На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Валентина Талызина. 70
Страница (из 2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Крошка Ю
Гуру

Валентина Талызина. 70

Сегодня 22 января. И сегодня исполнилось 70 лет Валентине Илларионовне Талызиной. Льва Константиновича Дурова и Валентину Талызину объединяют многие годы совместной работы в театре и кино.
Хотелось бы поздравить Валентину Иллариовну с юбилеем и пожелать ей крепкого здоровья, а большая зрительская любовь, она есть, и будет.

Крошка Ю прикрепил это изображение:

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 22-01-2005 07:47
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Лев Константинович
Дуров

С днём рождения

У меня очень сложные отношения с Валентиной Талызиной еще с тех пор, когда она была моей женой, нам с ней было очень непросто, и я даже просил, умирая, чтобы ее не допускали ко мне. И все это было в спектакле "Миссис Лев", в котором я играл Льва Николаевича Толстого, а она – Софью Андреевну. А в жизни у нас с Валей замечательные отношения! Потому что и человек она очень симпатичный, и актриса прекрасная – она никогда не боится быть в роли и некрасивой, и очень красивой, а это свойство настоящей актрисы. С радостью встречаюсь с Валей и огорчаюсь, когда долго не видимся. Желаю ей, как и себе, только здоровья, потому что талант у нее и так есть, а денег все равно, как и у меня, никогда не будет.

Old Post 22-01-2005 19:11
Лев Константинович в offline Просмотреть профиль Лев Константинович Отправить Лев Константинович приватное сообщение Посетите сайт Лев Константинович! Найти все сообщения Лев Константинович Добавить Лев Константинович в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Валентина Илларионовна, хотелось бы чтобы Вы знали, что мы Вас очень любим.

Old Post 23-01-2005 02:29
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Петрович
Гуру

Валентина Илларионовна. Вы же наша "Ирония судьбы". Спасибо. Живите долго и счастливо.

Old Post 24-01-2005 14:04
Петрович в offline Просмотреть профиль Петрович Отправить Петрович приватное сообщение Найти все сообщения Петрович Добавить Петрович в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

Истинно русской женщине с поклоном

Спасибо Вам за все Ваши роли - большие и маленькие, комедийные и серьёзные, спасибо Вам за смех, слёзы и переживания, которые запросто "вытянуть" из зрителя может далеко не каждый. А Вы можете, потому что у Вас есть талант и душа!

Old Post 24-01-2005 14:26
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

О счастливчик!

В субботу Валентина Илларионовна была в передаче "О счастливчик". Выиграла, и передала деньги безработным актёрам. Подскажите кто видел, Сколько она выиграла?

Антон прикрепил это изображение:

Old Post 14-02-2005 00:03
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Дракон в кимоно
Junior Member

Валентина Талызина очень обаятельно играла с Максимом Галкиным. Очарование ее ума и женской интуиции позволило ей выиграть 25000 руб.

Old Post 14-02-2005 05:57
Дракон в кимоно в offline Просмотреть профиль Дракон в кимоно Отправить Дракон в кимоно приватное сообщение Найти все сообщения Дракон в кимоно Добавить Дракон в кимоно в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

Спасибо

quote:
Очарование ее ума и женской интуиции позволило ей выиграть

Просто, у Валентины Илларионовны научный склад ума. Она даже кандидатскую когда-то защищать хотела.

Old Post 14-02-2005 09:41
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Валентина Илларионовна Талызина попала в больницу.
Как сообщает «Московский комсомолец», врачи кардиологического центра поставили актрисе диагноз «гипертонический криз». Проблемы с давлением у Валентины Илларионовны начались достаточно давно, и ей не раз приходилось прибегать к помощи специалистов.

Валентина Илларионовна находится в клинике с 7 июня. Несмотря на то, что её состояние значительно улучшилось, врачи пока не рекомендуют друзьям и коллегам беспокоить ее звонками и визитами; посещения разрешены лишь родственникам.

Если Валентина Илларионовна не почувствует себя хуже, уже 27 июня ей разрешат покинуть центр.

Желаем Валентине Илларионовне скорейшего выздоровления

Old Post 25-06-2005 23:07
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Виталий Баранник
Гуру

Желаю скорейшего выздоровления Валентине Илларионовне.
Она, действительно Великая актриса . И Русская актриса. Не хочу смешивать эти два понятия. Потому что Валентина Илларионовна не просто замечательно играет в театре и кино и каждая ее роль - это подарок для нас зрителей. Она в каждой своей роли подчеркивает (демонстирует0 неповторимость характера русской женщины. Несмотря на то, что ее героини такие разные, но они такие родные, легко узнаваемые. Именно такие женщины живут рядом с нами. Достоверность - вот что отличает героинь Валентины Илларионовны. Надеюсь, что эта чудесная актриса еще неодгнократно порадует нас своими новыми работами.

Old Post 30-06-2005 07:41
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Molinaro, передайте пожалуйста Валентине Илларионовне наши добрые слова и пожелания скорейшего выздоровления.

Old Post 30-06-2005 09:13
Зайцеев
Гуру

Такой красивой и замечательной женщине ндо быстрее поправляться!!! Дай бог ей крепкого здоровья на длогие долгие годы!

Old Post 01-07-2005 15:06
Зайцеев в offline Просмотреть профиль Зайцеев Отправить Зайцеев приватное сообщение Найти все сообщения Зайцеев Добавить Зайцеев в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Валентина Илларионовна выписалась из больницы. Чувствует себя хорошо, и даже в ближайшее время уезжает на съёмки.
Это и радует.

Old Post 13-07-2005 01:37
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Виталий Баранник
Гуру

Слава Богу.
Всего наилучшего Валентине Илларионовне!

Old Post 13-07-2005 15:16
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Петрович
Гуру

Я в связи с этой темой вспомнил.
Был такой хороший очень фильм - "Зигзаг удачи" Рязанова. И там есть такая, по-моему, очень хорошая сцена. Была там такая пожилая и некрасивая девушка, ее Талызина и играет. И довольно некрасивый неприятный, и по сути несчастный немолодой человек, которого играет Евстигнеев. Так вот он к ней сватается. А сватается он к ней таким образом, что говорит:
- Ну ты же уродина, ну и я, честно говоря, довольно противный. Ну, кому мы кроме друг друга нужны. Авось, давай поженимся.
Она ему в ужасе говорит:
-Это вы так мне в любви объясняетесь?
Он говорит:
-Ну послушай. Чего я буду тебе в любви объясняться?,Ясно же, что кому ты нужна и кому я нужен.
Замечательная сцена. Очень хорошо они её сыграли.

Old Post 17-10-2005 23:40
Петрович в offline Просмотреть профиль Петрович Отправить Петрович приватное сообщение Найти все сообщения Петрович Добавить Петрович в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 07:28. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему