На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Жизнь в театре и на экране > Весьегонская волчица Рейтинг темы: голосов: 4, в среднем: 4.50.
Страница (из 20): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Стас
Гуру

Вопрос к Злате.

Злата,, а ещё фографии у Вас остались?

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 02-11-2004 12:42
Стас в offline Просмотреть профиль Стас Отправить Стас приватное сообщение Найти все сообщения Стас Добавить Стас в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Зайцеев
Гуру

Надо на воле фотографировать

Волк в клетке это уже не волк. Только что для фильмов.

Old Post 02-11-2004 14:47
Зайцеев в offline Просмотреть профиль Зайцеев Отправить Зайцеев приватное сообщение Найти все сообщения Зайцеев Добавить Зайцеев в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Zlata
Завсегдатай

Да, конечно у меня есть еще фотографии, еще раз пять по столько , надо их отсканировать, нарезать в фотошопе и привести в порядок, а возможности сейчас такой нет...

quote:
Волк в клетке это уже не волк. Только что для фильмов.

нет, ты не прав. Волк везде и всегда остается волком. Даже в человеческом теле - как в моем случае и случае моих друзей.

прутья клетки защищают животных от нас, там они в безопасности - если открыть дверь они не выйдут. а если выгнать - не выживут.

Old Post 04-11-2004 07:31
Zlata в offline Просмотреть профиль Zlata Отправить Zlata приватное сообщение Найти все сообщения Zlata Добавить Zlata в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Зайцеев
Гуру

Не знаю

quote:
Волк везде и всегда остается волком. Даже в человеческом теле - как в моем случае и случае моих друзей.

Волк в теле человека это как иносказание, эзопов язык? Вот интересно, почему среди знаков Зодиака нет волка? Овца и корова, что почти одно и то же, есть. А волка нет, хотя я согласен, что волчьи черты(как и многих других животных)
могут быть в характере человека.

quote:
если открыть дверь они не выйдут. а если выгнать - не выживут.

Вот и я говорю, что не выживут. Это как раньше про революционеров-каторжан говорили - гвозди бы делать из этих людей! Какие там гвозди! Кривые если только. В фильме "Сармат" Сарматов чуть с ума не сошёл за несколько недель.

Old Post 04-11-2004 13:26
Зайцеев в offline Просмотреть профиль Зайцеев Отправить Зайцеев приватное сообщение Найти все сообщения Зайцеев Добавить Зайцеев в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Zlata
Завсегдатай

quote:
Волк в теле человека это как иносказание, эзопов язык?

Ну в моем случае это факт

Я ведь была покусана волком, пила волчье молоко. Спасала волчице жизнь. Это ведь кровное родство - не так ли?

Волчий язык я понимаю порой лучше человеческого, ценю в людях именно волчьи качества характера: честность, верность, открытость, доверие, нежность, любовь.

Old Post 05-11-2004 09:45
Zlata в offline Просмотреть профиль Zlata Отправить Zlata приватное сообщение Найти все сообщения Zlata Добавить Zlata в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Атаман
Member

Качества

quote:
Волчий язык я понимаю порой лучше человеческого, ценю в людях именно волчьи качества характера: честность, верность, открытость, доверие, нежность, любовь.

Я тоже ценю в людях эти качества.

Old Post 05-11-2004 10:24
Атаман в offline Просмотреть профиль Атаман Отправить Атаман приватное сообщение Найти все сообщения Атаман Добавить Атаман в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Zlata
Завсегдатай

Люди, которые знают что такое ВОЛК волков любят, просто потому что любой человек ценит все, что я перечислила в ближних своих. Да и сам обычно стремиться к этим качествам.

Old Post 05-11-2004 14:11
Атаман
Member

А теперь вопрос.

А теперь слушайте вопрос.
А как же те ,кто дрессирует? Один дрессирует львов и тигров. Другой змей. Животные их любят, но иногда кусают. Выходит что тот кто работает с медведями, медвежий человек? Так я понимаю?

Old Post 05-11-2004 15:18
Атаман в offline Просмотреть профиль Атаман Отправить Атаман приватное сообщение Найти все сообщения Атаман Добавить Атаман в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Zlata
Завсегдатай

С медведем очень трудно работать, так как у взрослого медведя нет тяги к социуму, а как работать с антисоциальным существом? Только держа его психику в рамках определенного детского возраста, когда зверю нужно общество матери.

Old Post 06-11-2004 11:55
Атаман
Member

Надо думать.

Дык оно так со всеми. Всё сызмальства начинается. С малу. И с волками такая же история. Взрослый волк, не привыкший к обществу, хуже медведя. Медведя хоть мёдом можно накормить. А волка чем? Как волка не корми.......

Old Post 08-11-2004 16:32
Зайцеев
Гуру

Видите ли в чем дело, Атаман

quote:

Я тоже ценю в людях эти качества.

Перечисленные Златой качества присущи больше джентльмену или какому-нибудь дурачку, чем сильному, мужественному человеку. Атаман должен быть лихой, удалой! И не разводить всякие там нежные нюни. Если что, бросил в набежавшую волну и дальше поплыл.

Old Post 09-11-2004 08:47
Зайцеев
Гуру

Это не аргументы

quote:
Я ведь была покусана волком, пила волчье молоко.

Это вы на что же намекаете, если все коровье молоко пьют?
Скажите, а сырое мясо не пробовали, на луну не выли?

Old Post 09-11-2004 08:58
Атаман
Member

Отвечаю

quote:
Скажите, а сырое мясо не пробовали, на луну не выли?

Мы с хлопцами пробовали сырое мясо. А на луну мы не выли, а смотрели. Да и вы я думаю смотрели. И к чему все эти вопросы?

quote:
Атаман должен быть лихой, удалой! И не разводить всякие там нежные нюни.

А тут нюни не разводим. Мы ведём серьёзный разговор.

Old Post 09-11-2004 11:41
Zlata
Завсегдатай

quote:
Дык оно так со всеми. Всё сызмальства начинается. С малу. И с волками такая же история. Взрослый волк, не привыкший к обществу, хуже медведя. Медведя хоть мёдом можно накормить. А волка чем? Как волка не корми.......

Начнем с того, что все животные бывают социальными или несоциальными. Например, волки и люди социальны, а медведи и ягуары - асоциальны. Они добровольно мирно общаются друг с другом только во время любовных игр.

Любой волк и человек стремиться к обществу себе подобных.

Стайное животное в отличии от не стайного умеет любить, подчиняться, идти на компромиссы.

quote:
Перечисленные Златой качества присущи больше джентльмену или какому-нибудь дурачку, чем сильному, мужественному человеку. Атаман должен быть лихой, удалой! И не разводить всякие там нежные нюни. Если что, бросил в набежавшую волну и дальше поплыл.

Во-вторых, волк умеет сочетать нежность с жесткостью характера - если не у всех мужчин (далеко не у всех надо отметить) это получается не значит что такого не бывает.

Женщина может любить только мужчину которому доверилась, а довериться она может только сильному, надежному и умеющему любить мужчине. Нежность бывает разная. Как и любовь. Ключевое слово ДОВЕРИЕ.

quote:
Это вы на что же намекаете, если все коровье молоко пьют?

В-третьих, я очень люблю непрожаренное мясо, с кровью, сырое тоже ем с удовольствием. Выть умею очень неплохо, а также скулить, подвывать и т.д.

Даже в московском зоопарке неприрученные волки со мной "здоровались" - что доказывает, что янеплохо владею волчьим языком и знаю правила этикета.

Мне с ними гораздо проще, чем с людьми. С этой точки зрения я волк.

Old Post 09-11-2004 12:35
Зайцеев
Гуру

Видите ли в чем дело, Атаман

quote:
Мы ведём серьёзный разговор.

Если бы разговор был к тому же открытый и доверительный(как и волчьи качества, кстати), я не задавал бы лишних вопросов.

Old Post 09-11-2004 13:01
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 02:51. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 20): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему