На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Какие фильмы, вышедшие в 2005-06 годах Вам понравились?
Страница (из 2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Галкинсон
Junior Member

Какие фильмы, вышедшие в 2005-06 годах Вам понравились?

Мне сильно понравились "Статский советник", "Турецкий гамбит", ясно дело "9 рота". Неплохо снят и "Дневной дозор". Из сериалов понравились "Офицеры".

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 27-09-2006 16:40
Галкинсон в offline Просмотреть профиль Галкинсон Отправить Галкинсон приватное сообщение Найти все сообщения Галкинсон Добавить Галкинсон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Тина
Гуру

72 метра. Столько актерских удач...
Андрей Краско.

Old Post 27-09-2006 19:46
Тина в offline Просмотреть профиль Тина Отправить Тина приватное сообщение Найти все сообщения Тина Добавить Тина в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
dance
Гуру

Согласна. "72 метра" - фильм замечательный во всех отношениях! "На Верхней Масловке" - потрясающий актерский дуэт Фрейндлих - Миронов!

Old Post 27-09-2006 23:30
dance в offline Просмотреть профиль dance Отправить dance приватное сообщение Найти все сообщения dance Добавить dance в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

"Свои" Дмитрия Месхиева.

Old Post 28-09-2006 00:05
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Тина
Гуру

"Свои" - работа во многих отношениях интересная, как, собственно, и все фильмы Дмитрия Месхиева, (припомнилась картина "Над темной водой" быстренько!)
Хорош Богдан Ступка, хорош настолько, что разница между ним и молодыми актерами видна, к сожалению...
Кроме того, есть несколько натуралистических сцен. Коробят, лишние, на идею фильма не работают.

"Богиня" - фильм произвел большое впечатление, музыка Игоря Вдовина чрезвычайно уместна.

Old Post 28-09-2006 02:52
Тина в offline Просмотреть профиль Тина Отправить Тина приватное сообщение Найти все сообщения Тина Добавить Тина в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Галкинсон
Junior Member

72 метра-также отличный фильм. Свои-неплохо.

Old Post 28-09-2006 12:32
Галкинсон в offline Просмотреть профиль Галкинсон Отправить Галкинсон приватное сообщение Найти все сообщения Галкинсон Добавить Галкинсон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ира
Гуру

Добрый вечер, не буду оригинальной и назову из фильмов, оставшихся в памяти –

«72 метра» (со смертью Андрея Краско и воспринимаемым ныне по другому);
и тем не менее, несмотря на обильную критику «Мастер и Маргарита»;
« Статский советник »;
«Жесть»;
оба «Дозора»;
«9 Рота»;
«Турецкий гамбит».

Old Post 28-09-2006 16:20
Ира в offline Просмотреть профиль Ира Отправить Ира приватное сообщение Найти все сообщения Ира Добавить Ира в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Тина
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Ира
Добрый вечер, не буду оригинальной и назову из фильмов, оставшихся в памяти –

«72 метра» (со смертью Андрея Краско и воспринимаемым ныне по другому);
и тем не менее, несмотря на обильную критику «Мастер и Маргарита»;
« Статский советник »;
«Жесть»;
оба «Дозора»;
«9 Рота»;
«Турецкий гамбит».

Вам понравился фильм "Жесть"?
Удивительно, но я его и не хотела упоминать- о нем так мало говорят. Мне очень понравился фильм, отлично поработала там Алена Бабенко - такая оказалась спортивная актриса.
Понравился режиссер Денис Нейманд- человек снимал первый фильм, но сделано с большим мастерством. Хороший оператор, художник, свет, монтаж. Трюки неслабые.
Понравилась парочка бандитов - Юсуп Бакшиев и Игорь Лифанов, бомжи огородные, вообще вся эа тема с запущенными дачами...
Опять же музыка Вдовина.
Эизодиченский актер (симферопольский мальчик), который снимался в сцене погони с Мишей Ефремовым - ну такой дуэт получился!

Old Post 28-09-2006 16:45
Ира
Гуру

Доброй ночи! Мне понравился фильм "Жесть", действительно. Наверное, нас многие осудят с Вами, ну и Бог с ним! Каждый имеет право на свое мнение.
Бабенко играет просто классно. Про Михаила Ефремова и говорить не буду, он на высоте, да иначе и быть не может, когда речь идет о профессионале такого уровня. Фильм снят очень динамично. Потрясающие, согласна с Вами, операторская работа, работа художника, музыка.......Думаю, что такие заброшенные дачные поселки реально есть и в них реально страшно.
Спасибо за поддержку.
Споконой ночи,

Old Post 28-09-2006 22:10
Ира в offline Просмотреть профиль Ира Отправить Ира приватное сообщение Найти все сообщения Ира Добавить Ира в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Галкинсон
Junior Member

Извините за вопрос не в тему.
В каких фильмах снимался Александр Дедюшко?

Old Post 01-10-2006 15:50
Александр
программист

Запомнились "Мастер и Маргарита" и "В круге первом".

Old Post 03-10-2006 05:19
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
shira
Гуру

quote:
Запомнились "Мастер и Маргарита" и "В круге первом".

Это не фильмы. Это сериалы.

Old Post 03-10-2006 19:18
shira в offline Просмотреть профиль shira Отправить shira приватное сообщение Найти все сообщения shira Добавить shira в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

Из-за небольшого количества серий и высокого качества режиссуры и актерского мастерства я назвал бы их фильмами.
Ну вот как назвать "Место встречи изменить нельзя" сериалом?!

Old Post 04-10-2006 03:37
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Тина
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Александр
Из-за небольшого количества серий и высокого качества режиссуры и актерского мастерства я назвал бы их фильмами.
Ну вот как назвать "Место встречи изменить нельзя" сериалом?!

Сравнили.
Это как ресторан "Пушкин" и Макдональдс.

Old Post 04-10-2006 06:54
dance
Гуру

По-моему, не совсем корректное сравнение. И мне не понятно, почему бы не сравнить сериал Юрия Грымова "Казус Кукоцкого" с большим кино? Тем более, что я его смотрела на DVD и воспринимался он, как цельный полнометражный фильм.

Old Post 04-10-2006 09:40
dance в offline Просмотреть профиль dance Отправить dance приватное сообщение Найти все сообщения dance Добавить dance в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 18:45. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему