На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Фильм "Адмирал Колчак"
Страница (из 12): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Mike
Junior Member

Re: О фильме "Адмирал Колчак".

Съемки отложили до мая.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 31-03-2006 17:50
Mike в offline Просмотреть профиль Mike Отправить Mike приватное сообщение Найти все сообщения Mike Добавить Mike в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

quote:
Съемки отложили до мая.

Откуда такая информация?

Old Post 31-03-2006 18:26
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

quote:
Съемки отложили до мая.

Съёмки отложили до декабря.

Old Post 02-06-2006 13:36
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Виталий Баранник
Гуру

Похоже его так и не начнут снимать...
Несчастный проект

Old Post 02-06-2006 14:45
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Варраван
Junior Member

други, други, други!

сейчас я вам все подробненько расскажу, но боюсь что инфа у меня печальная. Но достоверная. Что называется - сами там были, все видели, все знаем, мед пили...

Съемки фильма уже начались, буквально 0 дней назад - я только сегодня с поезда из петербурга, где они сейчас происходят, эти съемки.

Это действительно очень хороший проект, в который вложены немалые деньги, это проект с отличным сценарием - есть и линия войны, и линия любви, и драматизм, и познавательность, и "красивая" история, так модная и набирающая силу сейчас в нашем отечественном кинематографе. Тоесть от этого проекта вполне можно было ожидать нечто, соответствующее по масштабам и популярности "Турецкому гамбиту", "Статскому советнику", и прочим исторически-художественным фильмам. если даже не лучше... Съемки идут с истинным размахом, и насколько можно судить по отснятому материалу - идут весьма успешно, и все бы хорошо, и все бы замечательно, если бы не одно НО...

Это НО зовут Константин Хабенский. Хабенский... он замечательный актер, талантливый, но простите! это совершенно не его роль! не его! его призвание - играть трагикомичных и смешных персонажей, но никак не ГЕРОЕВ! не русских национальных героев! Он поперек себя не Колчак, в нем нет той стати, той суровости, которая должна быть в АДМИРАЛЕ. У него совершенно не то лицо... Очень, очень жаль, что такой перспективный и интересный проект обречен на крах из-за неправильного подбора актера. Ну потому что СОВЕРШЕННО никак... Никак. Не смотрится. Это просто тихий ужас. Я видел, я знаю.

Очень жаль и больно, ибо я имею, хоть и несколько косвенное, но все-таки отношение к созданию этого фильма... очень жаль. Мог быть хороший фильм.

Old Post 05-08-2006 16:18
Варраван в offline Просмотреть профиль Варраван Отправить Варраван приватное сообщение Найти все сообщения Варраван Добавить Варраван в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Светлана
Аксакал

Несчастный проект.
Но в молчании и задумчивости Хабенского что-то есть.
А в Иркутске уже снимают?

Old Post 05-08-2006 19:56
Светлана в offline Просмотреть профиль Светлана Отправить Светлана приватное сообщение Найти все сообщения Светлана Добавить Светлана в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Варраван
Junior Member

о нет, поверьте мне, в хабенском ничего нет, по крайне мере, в этом плане - колчак в его исполнении- это действительно беспросветный мрак, тем более с его, хабенского, уж простите меня, будем говорить откровенно - не совсем русским лицом...

съемки в сибири будут нескоро, пока идут в петербурге, потом много будет в москве. выход картины - 2008 год.

Old Post 08-08-2006 20:13
Варраван в offline Просмотреть профиль Варраван Отправить Варраван приватное сообщение Найти все сообщения Варраван Добавить Варраван в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Виталий Баранник
Гуру

Варраван, неужели все так печально?
Хотя согласен с Вами... Трудно представить Хабенского в роли Колчака... Но возможно режиссеру удастся показать нам его с неожиданной стороны.
А кто еще играет в сериале?

Old Post 09-08-2006 07:31
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Варраван
Junior Member

не знаю, не знаю, посмотрим... но пока ни пробы, ни отснятый материал не успокаивают и не дарят надежды объяснение одно: "А что вы хотели? Это ведь лучше чем Домогаров?" А я уже, право, не знаю, лучше ли.

Еще в фильме жену Колчака Софью сыграет Анна Ковальчук, любовницу - Лиза Боярская, и (да не убьют меня за разглашение производственной тайны) - в фильме также снимается Барбара Брыльска.

Old Post 09-08-2006 10:55
Виталий Баранник
Гуру

Да, состав интересный.
А вот насчет "лучше чем Домогаров"... Может и лучше... Но Колчака я все равно не ассоциирую с Хабенским.
А какой период жизни собираются экранизировать? Ведь Колчак в 94 году и Колчак в 98 году - эта два разных образа. Один - герой Первой мировой. Второй - неоднозначная личность, Правитель Сибири, хозяим золотого запаса, растреливавший бунтующие деревни.
Насколько я знаю в фильме будет освещен большой промежуток времени. Может стоило взять двоих актеров на главную роль? В зависимости от возраста.

Old Post 09-08-2006 11:24
Виталий Баранник
Гуру

Фото Колчака

Виталий Баранник прикрепил это изображение:

Old Post 09-08-2006 11:41
Тина
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Варраван
не знаю, не знаю, посмотрим... но пока ни пробы, ни отснятый материал не успокаивают и не дарят надежды объяснение одно: "А что вы хотели? Это ведь лучше чем Домогаров?" А я уже, право, не знаю, лучше ли.

Еще в фильме жену Колчака Софью сыграет Анна Ковальчук, любовницу - Лиза Боярская, и (да не убьют меня за разглашение производственной тайны) - в фильме также снимается Барбара Брыльска.

Да ребята.

Ковальчук красивая барышня, но актриса-никакая.
Про Лизу что сказать - не знаю, неопытна, а если еще и в плохие руки попадет...
Но Хабенский - это действительно удар ниже пояса.
Вот был бы актер, каким был молодой Игорь Дмитриев.!
И стать, и порода, и голос, и талант.

Наверно, денег под Хабенского дали.

Old Post 09-08-2006 14:36
Тина в offline Просмотреть профиль Тина Отправить Тина приватное сообщение Найти все сообщения Тина Добавить Тина в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

quote:
Наверно, денег под Хабенского дали.

Это же Первый канал. И этим всё сказано. Там будет весь набор актёров Первого канала. Естественно Влад Галкин в роли Капеля, Хабенский и т.д.
quote:
Про Лизу что сказать - не знаю, неопытна, а если еще и в плохие руки попадет...

Лизу Боярскую очень хвалят. Многие режиссёры очень хотели бы с ней поработать. Уверяют что актриса она интересная.
А в руках у Кравчука, побыть неплохо.

Old Post 09-08-2006 14:53
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

quote:
Вот был бы актер, каким был молодой Игорь Дмитриев.!
И стать, и порода, и голос, и талант.

А как Вам Тараторкин? Тоже и порода, и голос и талант.

Old Post 09-08-2006 15:08
Виталий Баранник
Гуру

В фильме "Моонзунд" Колчака играл Юрий Беляев. Правда там єтот персонаж прошел как второстепенный, но мне запомнился. Беляев сыграл тогда очень сильно.

Кстати, читал, что участие Анны Ковальчук в сериале под вопросом. Я так понял, что вопрос решился положительно. Не совсем согласен с Тиной. В принципе Ковальчук может сыграть эту роль. Ее типаж. А Галкин Капеля - вытянет. Я очень много читал о этом человеке. Это был талантливый фронтовой офицер. И так сложились обстоятельства, что ему пришлось воевать против большевиков. Он-то как раз был не потив завершения войны, но новая власть - власть Советов очень ненавидела офицерское сословие. Кстати, Капель был подполковником, когда начал организовывать свои части против красных. То есть в первую мировую он был фронтовым офицером, который вынес все тяготы ее на своих плечах. А генерала ему уже дал Колчак.

Old Post 09-08-2006 15:45
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 17:58. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 12): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему