильма - бывший офицер-спецназовец, волею судьбы оказавшийся в сложных жизненных обстоятельствах...
Данный сериал -дебют Игоря Гузуна в качестве режиссёра.
Интересно также то что, часть съёмочной группы Игоря Талпы после съёмок сериала "Оперативный псевдоним-2", перешла на работу в этот сериал.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 20-06-2005 19:37
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

А дальше?

Old Post 21-07-2005 01:09
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр Д
Аксакал

А дальше?
Утвердили меня всё-таки на главную роль в этом сериале. Обсуждение шло долго, но теперь закончилось.
А снимать это будет режиссёр Рауф Кубаев. Он снимал сериал "Красная площадь", а сейчас делает "Кармелиту".

Old Post 14-08-2005 10:58
Александр Д в offline Просмотреть профиль Александр Д Отправить Александр Д приватное сообщение Найти все сообщения Александр Д Добавить Александр Д в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Александр Д

Утвердили меня всё-таки на главную роль в этом сериале. Обсуждение шло долго, но теперь закончилось.
.

Поздравляю!

Old Post 14-08-2005 14:26
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Альми
Гуру

Присоединяюсь к поздравлению!
Александр Викторович, приятно, что Вы востребованы, что не остаетесь без работы. Ну а для нас видеть Вас на экране - всегда радость!

Old Post 14-08-2005 17:08
Альми в offline Просмотреть профиль Альми Отправить Альми приватное сообщение Найти все сообщения Альми Добавить Альми в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

В этом фильме герой Александра Викторовича - человек "редкой" профессии: он - "ликвидатор". После развала Союза он оказался не у дел. И далее история разворачивается спустя 0 лет.

Old Post 15-08-2005 00:26
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

В подмосковном Болшеве закончились съемки «московского блока» сериала «Псевдоним Алба

Албанец – в прошлом специалист-«ликвидатор». Если верить сценарию, были в Советском Союзе такие люди, которым государство поручало «убирать» врагов советского строя. В роли «машины для убийства» наш российский Ван Дамм – Александр Дедюшко.
СЮЖЕТ
Албанец проводил индивидуальные зачистки – в Африке и Афганистане, в Юго-Восточной Азии и Латинской Америке, и нигде у «ликвидатора» не бывало проколов. Но и у идеального солдата есть свой предел прочности. Исполнилось Албанцу 45 и решил он смотаться подальше от своего опасного ремесла с любимой на хутор – разводить уток. Однако так просто с подобной работы не уходят. У бывших сослуживцев, по уши увязших в криминальном бизнесе, свои планы относительно «ликвидатора». На бывших товарищей и должен теперь работать Албанец. Но после выполнения заказа он сам попадает под удар. На него объявлена охота, за ним гонятся и те, против которых он работал, и те, на кого он работал. Албанец превращается в российского Рембо. В лучших традициях голливудских боевиков он воюет один против всех.
МОТОР!
В Болшево снимали международный лагерь боевиков, который по сюжету находится в Греции.
Дело в том, что одна из мишеней Албанца – греческий бонза Халкидиз (Марк Рудинштейн). По его грешную душу Албанца и заносит в Грецию. На площадке пейнтбольного клуба любители этой динамичной игры получили возможность сняться еще и в кино. Пейнтболисты вместе с каскадерами дерутся в спарринге, изображая боевиков. Руководит процессом очаровательный боевик Хельга (Анастасия фон Калманович). В лагере же проходит конспиративная встреча Хельги с еще одним охотником на Албанца – Эдиком (Александр Песков). С хитрыми улыбками и стальным блеском в глазах Хельга и Эдик планируют расправу над Албанцем.
Светская дива Анастасия, честно говоря, в камуфляже и с настоящим спецназовским ножом на ремне выглядела довольно экзотично.
Между тем сама Настя на площадке освоилась быстро и в перерывах между съемками оттачивала мастерство владения холодным оружием в компании симпатичного молодого спутника.
Теперь съемочная группа отправляется в Адлер, где будут снимать ранчо испанского наркодельца и греческий бордель. Будут и командировки в Европу, но туда поедут только оператор и режиссер, чтобы «отснять натуру». Показ сериала планируется на НТВ.

По материалам газеты "Вечерняя Москва"

Old Post 17-10-2005 00:06
Виталий Баранник
Гуру

Все. Остается ждать. Чувствую, что кино будет интересное. Главное не пропустить.

Old Post 17-10-2005 07:35
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Альми
Гуру

А мне показалось, что подобные сюжеты успели уже порядком поднадоесть. Плодятся всякие Рембо как опята после дождичка. :р И тем не менее... поживем - увидим. Может, смотреть будет интересно? Жалко только, что фильм будет на НТВ. У нас этот канал плохо показывает.

Old Post 17-10-2005 15:05
Альми в offline Просмотреть профиль Альми Отправить Альми приватное сообщение Найти все сообщения Альми Добавить Альми в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
shira
Гуру

quote:
Жалко только, что фильм будет на НТВ. У нас этот канал плохо показывает.

Этим Вы меня расстроили. Если я пропущу какую-то серию, то это будет катастрофа.

Old Post 18-10-2005 00:09
shira в offline Просмотреть профиль shira Отправить shira приватное сообщение Найти все сообщения shira Добавить shira в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вахтанг
Member

А сьемки заканчиваются

Сьемки в Сочи заканчиваются....
Прикольно получается... Есть пару фотографий со сьемояной площедки
Если интиресно могу подилиться.

Old Post 22-10-2005 07:58
Вахтанг в offline Просмотреть профиль Вахтанг Отправить Вахтанг приватное сообщение Найти все сообщения Вахтанг Добавить Вахтанг в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

quote:
Сьемки в Сочи заканчиваются....
Прикольно получается...

Наконец-то появилось информированное лицо.
quote:
Есть пару фотографий со сьемояной площедки
Если интиресно могу подилиться.

Конечно интересно. Это всем интересно.
Вахтанг, Вы в гостиной их сможете выложить?
Когда у Вас последний день съёмок?

Old Post 22-10-2005 10:38
Виталий Баранник
Гуру

Здравствуйте Вахтанг.
Рады Вас приветствовать у нас на форуме. Добро пожаловать.
Это здорово, что появился человек, имеющий прямое отношение к съемкам "Албанца". Ждем от Вас фотографий и информацию о съемках.
Надеюсь - споемся!

Old Post 23-10-2005 11:35
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вахтанг
Member

Чесно сказать как выложить я не знаю.. Могу прислать на мыло..
Сьемки точно не могу сказать когда закончаться но точно знаю что в первых числах ноября...
У меня еще несколько кадров должны отснять. но что то пока откладывается..

Погода в Сочи может порадовать всех. Особенно сьемочную группу...

Old Post 24-10-2005 11:38
Вахтанг в offline Просмотреть профиль Вахтанг Отправить Вахтанг приватное сообщение Найти все сообщения Вахтанг Добавить Вахтанг в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Подскажите,как прикрепить фото со съемок,которые у меня есть.
--------------------------------------------------------------------------------

Под сообщением лежит команда с окошком "Прикрепить файл"
Нажать на кнопочку "Обзор".
Найти у себя картиночный файлик.
Ограничение на вес каринки - 00 кб .
Лучше чтобы "весил" не более 5 kb
Выделить его.
Нажать на кнопочку "Открыть"
Адрес расположения файлика на диске С, появится в окошке.
Главное: файлик должен быть находиться на вашем компьютере.
Допустимые расширения файлов: gif jpg png bmp jpeg
Никакой из параметров по ширине и высоте не должен превышать 300, иначе не пройдёт.
Далее нажать на кнопку "Ответить".
Всё должно получиться, и можно увидеть сообщение с картинкой.

Old Post 24-10-2005 11:49
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 06:14. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 16): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему