На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Сериал "Звездочёт"
Страница (из 4): « 1 [2] 3 4 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
June
Гуру

Звездочет

June прикрепил это изображение:

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 08-09-2005 13:25
June в offline Просмотреть профиль June Отправить June приватное сообщение Найти все сообщения June Добавить June в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
June
Гуру

Фото А.Сидорова (вроде)...

Old Post 08-09-2005 13:29
June в offline Просмотреть профиль June Отправить June приватное сообщение Найти все сообщения June Добавить June в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
June
Гуру

«ЗВЕЗДОЧЕТ» НЕ ЗАЦЕПИЛ (Алина Цветова)

Сериал «Звездочет» (который идет уже вторую неделю) канал «Россия» позиционирует как некий амбициозный проект, претендующий ни много ни мало на славу «Бригады». От знаменитого сериала «Звездочету», помимо продюсеров и студии-производителя, перепали Владимир Вдовиченков и автор сюжетов (он же режиссер «Бригады») Алексей Сидоров.
С Вдовиченковым все ясно – хороший актер, картину не испортит, на нем, собственно, и держится весь сериал, но вот что случилось с Сидоровым, остается только догадываться. Успех «Бригады» в первую очередь основывался на сильном сценарии – это была история, на сто процентов адекватная реальности. Злоключения же 25-летнего афериста, каким-то чудом ставшего разведчиком, вроде бы хорошо прописаны, но, мягко говоря, неубедительны. Сергей Чумаков стреляет, дерется, симулирует эпилептические припадки, при этом действует всегда на грани невозможного, другой при таких же обстоятельствах давно бы выпал из сериала, то есть погиб, но Чумаков – «везунчик», и этим все объясняется. Смотреть на то, как он в очередной раз справляется с заданием из серии «принеси то, не знаю чего», довольно быстро становится занятием утомительным.
Еще один просчет продюсеров – любовная линия, намеченная вялым пунктиром. Видимо, ставка делалась на мужскую аудиторию, хотя сейчас даже младенец знает, что главный потребитель сериалов – женщины. Одним словом, при всех выдержанных в создании сериала самых современных съемочных технологиях, «Звездочет» не зацепил.

Old Post 08-09-2005 13:35
June
Гуру

2..2003
ВЛАДИМИР ВДОВИЧЕНКОВ УБИВАЕТ ВО СПАСЕНИЕ

Работа над детективным сериалом «Звездочет» в Праге подходит к концу. Исполнительница ведущей женской роли Юлия СВЕЖАКОВА уже давно уехала в Москву, красавчик Даниил СТРАХОВ прилетал в Прагу вообще на день, поскольку плотно занят в мега-проекте «Бедная Настя». На площадке остался исправно «допахивать» главный герой и самая яркая звезда сериала - Владимир ВДОВИЧЕНКОВ, суровые будни которого слегка разнообразил наш корреспондент.

Ведет себя Володя совсем не как звезда: на площадке не капризничает, ест то же, что и рядовые осветители. Правда, если вся съемочная группа покорно ждет, пока подъедет машина с продовольствием, Вдовиченков питанием интересуется. И тогда уже ассистент режиссера испуганно бегает по площадке: «Где ужин? Вдовиченков хочет есть!» После еды звезда пьет растворимый кофе, прикуривает сигареты одну от другой, а окурки бесцеремонно втаптывает в землю. Это возмутило местную жительницу, обвинившую актера в бескультурье. Правда, вещала она на чешском, и Вдовиченков подумал, что у него просят автограф. Потянулся было с шариковой ручкой к старушке, та испугалась и убежала.
В перерыве между съемками актер долго беседует по телефону: «Алло, мама. Я в Праге, все нормально. Слушай, купи журнал «ОМ», Ольга - Марина, Олег - Михаил. Да, из двух букв. Там интервью со мной. Почитай. Тебе понравится». Не отказался он побеседовать и со мной.

- Владимир, случай делает вашего героя спецагентом. А как бы вы поступили на его месте? Если бы сами нашли контейнер с секретами спецслужб всего мира?
- Пошел бы в полицию. Все рассказал бы как на духу. К чему лишние проблемы?
- Этот персонаж приехал в Прагу, скрываясь от мафии. Насколько его жизнь похожа на вашу? До съемок в кино вы ведь и машины перегоняли, и официантом работали?
- Мне не приходилось скрываться от кредиторов, не приходилось убегать, сражаться со спецслужбами... Хотя какая-то перекличка с ранней юностью есть.
- Насколько роль Звездочета для вас сложнее роли Фила из «Бригады»?
- Я не могу сказать, что она сложнее или легче. Она просто принципиально другая. И, как мне кажется, более интересная. С моим персонажем от начальной точки до финальной происходят более глобальные метаморфозы, чем с Филом. Меняется человек, меняется жизнь.
- В этой роли вы больше убиваете людей или спасаете?
- Да я и в «Бригаде» не особо много убивал. А в «Звездочете» больше спасаю, конечно. Если убиваю, то только во спасение. А когда погибает какой-то преступник, затеявший массовое кровопролитие, туда ему и дорога.
- Вы не боитесь, что после этого сериала зрители навесят вам ярлык «Звездочет»?
- Хотелось бы, чтобы меня ассоциировали со мной, артистом, исполняющим роли в этом кино, пятом, десятом. Из этого, собственно, актерская карьера и складывается. Я просто думаю, что тема «Бригады» более животрепещущая и реальная, нежели эта история. Потому что «Звездочет» - сериал приключенческий, он оторван от повседневной жизни. В реальной жизни разведчиков мы практически не встречаем, и поэтому сыграть такую роль убедительно - достаточно сложно. А «Бригада» - это все-таки наша реальная жизнь, которая у всех на глазах, и мне кажется, что моя роль в «Бригаде» более близка зрителю.

Я не самый жуткий тип

- Было ли при работе над «Звездочетом» нечто такое, чему вам пришлось научиться?
- Раньше я не ходил по краю самого высокого дома в Праге. Здесь пришлось. В этом фильме много трюков, они более разнообразные. А еще работа со взрывными устройствами. Я этого никогда не делал.
- А как обстоят дела с любовными сценами?
- В жизни у меня их было так много... И в фильме тоже будут эротические сцены. Сюжет на том и строится, что человек думает о предстоящей близости с любимым человеком, а вместо этого вынужден убегать от каких-то отморозков с оружием. Шпионско-приключенческая линия в «Звездочете» основная, но не главная. А основная идея в том, что человек, потеряв жену, невесту, подругу и став авантюристом, потом всю жизнь пытается вернуться к любви, к семье.
- И главная его работа - защита справедливости?
- Да, любыми способами, в том числе и убийством. Разведчик при этом не должен рассуждать, правильно это или нет. Перед ним поставлена задача, и он должен ее выполнить.
- Вас будут сравнивать с Данилой из «Брата»?
- Не уверен. Скорее, сравнивать станут с фильмом «Бумер», там тот же продюсер, Сельянов, тоже криминальная тема. Здесь персонаж немножко другой, этот человек не наемный убийца, не киллер. Он решает какие-то колоссальные проблемы, важные для государства, завуалированным способом. А Данила действовал четко и конкретно. За деньгами поехал!
- В каких сценах вам легче играть: с трюками и погонями или в любовных?
- Мне не так много доводилось играть любовь, но эти сцены играть легче. Вот, например, сцена перестрелки. Все знают, что это понарошку. Что пистолет не боевой, тебя убьют понарошку или хотят убить, а в любовной сцене перед тобой женщина, и ты ее реально любишь, смотришь ей в глаза... Такое играть проще, потому что это почти взаправду.
- Ну а вдруг вам эта женщина глубоко противна?
- На самом деле мне повезло. У меня хорошие партнерши... С ними легко играть. Они очень красивые женщины. Да и я тоже вроде не самый жуткий тип.

Old Post 08-09-2005 13:38
June
Гуру

Д.Страхов в ЗВЕЗДОЧЕТе

Old Post 08-09-2005 13:42
June
Гуру

Вовка в Праге... такой одинокий...
Хотя... как это, будучи в ПРАГЕ - и быть ОДИНОКИМ?!

Old Post 08-09-2005 14:15
June
Гуру

Zvezdochet

Old Post 08-09-2005 14:18
June
Гуру

ВВ

Old Post 08-09-2005 14:24
June
Гуру

Иду... пылю...))

Old Post 08-09-2005 14:35
Molinaro
экс-модератор

Спасибо June!

Нашими совместными училиями мы ТАКУЮ ТЕМКУ теперь замутим!!!
В ближайшее время ожидаются новые поступления фоток.
А у Вас?

Old Post 08-09-2005 17:05
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
June
Гуру

Замутим, Molinaro, замутим))).
Если еще народ подключится, то вообще будет здорово)))
ЛЮДИ, JOIN'ТЕСЬ!!!
Насчет фоток еще посмотрю (у меня много кадров с ВВ, но не только из ЗВЕЗДОЧЕТа).
А вот какую я узнала новость о романтическом фильме (for Ladies))), где он должен участвовать!!!

В.ВДОВИЧЕНКОВ В НОВОМ ФИЛЬМЕ "ТАК НЕ БЫВАТ"

Новая романтическая история "ТАК НЕ БЫВАЕТ", которая планируется к показу 8 марта 2006 г. в прайм тайм в эфире общенациональных каналов Украины и России.
В день своего тридцатилетия, молодая бизнеследи знакомится с лесным отшельником и влюбляется в него. Ее жизнь, не предвещавшая никаких изменений, в корне меняется. Мечта найти любимого человека, чтобы между ними не стояли деньги и положение в обществе, осуществилась.
Прекрасное ранчо пользуется успехом у посетителей, ресторан и гостиница приносят стабильную прибыль, в конюшне стоит любимая лошадь, но девушку не радует все это. Ее мысли там – в лесу, в лесном домике, у любимого лешего. Случайно она узнает, что
лесной житель вовсе не отшельник, а известный бизнесмен, решивший таким образом провести свой отпуск. Они снова встречаются, но уже при других обстоятельствах.
Прекрасные натурные съемки. Романтика отношений. Никакой стрельбы и криминала.
В ролях - Владимир Вдовиченков , Арнис Лицитис, Надежда Бахтина, Ольга Семергей.

Old Post 09-09-2005 08:22
Molinaro
экс-модератор

На съёмках сериала "Звездочёт"

На съёмках Владимир Вдовиченков

Molinaro прикрепил это изображение:

Old Post 09-09-2005 23:59
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Привет с площадки.

Old Post 10-09-2005 00:01
Molinaro
экс-модератор

Сериал "Звездочёт"

Old Post 10-09-2005 00:03
Molinaro
экс-модератор

На съёмках

Old Post 10-09-2005 10:24
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 05:14. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 4): « 1 [2] 3 4 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему