На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Благословите женщину!
Страница (из 2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Вика
Гуру

Благословите женщину!

Прекрасный фильм. Прекрасные актеры и удивительный сценарий. Наша история страны в жизни этих героев переплетается очень сильно.

Но вот с главным героем, Шунечкой, хочется что -то сделать что то очень плохое. Типиченый собственник, нужно, что бы любили только его, властный, деспотичный диктатор. Но у девушки кажется и выбора то не было.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 23-02-2005 13:33
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Светлана
Аксакал

quote:
Но вот с главным героем, Шунечкой, хочется что -то сделать что то очень плохое.

Шунечка? Это Балуев?

Old Post 23-02-2005 23:45
Светлана в offline Просмотреть профиль Светлана Отправить Светлана приватное сообщение Найти все сообщения Светлана Добавить Светлана в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

А мне Светлана Ходченкова понравилась в сериале "Карусель".
После этого сериала, смотрю остальное с её участием.

Old Post 24-02-2005 00:40
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Светлана
Шунечка? Это Балуев?

Точно! Балуеву самый раз эта роль.

Old Post 24-02-2005 04:14
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

Ходченкова фото

Исполнительница главной роли Светлана Ходченкова.

Антон прикрепил это изображение:

Old Post 26-04-2005 11:48
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

Ходченкова фото

Светлана Ходченкова

Old Post 26-04-2005 11:50
Антон
Гуру

Светлана Ходченкова

Old Post 26-04-2005 11:54
Вика
Гуру

Светлана похудела или мне кажется, в фильме она пышечка.

Old Post 30-04-2005 13:58
Денис
Гуру

quote:
Светлана похудела или мне кажется

Да, здесь она похудевшая. Она мне очень понравилась в сериале "Карусель". В нём она не такая.

Old Post 01-05-2005 01:21
Денис в offline Просмотреть профиль Денис Отправить Денис приватное сообщение Найти все сообщения Денис Добавить Денис в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Светлана Ходченкова: любимого испортил "квартирный вопрос"

Интервью Светланы Ходченковой журналу "7ТВ". июнь

История о том, как современная Ассоль решительно взялась за перевоспитание своего принца-мошенника — в премьерном телесериале "Риэлтор"

Три года назад режиссер Станислав Говорухин вывел студентку Щукинского училища с русалочьими глазами на актерскую стезю, пригласив ее на главную роль в картину "Благословите женщину". К выпускному балу в "Щуке" Светлана Ходченкова лодошла с весомым багажом: восемь фильмов! Премьера сериала "Риэлтор" (НТВ), где актриса сыграла роль влюбленной девушки совпала с выпускными экзаменами в театральном училище.
— Света, чем вам нравится ваша героиня в "Риэлторе"?
— Роль задумывалась как характерная и отчасти комедийная. Ждет не дождется моя современная Ассоль своего принца, вот только принца испортил "квартирный вопрос". Да и сама
девушка больше любит свою "миссию" по отношению к любимому мужчине: "Я должна изменить его к лучшему!" . Интересная работа.
— Слышала, что режиссер Александр Хван любит актерские импровизации. — Это было здорово! Многие сцены вспоминаю с улыбкой. Представьте: аэропорт, мой любимый (герой Игоря Ботвина) загримирован дедушкой, похожим н; Эйнштейна. Мы должны улетет инкогнито, уже погоня, стрель ба... В сцене минимум реплик. Мы с Игорем начинаем нанизывать "петельки-крючочки": он прихрамывает, я прошу очередь пропустить нас, дескать, дедушк старенький, боюсь, не довезу. Вот "дедушка" трясущейся рукой достаёт паспорт на имя Адольф Хванова. Я чуть не рыдаю, подбрасываю Игорю очередную "шпильку". Так и строили сцену; на "расколе" (актерский термин) — заставь партнера засмеяться. Кто первый прыснул -тот и проиграл.
— Похоже, вы стали настощей музой режиссера Станислава Говорухина?
— Не пробеги я тогда по фойе училища, не заметь меня ассистент Говорухина, я бы не снима лась в фильме "Благословите женщину". А после съемок Станислав Сергеевич дал интервью где сказал, что никогда артистов из одного фильма не приглашает в другой. И я была очень рада, когда он позвал меня в следующий проект "Не хлебом единым", причем без кастинга.
— На площадке Говорухин опекал вас как самую юную?
— Еше бы! Актеры шутили, что он меня "удочерил". Мы много разговаривал и перед каждой сценой, он нарочно меня "накручивал", вызывал нужную эмоцию. В кадре часто приходилось плакать, а у меня, как назло, никогда не было носового платка. Станислав Сергеевич всегда выручал. И сейчас, после двух картин, у меня скопилось аж восемь его платков! (Смеётся.)
— Кто из близких поддерживает вас?
— Конечно, мама, которая всегда говорила: "У тебя всё будет хорошо". Я очень благодарна ей, она не отговаривала заниматься тем, что мне нравилось.
— Себя не ловили на "провидческих" способностях?
— Так получается, что все женщины в нашем роду обладают чувством "оттуда". Иногда вижу вещие сны. Помню, перед работой в Японии (это были модельные показы), они мне снились. Так что роль ясновидящей Кассандры из "Талисмана любви" — это отчасти про меня.
— Ваши роскошные волосы тоже обладают волшебными свойствами?
— Я не медиум и не могу с их помощью заглядывать в будущее... Но волосы действительно мой талисман.
— С какими мыслями покидаете стены родного училища?
— Страшно!!! Теперь остаемся один на один с профессией. Как сложится, куда попаду? Но очень хочу играть на сцене: я абсолютно больной театром человек!

Molinaro прикрепил это изображение:

Old Post 05-06-2005 23:17
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Денис
Гуру

quote:
Три года назад режиссер Станислав Говорухин вывел студентку Щукинского училища с русалочьими глазами на актерскую стезю

Я думал Света постарше, а она совсем молоденькая и ещё студентка.

Old Post 06-06-2005 09:45
Денис в offline Просмотреть профиль Денис Отправить Денис приватное сообщение Найти все сообщения Денис Добавить Денис в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Рубина
Junior Member

Фильм просто потрясающий!

Old Post 08-06-2005 14:49
Рубина в offline Просмотреть профиль Рубина Отправить Рубина приватное сообщение Найти все сообщения Рубина Добавить Рубина в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
galka
Гуру

Этот просто потрясающий фильм будет показан на следующей неделе на телеканале НТВ. 4 июня в 3:30.

Old Post 11-06-2005 19:10
galka в offline Просмотреть профиль galka Отправить galka приватное сообщение Найти все сообщения galka Добавить galka в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Рубина
Junior Member

И не только. сегодня в 7-55 тоже по НТВ его показывать будут. я запишу обязательно. Не пропустите дебютный фильм Светы Ходченковой)

Old Post 12-06-2005 08:42
Рубина в offline Просмотреть профиль Рубина Отправить Рубина приватное сообщение Найти все сообщения Рубина Добавить Рубина в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
milo
Junior Member

quote:
Исходное сообщение от Антон
А мне Светлана Ходченкова понравилась в сериале "Карусель".
После этого сериала, смотрю остальное с её участием.

Привет!!!
Заходи на сайт актрисы Романовой Марии, сыгравшей в сериале "Карусель" одну из главных ролей!
www.romanova-masha.narod.ru

Old Post 07-02-2006 16:26
milo в offline Просмотреть профиль milo Отправить milo приватное сообщение Найти все сообщения milo Добавить milo в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 10:26. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему