На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Кто смотрел, и Что смотрел?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Антон
Гуру

Кто смотрел, и Что смотрел?

На киношных развалах, глаза каждый раз разбегаются. Что бы такое взять посмотреть. Если кто, и что видел, то шепните.
Ориентироваться будет намного проще. Кинокомпас такой хочу сделать.

Я вот например посмотрел "Револьвер" Гая Ричи. По моему мнению- "Отстой". Я смотреть бы, не советовал, хотя предыдущие работы Гая Ричи мне нравятся.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 19-11-2005 09:41
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Смотрю сейчас сериал "За всё тебя благодарю".
Очень нравится. Видно что сериал дешёвый, но интересный.
Что-то меня он "затянул" хотя всё это уже где-то было. Бедная девушка попадает в дом к богатым. Если кто пропустил, то советую взять на диске и посмотреть.

Old Post 14-12-2005 22:25
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
June
Гуру

А я только что пересмотрела "ДРУГОЙ МИР (UNDERWORLD)" и очень жду января/февраля, когда выйдет вторая часть этого фильма - "ДРУГОЙ МИР 2: ЭВОЛЮЦИЯ".

Old Post 15-12-2005 06:18
June в offline Просмотреть профиль June Отправить June приватное сообщение Найти все сообщения June Добавить June в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

quote:
и очень жду января/февраля, когда выйдет вторая часть этого фильма - "ДРУГОЙ МИР 2: ЭВОЛЮЦИЯ".

А на каком телеканале?

Old Post 15-12-2005 11:01
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
June
Гуру

Пока что ни на каком - показ сперва пройдет, как обычно для громких премьер, в кинотеатрах, потом уж на ДВД, а далее будет видно, какой наш канал вперед покажет... (Я думаю, что скорее на носителях надо искать "ДМ-2: Эволюция", чем по ТВ ловить). Кстати, сегодня по ШТОРМ-ТВ3 (у кого есть этот ТВ-канал), в районе 5.30 мск время будет "ДРУГОЙ МИР".

Виктор - Великий Вампир!!!

June прикрепил это изображение:

Old Post 15-12-2005 11:14
June в offline Просмотреть профиль June Отправить June приватное сообщение Найти все сообщения June Добавить June в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
flasker
Гуру

Я на посмотрела совсем недавно следующие фильмы:
"Между небом и землей",
"Любовь к собакам обязательна",
"Привет семье"-все три фильма -милые романтические киношки,для разового просмора вполне годятся
И еще посмотрела французкий фильм-психологическая драма- "Скрытое".-Режиссер: Михаэль Ханеке. В ролях:Жюльет Бинош, Даниэль Отой, Анни Жирардо.
" Есть вещи, игнорировать которые просто нельзя. Новый фильм Ханеке из этого ряда. Смотреть «Скрытое» необходимо, но при условии, что вы готовы услышать о себе нелицеприятную правду… "

flasker прикрепил это изображение:

Old Post 15-12-2005 13:12
flasker в offline Просмотреть профиль flasker Отправить flasker приватное сообщение Найти все сообщения flasker Добавить flasker в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
flasker
Гуру

"Любовь к собакам обязательна"

flasker прикрепил это изображение:

Old Post 15-12-2005 13:14
flasker в offline Просмотреть профиль flasker Отправить flasker приватное сообщение Найти все сообщения flasker Добавить flasker в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Дайкири
Junior Member

А я смотрела недавно фильм не знаю чей и не знаю как называется, но советую вам его посмотреть! А если серьезно, мне очень понравился фильм "Приручить Дьявола", люблю страшилки...

Old Post 18-12-2005 16:58
Дайкири в offline Просмотреть профиль Дайкири Отправить Дайкири приватное сообщение Найти все сообщения Дайкири Добавить Дайкири в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Миша
Аксакал

Посмотрел фильм "Попса". Интересно было, потому что режиссёр этого фильма- Лена Николаева. Я недавно отснялся в её последней картине "Ванечка". А исполнительница главной роли - Лена Великанова, тоже играет в "Ванечке" главную роль.

Old Post 18-12-2005 23:49
Миша в offline Просмотреть профиль Миша Отправить Миша приватное сообщение Найти все сообщения Миша Добавить Миша в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Денис
Гуру

Кто смотрел "С меня хватит"? Круто. Интересный финал. Жертва приходит в гости к Палачу.

Old Post 31-07-2006 01:14
Денис в offline Просмотреть профиль Денис Отправить Денис приватное сообщение Найти все сообщения Денис Добавить Денис в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
dance
Гуру

"Поцелуй бабочки". Снято очень красиво: Питер, эротические сцены. Для поклонников Сергея Безрукова - подарок. Эффектные погони, только очень неправдоподобные.

Old Post 02-08-2006 06:50
dance в offline Просмотреть профиль dance Отправить dance приватное сообщение Найти все сообщения dance Добавить dance в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Стас
Гуру

Посмотрел фильм "Точка" Юрия Мороза. Раздражает большое количество "матерных выражений". Вообще это кино -"Маленькая Вера" нового разлива. Что естественно то не безобразно? Безобразно. Ещё как безобразно.

Old Post 06-08-2006 00:27
Стас в offline Просмотреть профиль Стас Отправить Стас приватное сообщение Найти все сообщения Стас Добавить Стас в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 19:39. Создать новую тему    Ответить на тему
  Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему