На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > ГОЛОСОВАНИЕ за Александра Д.
Страница (из 23): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Лиана Шакурова
Member

Направляй меня своей рукой. Заслони собой от полнолуния. Я готова быть ведомой тобой. Чем выше любовь, тем ниже поцелуи !

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 04-09-2007 17:42
Лиана Шакурова в offline Просмотреть профиль Лиана Шакурова Отправить Лиана Шакурова приватное сообщение Найти все сообщения Лиана Шакурова Добавить Лиана Шакурова в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

quote:
После появления Лианы, в этом топике, все не о чем...

Почему не о чём? О танцах. Дедюшко в них участвовал. Если завтра А.В. примет участие в ралли, то значит будем говорить о ралли. Почему не о чём?

Old Post 04-09-2007 17:52
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
dance
Гуру

Вот именно, что - Дедюшко...

Old Post 04-09-2007 17:55
dance в offline Просмотреть профиль dance Отправить dance приватное сообщение Найти все сообщения dance Добавить dance в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

quote:
У меня неделю назад отключили воду.

Лиана, а в каком районе Москвы вы живёте?

Old Post 04-09-2007 17:55
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Лиана Шакурова
Member

quote:
Исходное сообщение от Антон
Лиана, а в каком районе Москвы вы живёте?

Метро Щелковское, не далеко от Гольяново. Хочеться поближе к центру. Может приобрету скоро около метро Авиамоторная.

Old Post 04-09-2007 18:43
Лиана Шакурова в offline Просмотреть профиль Лиана Шакурова Отправить Лиана Шакурова приватное сообщение Найти все сообщения Лиана Шакурова Добавить Лиана Шакурова в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Театрал
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Лиана Шакурова
Направляй меня своей рукой. Заслони собой от полнолуния. Я готова быть ведомой тобой. Чем выше любовь, тем ниже поцелуи !

Лиана, должен сказать что отсутствие душа никак на любовь не влияет. В принципе если любишь в полном объеме сверху до низу, то уже ничего не страшно с одной стороны, а сдругой стороны незачем освежаться.

Old Post 04-09-2007 19:15
Театрал в offline Просмотреть профиль Театрал Отправить Театрал приватное сообщение Найти все сообщения Театрал Добавить Театрал в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Лиана Шакурова
Member

quote:
Исходное сообщение от Театрал
Лиана, должен сказать что отсутствие душа никак на любовь не влияет. В принципе если любишь в полном объеме сверху до низу, то уже ничего не страшно с одной стороны, а сдругой стороны незачем освежаться.

Театрал, а это теория или практика?
На самом деле одной любви мало. Не все вечно под луной. Иногда хороший душ может наладить отношения и спасти любовь.

Old Post 04-09-2007 19:35
Театрал
Гуру

Но в тоже время проточная вода пробивает ауру и может влиять на жизнь. Можно как та еврейская царица упавшая с лошади потерять чары воздействия.
Мы же о любви говорим. А если есть кое-что другое кроме любви, то тогда можно в бассейн сходить, в баню, вообще взять и встать под дождик.

Я кстати обожаю делать это. Особо в ливень.

Old Post 04-09-2007 20:40
Театрал в offline Просмотреть профиль Театрал Отправить Театрал приватное сообщение Найти все сообщения Театрал Добавить Театрал в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
dance
Гуру

Как романтично... Только при чем здесь Александр Викторович? Зафлудили тему.

Old Post 04-09-2007 21:05
dance в offline Просмотреть профиль dance Отправить dance приватное сообщение Найти все сообщения dance Добавить dance в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Лиана Шакурова
Member

Я бы тоже хотела что бы у меня в душе был Альпийский водопад, но уву..
А природа всегда хороша во всех ее проявлениях.
Что то Александр Викторович пропал. Александр Викторович присоединяйтесь к нашим изыскам о дождиках. И можно у вас в теме как это пофлудить ???

Old Post 04-09-2007 21:12
dance
Гуру

Лиана, Вы можете открыть свою тему.

Old Post 04-09-2007 21:40
Alni
Аксакал

Сегодня в 23:00 по каналу Твц-Центр будет эфир программы "Улица твоей судьбы", ведущий Александр Дедюшко. Будет тема Беслана.

Old Post 05-09-2007 17:33
Alni в offline Просмотреть профиль Alni Отправить Alni приватное сообщение Найти все сообщения Alni Добавить Alni в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Виталий Баранник
Гуру

Я сыщик
Россия, 2007

В ролях: Александр Дедюшко, Юлия Зимина, Татьяна Лютаева, Вадим Андреев
Экранизация 5 повестей Андрея Орлова: "Приют для обманутых", "Чисто сибирское убийство", "Предупрежден - значит... убит", "Гиблое место", "Шерше ля бебе".

Максимов и Катя работают в детективном агентстве "Профиль". Абсолютно разные, как плюс и минус, они имеют точку соприкосновения лишь в том, что оба являются сыщиками. У них разный подход к расследованию преступлений, но цель одна - именно поэтому они идут на некоторые уступки друг другу. Иногда кажется, что они не могут существовать рядом, но когда они вместе - у них все получается правильно!

Их агентство расследует самые разные дела - от мелкой слежки за неверным мужем до раскрытия преступлений государственного масштаба.

Из интервью Александра Дедюшко корреспонденту RUTV

- Мы попытались сделать что-то похожее на сериал "Детективное агентство "Лунный свет". Что-то в таком жанре. Но там более ярко были развиты отношения между главными героями - в нашем сценарии этого меньше.

- Что основное на этот раз: психология или драки, погони?

- Больше как раз психологии. Плюс взаимоотношения главных героев. Чем тот сериал был интересен - в основу были положены нюансы отношений между персонажами, которые любили друг друга, ненавидели, сходились, расходились, скандалили, а в нашем все-таки превалирует детективная история. Но драк все же минимум.

- Чем-то принципиально отличается ваша роль в этом сериале от предыдущих ("Оперативный псевдоним", "Сармат")?

- Особо нет. В сущности, персонаж такой же почти, как в "Оперативном псевдониме", просто занимается другим делом и поменьше стрельбы, погонь. Есть что поиграть, конечно. Как мне кажется, к моему счастью, во всех моих ролях было что поиграть. Не только с пистолетом побегать, помахать кулаками - было достаточно много места и психологическим сценам, сюжетам. Здесь чуть побольше в этом плане, но, по сути, персонаж вполне узнаваемый.

Режиссер: Рауф Кубаев
Сценарий: Наталья Токарева, Наталья Марфинав, Алла Максимова, Светлана Фричинская
Композитор: Виталий Истомин
В ролях: Александр Дедюшко, Юлия Зимина, Лиза Арзамасова, Сергей Удовик, Александр Клюквин, Алеся Бирулова, Григорий Данцигер, Андрей Карако, Александр Данилович, Олег Ткачев, Дмитрий Бобров, Олег Жуков, Сергей Здорников, Владимир Юматов, Екатерина Маликова, Максим Пинскер, Андрей Ревенко, Роман Радов, Андрей Рапопорт, Евгения Осипова, Ольга Водчиц, Андрей Перепечко, Дмитрий Газычев, Григорий Данцигер, Татьяна Лютаева, Вадим Андреев, Наталья Стукалина, Наталья Панова, Алена Ивченко, Сергей Юшкевич, Вера Воронкова, Олег Масленников, Сергей Ковальский, Людмила Илюхина, Андрей Абашкин, Олеся Поташинская, Олег Хатюшенко

Old Post 21-09-2007 07:38
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Смотрите на ТВ

Воскресенье 4 октября
2:30—23:30

Вечерняя сказка
В ролях: Александр Дедюшко, Алексей Булдаков, Регина Мянник, Светлана Чернышкова, Серафима Низовская

Режиссер: Юрий Стыцковский

Производство: 2007.

Антон, богатый бизнесмен, один воспитывает сына. Но Даня редко видит вечно занятого отца и, лишенный к тому же материнской ласки, вынужден виртуально общаться с ведущей передачи "Вечерняя сказка", обаятельной "тетей Машей". И вот - о, чудо! Отец случайно знакомится с телеведущей Машей Пчелкиной. Возникает взаимная симпатия, стоятся дальнейшие планы. Антон, заядлый альпинист, отправляется в горы. Неожиданно в горах сходит лавина и экспедиция Антона пропадает без вести. Тут же объявляется и бывшая жена - делить наследство… В роли сына главного героя - сын Александра Дедюшко Дима. В фильме также снялась и жена Александра Светлана Чернышкова. "Это наша первая совместная работа, - рассказал Александр. - А история была забавная: на роль моего киношного сына долго не могли найти подходящего мальчика. Тут-то я и предложил кандидатуру своего Димки. Его быстро утвердили на роль, а вместе с ним на кастинг пришла моя жена и, как ни странно, тоже получила роль в фильме". (газета "Жизнь")

Old Post 09-10-2007 12:42
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Помянем же Александра Д. Вечная ему наша память.

Old Post 04-11-2007 10:08
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 06:57. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 23): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему