На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Кинофильм "Мой муж – гений"
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Алек
Аксакал

Кинофильм "Мой муж – гений"

В эфире "Первого канала" прошел показ фильма о физике Льве Ландау – "Мой муж гений". Ранее его показ пытались запретить несколько российских академиков, посчитавших неэтичным показывать подробности личной жизни великого физика, в частности его отношения с женой.

Хочется узнать Ваше мнение об этом шедевре современного российского кино. На мой взгляд, фильм из серии хуже не бывает, но может быть кто-то разглядел что-то в этом фильме, кому-то это понравилось смотреть.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 15-11-2008 11:56
Алек в offline Просмотреть профиль Алек Отправить Алек приватное сообщение Найти все сообщения Алек Добавить Алек в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Natali
Редактор сайта

Мне фильм не понравился. Я его даже до конца не досмотрела... Хотя, честно пыталась ))))) Ну, не мое это! Может быть я ханжа и у меня другие моральные устои, но тем не менее... После 20 минут проcмотра захотелось, как минимум, вымыть руки с мылом, а еще лучше - принять душ.

Единственное, что заслуживает внимания - так это игра Спиваковского. В роль он "вжился"! Несмотря на то, что на Ландау он совершенно не похож.

Old Post 25-11-2008 21:05
Natali в offline Просмотреть профиль Natali Отправить Natali приватное сообщение Найти все сообщения Natali Добавить Natali в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Алек
Аксакал

Да дело даже не в том кто ханжа, а кто нет. Всегда были определенные слои которым было интересно знать как кто в “туалет ходит”. Меня удивила поддержка фильма представителями старшего поколения, которые раньше мне казались совершенно консервативными людьми. Похоже, мы с вами переживаем еще более глубокие изменения в умах человечества, чем период сексуальной революции середины прошлого века.

Old Post 28-11-2008 14:19
Алек в offline Просмотреть профиль Алек Отправить Алек приватное сообщение Найти все сообщения Алек Добавить Алек в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 03:38. Создать новую тему    Ответить на тему
  Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему