На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Жизнь в театре и на экране > Де Тревиль и четыре мушкетёра Рейтинг темы: голосов: 6, в среднем: 4.83.
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Крошка Ю
Гуру

Мушкетёры 1978

Балон, Старыгин, Смирнитский, Боярский
978

Крошка Ю прикрепил это изображение:

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 24-05-2005 23:49
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Интересный факт.

Вот не знала что Дартаньяна мог сыграть Высоцкий.
Хотя, при их отношениях с Хилькевичем, это было не исключено.

Old Post 24-05-2005 23:52
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Мушкетёры 2005

Мушкетёры
25 лет спустя.

Old Post 24-05-2005 23:54
Крошка Ю
Гуру

Вместе с президентом

Боярский и Владимир Путин

Old Post 25-05-2005 00:32
Крошка Ю
Гуру

Дартаньян и Портос.

Дартаньян и Портос.

Old Post 25-05-2005 11:32
Molinaro
экс-модератор

Дартаньян и Портос.

Дартаньян и Портос.

Molinaro прикрепил это изображение:

Old Post 25-05-2005 21:12
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Юджин
Аксакал

Thumbs up

Уважаемые Крошка Ю и Molinaro !
Подскажите, откуда у вас такие раритетные кадры из передачи?
Напишите мне на u_dgin@rambler.ru
Тут что-то я ваши e-mailы найти не могу.
У меня есть кое-какие материалы по мушкетерам.
shira, спасибо за ссылку

Old Post 26-05-2005 14:02
Юджин в offline Просмотреть профиль Юджин Отправить Юджин приватное сообщение Найти все сообщения Юджин Добавить Юджин в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

quote:
Подскажите, откуда у вас такие раритетные кадры из передачи?

Юджин. У меня замечательные друзья, которые мне помогают. Вот они мне и шлют. А у Вас есть интересные фотки по "Мушкетёрам"? Можно их тоже выложить здесь.

Old Post 26-05-2005 20:43
Юджин
Аксакал

Крошка Ю

Я не уверен, что их можно выкладывать. Напишите мне.
У меня еще много ИНТЕРЕСНЫХ звуков.
А ваши фотки из цифровой версии передачи? Есть и такое? Ведь они даже без эмблемы Первого канала.

Old Post 27-05-2005 09:18
Юджин в offline Просмотреть профиль Юджин Отправить Юджин приватное сообщение Найти все сообщения Юджин Добавить Юджин в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ангелина
Гуру

Помогите разобраться

У нас с мужем зашел спор в каком году снимался фильм "Д'Артаньян и три мушкетёра" и в каком году он вышел на экран.

Нигде этой информации не нашли
(не исключено что плохо искали). Мой муж из Львова, поэтому это для нас принципиально. Мой отец говорит, что съемки проходили в 975 году, году. Это так или не так?
Буду Вам очень благодарна если внесете ясность в наши разногласия.

Old Post 02-06-2005 00:02
Ангелина в offline Просмотреть профиль Ангелина Отправить Ангелина приватное сообщение Найти все сообщения Ангелина Добавить Ангелина в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Юджин
Аксакал

Ангелине

В течение лета 977 года авторы мюзикла написали литературный сценарий будущего фильма, после чего 25 августа он был запущен в режиссерскую разработку. Фильм снимался с 3 апреля по 9 августа 978 года. Затем в течение трёх месяцев шел монтаж трёх серий. Но в самом фильме в титрах стоит 979 год. Из-за суда с авторами фильм пролежал на полке год. Страна его увидела в конце декабря 979 года.

Old Post 02-06-2005 14:19
Ангелина
Гуру

Спасибо Юджин. Вы нам очень помогли.

quote:
Фильм снимался с 3(4?) апреля по 9 августа 978 года

Очень неестественный для того времени срок. Верю что правда, но в то время фильмы снимали дольше и качественнее.
Как за такой срок сняли качественное кино? Просто удивительно. Почему же тогда в наше время, за такой срок срок не могут снять нечто подобное? Вот что странно.

Old Post 02-06-2005 19:26
Ангелина в offline Просмотреть профиль Ангелина Отправить Ангелина приватное сообщение Найти все сообщения Ангелина Добавить Ангелина в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Юджин
Аксакал

В продолжение темы киноляпов, креплю кадр. На нем как раз мушкетеры едут мимо того самого обменника, о котором уже упоминалось. Происходит это не в Д'Артаньяне и 3-х мушкетерах, а в 20 лет спустя. А может еще кто-то что-нибудь из ляпов заметил?

Юджин прикрепил это изображение:

Old Post 21-09-2005 16:38
Retana
Member

Насчет ляпов где-то тема, ладно напишу здесь
Моя подруга утверждает, что в Мушкетерах 20 лет спустя Д'Артаньян приходит в "Козочку" в мушкетерском плаще, даже уезжает вместе с другими мушкетерами в том же плаще, а вот подъезжает к сараю (или где там Рауля держали?) уже без плаща. Сама я не проверяла, так как мои кассеты сейчас не у меня... Кто-нибудь такое замечал?
Юджин, привет! Письмо тебе дошло?
Посылочку отправила... Пиши мне на мыло, не забывай!.

Old Post 10-10-2005 11:24
Retana в offline Просмотреть профиль Retana Отправить Retana приватное сообщение Найти все сообщения Retana Добавить Retana в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

22 октября

Сегодня исполняется 7 год режиссеру Георгию Юнгвальду-Хилькевичу.

Георгий Эмильевич Юнгвальд-Хилькевич родился в Ташкенте. В 956 году он окончил Ташкентский архитектурный институт, а в 963 году - Ташкентский театрально-художественный институт имени А.Н.Островского. Потом Юнгвальд-Хилькевич работал художником в театрах города Ташкента, потом на киностудии «Таджикфильм» и на Одесской киностудии.
В 966 году он окончил Высшие курсы сценаристов и режиссеров и снял свой режиссерский дебют - фантастическую комедию «Формула радуги», которая, однако, не была выпущен в прокат.
В 969 году вышли два других фильма режиссера, один из которых обратил на себя особое внимание: это была несколько необычная героико-революционная картина «Опасные гастроли», главные роли в которой сыграли Николай Гринько, Владимир Высоцкий и Ефим Копелян. Затем, в 97 году, Юнгвальд-Хилькевич поставил военно-приключенческую картину «Дерзость», отмеченную дипломом кинофестиваля в Праге. Потом режиссер снял детский фильм «Петька в космосе», сказку «Туфли с золотыми пряжками».

Но всесоюзную славу принес ему трехсерийный телефильм «Д’Артаньян и три мушкетера», с Михаилом Боярским, Вениамином Смеховым, Игорем Старыгиным и Валентином Смирнитским в главных ролях.

Успех этой картины был ошеломительным, ее и сейчас с удовольствием смотрят зрители. Спустя почти полтора десятилетия режиссер выпустил продолжения «Мушкетеров», но они оказались все же слабее первой «звездной» части.
Роман Дюма «Граф Монте-Кристо» лег в основу и другого приключенческого фильма Георгия Юнгвальда-Хилькевича, «Узник замка Иф», с Виктором Авиловым в роли Эдмона Дантеса.

Также в числе работ режиссера - музыкальная картина «Ах, водевиль, водевиль!», лирическая комедия «Двое под одним зонтом», экранизация рассказов И.Бабеля «Искусство жить в Одессе». В создании некоторых своих фильмов Георгий Юнгвальд-Хилькевич участвовал и как сценарист.

Old Post 22-10-2005 12:51
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 09:49. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему