На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > ГОЛОСОВАНИЕ за Александра Д.
Страница (из 23): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Лиана Шакурова
Member

Антон спасибо за комплимент ! Поверьте,
женщинам приятно это слышать.

Крошка Ю
У меня остались его контактные данные, раньше мы созванивались. Сейчас реже.
Ну если у Александра Викторовича будет желание, я ему смогу приватно преподать преподать урок ЧА-ЧА-ЧА

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 23-08-2007 19:36
Лиана Шакурова в offline Просмотреть профиль Лиана Шакурова Отправить Лиана Шакурова приватное сообщение Найти все сообщения Лиана Шакурова Добавить Лиана Шакурова в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

quote:
Антон спасибо за комплимент ! Поверьте,

Это даже не комплемент. Это правда. А чем Вам приходится заниматься по жизни? Как приходится зарабатывать на хлеб насущный? Ещё возник вопросик. А эти "Танцы со звёздами"? Они Вам оплачивались? Гонорар не интересует. Хочу понять смысл. Мне кажется это занятие у "звёзд" отнимает уйму времени. "Звезда" должна жертвовать "съёмками" и пр. А ради чего?
Рад буду вновь Вас услышать.

Old Post 23-08-2007 23:30
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

quote:
О моих достижениях в танцах, вы сможете прочитать в интернете.

Специально посмотрел. Нигде, ничего нет. Есть только инфа о том что Лиана Шакурова является победительницей в конкурсе латино-американских танцев. И Всё!!

Old Post 23-08-2007 23:47
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Лиана, СПАСИБО за ответ!!
Увидим ли мы Вас в "Танцы со звёздами-3"?

Old Post 23-08-2007 23:56
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Лиана расскажите пожалуйста, как произошло Ваше знакомство с Александром Викторовичем. Как определялись пары? Вы жребий кидали? Вы до "Танцев" смотрели фильмы с Александром?

Old Post 25-08-2007 12:23
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Лиана Шакурова
Member

quote:
Исходное сообщение от Крошка Ю
Лиана, СПАСИБО за ответ!!
Увидим ли мы Вас в "Танцы со звёздами-3"?

Скорее всего да. Это пока секрет.

Крошка Ю

Когда я увидела Александра и узнала что он будет принимать участие в проекте. Я решила про себя , что буду танцевать с ним. Остальные участники, не внушали доверия. Пенсионеры....
По началу, он был не многословный как сундук. Потом мы поймали волну и получали удовольствия от проекта. В нем явно что-то есть. Я рада, что он был моим партнером.

Old Post 25-08-2007 12:36
Лиана Шакурова в offline Просмотреть профиль Лиана Шакурова Отправить Лиана Шакурова приватное сообщение Найти все сообщения Лиана Шакурова Добавить Лиана Шакурова в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

quote:
Я решила про себя , что буду танцевать с ним. Остальные участники, не внушали доверия. Пенсионеры....

Разве? А Макарский? А Гоман?

Old Post 25-08-2007 12:51
Лиана Шакурова
Member

Крошка Ю

Какие там Макарские и Гоманы и Андреевы?
Когда там был Александр Дедюшко.
Конечно некоторые репетиции проходили на нервах. вмешивались продюсеры, режиссер-постановщик.
Но было весело, всегда что-то придумывали. Например у нас с Александром был танец "Кандибобриком". Мы даже репетировали, но этот номер не вошел в программу.

Old Post 25-08-2007 13:07
Alni
Аксакал

Лиана, а кто будет вашим партнером в "Танцах со звездами-3", если вы будете там принимать участие? Или кого бы вы хотели видеть на этом проекте?

Танец Кандибобриком не знаю, а вот анекдот про это есть.

Old Post 25-08-2007 17:11
Alni в offline Просмотреть профиль Alni Отправить Alni приватное сообщение Найти все сообщения Alni Добавить Alni в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Алексaндра
Junior Member

Wink

Да,хотелось бы и про танец,и про анекдот-поподробнее.

Old Post 25-08-2007 17:38
Алексaндра в offline Просмотреть профиль Алексaндра Отправить Алексaндра приватное сообщение Найти все сообщения Алексaндра Добавить Алексaндра в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Лиана Шакурова
Member

quote:
Исходное сообщение от Alni
Лиана, а кто будет вашим партнером в "Танцах со звездами-3", если вы будете там принимать участие? Или кого бы вы хотели видеть на этом проекте?

Танец Кандибобриком не знаю, а вот анекдот про это есть.

Я бы хотела преподать урок танцев Дмитрию Колдуну, Диме Билану, получилось бы наверно хорошо. Слышала от продюссеров, что в "Танцах со звездами-3" будет Борис Моисеев. Держу пальцы крестиком. Может бог помилует !
Танец кандибобриком меня научил Александр. Он его освоил в армии, когда служил. Я раньше о таком танце и не слышала.

Old Post 26-08-2007 12:58
Антон
Гуру

quote:
Слышала от продюссеров, что в "Танцах со звездами-3" будет Борис Моисеев. Держу пальцы крестиком. Может бог помилует !

Борис Моисеев был классным танцором. Махмуд Эсэмбаев и Борис Моисеев. Других не припоминаю. Не надо было ему петь. Танцевал бы себе дальше.
quote:
Я бы хотела преподать урок танцев Дмитрию Колдуну

А что? С Колдуном идут переговоры на предмет участия ?
Как же всё-таки у Вас формируются пары? По жребию?

Old Post 26-08-2007 16:45
Лиана Шакурова
Member

quote:
Исходное сообщение от Антон
Борис Моисеев был классным танцором. Махмуд Эсэмбаев и Борис Моисеев. Других не припоминаю. Не надо было ему петь. Танцевал бы себе дальше.

А что? С Колдуном идут переговоры на предмет участия ?
Как же всё-таки у Вас формируются пары? По жребию?

Нет с Колдуном не идут переговоры. Я просто сказала с кем бы хотела танцевать.
Борис Моисеев более экспрессион танцор. Я не думаю что он знает основу танцев. И сейчас он уже в возрасте.
Пары выбирали продюсеры.
Ну можно было бы еще раз пригласить Александра, но думаю он больше не согласиться.
С Александром был смешной случай. После репетиции в зале, мы были все взмогшие, так работали обогреватели и было тепло. И мы пошли после репетиции принять душ. Каково было мое удивление, когда я увидела на Александре семейные трусы по колено и в крупный красный горох. Я смеялась пол часа. Вы можете представить голого Дедюшко в семейных трусах???

Old Post 27-08-2007 16:58
Нимфоманка
Junior Member

quote:
Исходное сообщение от Лиана Шакурова
И мы пошли после репетиции принять душ. Каково было мое удивление, когда я увидела на Александре семейные трусы по колено и в крупный красный горох.

Лиана вы принимали душ с Дедюшко? Пожалуйста расскажите какой он?

Old Post 27-08-2007 18:40
Нимфоманка в offline Просмотреть профиль Нимфоманка Отправить Нимфоманка приватное сообщение Найти все сообщения Нимфоманка Добавить Нимфоманка в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Лиана, скажите пожалуйста, у Вас дети есть?

Old Post 27-08-2007 19:06
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 06:16. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 23): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему