На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Сериал "Псевдоним - Албанец"
Страница (из 16): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
город095
Member

quote:
Исходное сообщение от Molinaro
А сколько бывает обычно?

Обычная практика, на "мыльных"- сериала 2 режиссера, 2-ой по планированию и 2-ой по площадке, при съемки "полного метра"- режиссер, который ведет и план и площадку.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 12-04-2006 09:58
город095 в offline Просмотреть профиль город095 Отправить город095 приватное сообщение Найти все сообщения город095 Добавить город095 в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
sensey
Гуру

Самое смешное, что фильм на ДВД уже вышел.
Пиратский, есесьно, но отличного качества!
Причем уже давненько... Еще в начале той недели мне отписались из Сочи, что диск купили
Так вот. А мы кричим "борьба с пиратами, борьба с пиратами".
Бороться с ними в России невозможно!

Old Post 14-04-2006 18:22
sensey в offline Просмотреть профиль sensey Отправить sensey приватное сообщение Посетите сайт sensey! Найти все сообщения sensey Добавить sensey в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

quote:
Самое смешное, что фильм на ДВД уже вышел.

Однако. А у Вас нет. У нас нет. У Дедюшко нет. Конечно хочется посмотреть всё сразу.

Old Post 14-04-2006 18:30
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
sensey
Гуру

quote:
Однако. А у Вас нет. У нас нет. У Дедюшко нет. Конечно хочется посмотреть всё сразу.

Юра Твардовский нашел в одном месте. Когда узнали, что он в "Албанце" снимался, хотели бесплатно отдать, но он поскромничал... М.б. на выходных встретимся и я у него возьму. Не хочется каждый вечер у телевизора сидеть, да и время не всегда есть...

Old Post 14-04-2006 18:44
sensey в offline Просмотреть профиль sensey Отправить sensey приватное сообщение Посетите сайт sensey! Найти все сообщения sensey Добавить sensey в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

quote:
Не хочется каждый вечер у телевизора сидеть, да и время не всегда есть...

Вот и я о том же.

Old Post 14-04-2006 18:47
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
sensey
Гуру

quote:
Вот и я о том же.

Надо просто поспрошать... Пираты всё равно впереди планеты всей!
Могу даже объяснить, почему.

Old Post 14-04-2006 19:12
город095
Member

quote:
Исходное сообщение от sensey
Надо просто поспрошать... Пираты всё равно впереди планеты всей!
Могу даже объяснить, почему.

Юра, не поддерживай пиратов:-) хы. Вот блин и кто продал интересно..хотяяя...Караул.

Old Post 15-04-2006 10:01
город095 в offline Просмотреть профиль город095 Отправить город095 приватное сообщение Найти все сообщения город095 Добавить город095 в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
sensey
Гуру

quote:
Исходное сообщение от город095
Юра, не поддерживай пиратов:-) хы. Вот блин и кто продал интересно..хотяяя...Караул.

Рассказываю смешную историю...
В 993 или 994 году вышел фильм "Триста лет спустя" (реж. В. Волков). Одним из продюсеров был Миша Адамов, с которым я тогда работал. Пытались мы проект свой запустить, но в то время кино было в загоне было... Покойный Ростоцкий мебелью торговал... Мда, отвлекся.
Ну так вот, не знаю, как сейчас (хотя вряд ли что изменилось), а тогда, чтобы получить прокатное удостоверение на картину, надо было одну копию в Госкино сдать... У нас мыслЯ хорошо работала, а потому все копии фильма (Госкино, прокатчикам и т.д.) мы пронумеровали. Т.е. в нескольких кадрах фильма на каждой кассете были нанесены цифры (от до 6, по-моему; вроде 6 копий было). При просмотре фильма можно было сделать стоп-кадр и увидеть цифру-номер кассеты (если знаешь где), а так ее не видно было, буквально один-два кадра...
И вот получаем мы инфу, что на Горбушке продаются пиратские кассеты нашего фильма. Ломанулись туда, взяли с собой ментов из ближайшего отделения и устроили маленькую облаву. И что вы думаете? Берем кассету, вставляем ее в видеомагнитофон, делаем стоп-кадр... Догадались, какая цифра была? Правильно, Госкино! Т.е. те люди, которые с пеной у рта кричат о борьбе с пиратством, сами им и занимаются! Впрочем, сие не ново, громче всех "Держи вора" кричит сам вор. Так-то...
Бодаться же бессмысленно, там крутятся такие бабки, что любому бодучему рога отшибут. Вот и мы не стали...

Old Post 15-04-2006 11:04
Антон
Гуру

Sensey., А сколько групп гоняется за Албанцем? Вы в какой группе?

Old Post 15-04-2006 12:07
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
sensey
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Антон
Sensey., А сколько групп гоняется за Албанцем? Вы в какой группе?

Две: со стороны Мартинеса и со стороны Краснова. Я в той. что Краснова

Old Post 15-04-2006 19:16
Molinaro
экс-модератор

Сериал Псевдоним "Албанец"

С 7 апреля в 9:40 на НТВ

Режиссер: Рауф Кубаев.
Автор сценария: Андрей Житков.
Продюсер: Егор Юзбашев.
Оператор: Леонид Казаков.
Композитор: Виталий Истомин.
В ролях: Александр Дедюшко, Владимир Стеклов, Вадим Андреев, Александр Песков, Габриэлла Мариани, Светлана Ходченкова, Татьяна Лютаева, Марк Рудинштейн, Денис Константинов.
Производство: кинокомпания «Фабула», ОАО «Телекомпания НТВ», 2006 г.

-я серия , 7 апреля, 9:40
Выполнив трудное боевое задание, майор спецназа ГРУ Виктор Албанцев уходит «на покой». Через несколько лет о нем вспоминает генерал в отставке Краснов. Оказывается, что бывший начальник Албанца, ныне возглавляющий охранную фирму, взял заказ на устранение криминального авторитета Мартына, обосновавшегося в Испании.

Old Post 15-04-2006 19:16
coil-72
Junior Member

quote:
Исходное сообщение от sensey
пытался картиночки прикрепить - не получается, весят много. Поэтому пойдём другим путём...
http://foto.mail.ru/mail/sensey_flesh/26/i-42.jpg
Это рабочий момент съемок. Рауф Кубаев, я , Вадим Андреев.

Следующий кадр, там же (нат. - Греция, горная дорога)
http://foto.mail.ru/mail/sensey_flesh/26/i-44.jpg
Рядом со мной - Леонид Казаков.

А это реквизитор Марина, которая пошла по рукам (впрочем, достойным )
http://foto.mail.ru/mail/sensey_flesh/26/i-46.jpg

Не очень качественный снимок, но динамика видна...
Слева направо: Игорь Мещерин, я, Юрий Твардовский, Вася Фролов. Так сказать, моя "бригада ух"
http://foto.mail.ru/mail/sensey_flesh/26/i-28.jpg

А это мы с Игорем Мещериным...
[IMG]http://foto.mail.ru/mail/sensey_flesh/26/i-3.jpg[/IMG]

Профессиональные фотографии с проекта удастся выложить еще не скоро, т.к. они - собственность канала, а потому использовать их можно будет только после предварительной сортировки каналом.

Old Post 17-04-2006 13:39
coil-72 в offline Просмотреть профиль coil-72 Отправить coil-72 приватное сообщение Найти все сообщения coil-72 Добавить coil-72 в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

coil-72
Я так и не понял, а что не так сказал sensey.
Единственная огреха это фраза "А это реквизитор Марина, которая пошла по рукам". И то надо разобраться, а в остальном всё нормально, и предъявлять претензии -
нет повода. А потом киногруппа это "осиное гнездо". За спиной,все друг про друга говорят.

Old Post 17-04-2006 15:47
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
город095
Member

Поздравляю всех членов группы, а также зрителей с премьерой сериала.
2-ой по плану Анна.

Old Post 17-04-2006 19:20
Крошка Ю
Гуру

По первой серии ничего сказать нельзя. Во всякомм случае пока не скучно.
Посмотрим что будет дальше.

Old Post 18-04-2006 15:11
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 23:15. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 16): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему