На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Бодался "Телёнок" с "Кругом".
Страница (из 2): « 1 [2]   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Сан Саныч
Гуру

quote:
Про телёнка я вообще молчу.

А что Вы имеете против "Телёнка"?

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 08-02-2006 11:23
Сан Саныч в offline Просмотреть профиль Сан Саныч Отправить Сан Саныч приватное сообщение Найти все сообщения Сан Саныч Добавить Сан Саныч в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
dance
Гуру

Правильно, лучше молчать. А еще лучше заглянуть в грамматику русского языка.

Old Post 08-02-2006 11:51
dance в offline Просмотреть профиль dance Отправить dance приватное сообщение Найти все сообщения dance Добавить dance в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Тольятти in da house
Member

quote:
Исходное сообщение от dance
Правильно, лучше молчать. А еще лучше заглянуть в грамматику русского языка.

,H! * X	YYRVT OcRM UMZ YSVJH MaM, MYZ� YSVJV Ma.

Babe a cure

Old Post 08-02-2006 13:48
Тольятти in da house в offline Просмотреть профиль Тольятти in da house Отправить Тольятти in da house приватное сообщение Найти все сообщения Тольятти in da house Добавить Тольятти in da house в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

Держись,земляк!

quote:
А еще лучше заглянуть в грамматику русского языка.

Что значит "заглянуть в грамматику"? Что в данном случае понимается под "грамматикой"?
Систему способов словообразования, морфологических категорий и синтаксических конструкций?
Или раздел лингвистики? Или же математический термин из теории формальных грамматик?

Если же имелся в виду учебник грамматики, то так надо было и написать.

В грамматику нельзя заглянуть так же, как и в морфологию, фонетику и пр.

Old Post 08-02-2006 14:13
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Тольятти in da house
Member

Re: Держись,земляк!

quote:
Исходное сообщение от Александр
Что значит "заглянуть в грамматику"? Что в данном случае понимается под "грамматикой"?
Систему способов словообразования, морфологических категорий и синтаксических конструкций?
Или раздел лингвистики? Или же математический термин из теории формальных грамматик?

Если же имелся в виду учебник грамматики, то так надо было и написать.

В грамматику нельзя заглянуть так же, как и в морфологию, фонетику и пр.

`HXP`�

Babe a cure

Old Post 08-02-2006 14:22
Тольятти in da house в offline Просмотреть профиль Тольятти in da house Отправить Тольятти in da house приватное сообщение Найти все сообщения Тольятти in da house Добавить Тольятти in da house в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

Есть маленько.
А то они думают, если москвичи, то самые умные

Old Post 08-02-2006 14:27
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
dance
Гуру

Верно, я говорила, именно, об учебнике. А москвичи здесь совершенно не при чем. Я в Москве временно и москвичкой себя не считаю, скорее я ваша землячка Если обидела - прошу прощения. Это был просто совет.

Old Post 08-02-2006 14:44
dance в offline Просмотреть профиль dance Отправить dance приватное сообщение Найти все сообщения dance Добавить dance в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

Да нет проблем, и извиняться не надо
Это мы сами должны просить прощения у девушки.
Откуда, если не секрет?

Old Post 08-02-2006 14:50
dance
Гуру

Есть такой городок на матушке-Волге. Раньше Симбирском прозывался, а теперь - Ульяновск.

Old Post 08-02-2006 14:56
Александр
программист

quote:
Исходное сообщение от dance
Есть такой городок на матушке-Волге. Раньше Симбирском прозывался, а теперь - Ульяновск.

Просмотрите приватные сообщения, пожалуйста.

Old Post 09-02-2006 10:39
Ангелина
Гуру

А что вы скажите на это?

Владимир ХОТИНЕНКО, (учитель режиссера Ульяны Шилкиной): «Я рад за Ульяну»

- Старался посмотреть оба фильма - и «Золотой теленок», и «В круге первом». Я не удивлен, почему именно Шилкиной доверили экранизацию. Ульяна еще во ВГИКе проявила себя как выдающийся режиссер. Ее дипломную работу показывали на Венецианском фестивале. Считаю, что молодым нужно доверять снимать любые вещи. Был рад за Ульяну, когда ей предложили снимать «Теленка», она мне звонила. Сейчас у нас молодое кино.

Из "Комсомольской правды"

Old Post 30-03-2006 20:17
Ангелина в offline Просмотреть профиль Ангелина Отправить Ангелина приватное сообщение Найти все сообщения Ангелина Добавить Ангелина в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ангелина
Гуру

А что вы скажите на это?

Юрий МОРОЗ (продюсер компании «Централ Партнершип»): «Молодым нужно давать шанс!»

Сериал "Золотой телёнок" мне нравится. Не могу быть объективным, поскольку я один из продюсеров кинокомпании, кто инициировал экранизацию «теленка». Кроме Шилкиной, рассматривались и другие кандидатуры. Но сегодня в кино проектов больше, чем режиссеров. И потом, это не такой лакомый кусок - экранизировать классику, не раз поставленную. Маститые на риск не пошли.

Мы знали, что Шилкина уже успешно работала по заказу Первого канала. Ульяна отличается цепкостью, скоростью, характером. Безусловно, принять молодого режиссера - риск. Но кто-то же должен рисковать, открывать имена. А то мы все кряхтим: одни и те же лица! Шилкина с точки зрения продаж с работой справилась.

Из "Комсомольской правды"

Old Post 30-03-2006 20:19
Ангелина в offline Просмотреть профиль Ангелина Отправить Ангелина приватное сообщение Найти все сообщения Ангелина Добавить Ангелина в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 12:04. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 2): « 1 [2]   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему