На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Жизнь в театре и на экране > Луной был полон сад.
Страница (из 2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Крошка Ю
Гуру

Луной был полон сад.

Наконец-то я увидела этот фильм.
Такого Льва Константиновича, я не видела никогда. Замечательный актёрский ансамбль. Прекрасно играют все.
Но Жигунов правильно сказал "Работа Дурова заслуживает Оскара".

Крошка Ю прикрепил это изображение:

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 02-05-2005 11:46
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Лев Дуров и Николай Волков когда-то вместе работали в одном театре. В этом фильме они снова встретились, получился хороший актёрский дуэт.

Old Post 02-05-2005 15:09
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Зинаида Шарко

Зинаида Шарко в фильме "Луной был полон сад"

Old Post 21-05-2005 00:28
kotopes
Junior Member

Arrow

Я посмотрел этот фильм, как только он вышел на VHS, кажется в 2000 году. Бесподобно! Шарко полюбил еще с "Бандитского Петербурга".
А тут захотел достать себе "Луной..." на DVD. Нашел в "Союзе" в единственном экземпляре, но почему-то с ценой 2000-ого года (300 рублей). Пришлось просить руководство "Союза" переоценить этот фильм. Он просто стоял весь пыльный (меня дожидался ) на витрине и мне пошли на встречу, поставили по 99 рублей. Я сразу же купил. Больше этого фильма на лицензионном DVD вы вряд ли где найдете. Дуров бесподобен.
Сразу говорю, что фильм не продается. Я собираю коллекцию российских драм и этот фильм у меня в моей коллекции.
Если кто захочет - могу просто переписать на болванку DVD.
Звук 5., англ.субтитры.

Old Post 26-02-2008 23:47
kotopes в offline Просмотреть профиль kotopes Отправить kotopes приватное сообщение Найти все сообщения kotopes Добавить kotopes в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
оксана
Завсегдатай

котопёс,я помошник дурова,меня зовут оксана,если ты нам с Дуровым перепишешь,мы будем очень благодарны.я как-то купила диск,но Дуров попросил для друга в париж-льву круглому, и я отдала,а потом больше не смогла достать.заранее спасибо-8903578835

Old Post 26-04-2008 20:25
оксана в offline Просмотреть профиль оксана Отправить оксана приватное сообщение Найти все сообщения оксана Добавить оксана в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
kotopes
Junior Member

Оксана, не вопрос.
Напишите на мыло
67-5[собака]mail[точка]ru

Old Post 26-04-2008 21:10
kotopes в offline Просмотреть профиль kotopes Отправить kotopes приватное сообщение Найти все сообщения kotopes Добавить kotopes в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

quote:
Исходное сообщение от kotopes
Оксана, не вопрос.
Напишите на мыло
67-5[собака]mail[точка]ru

Заранее, Спасибо!

Old Post 27-04-2008 21:03
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
kotopes
Junior Member

Оксана, я вам оставил в письме свой телефон. Звоните.
Фильм для вас - готов. С вас 200 рублей за саму болванку. Я не ожидал, что 8.5 Gb-болванки такие дорогие. А на 4.7 фильм не помещается, так как он прописан в 5. и имеет английские субтитры.
Пишите.

Old Post 16-05-2008 19:22
kotopes
Junior Member

Уважаемая Оксана! Ради вас я бегал и покупал недешевую болванку, которую по своему незнанию "убил". Дальше была куплена еще одна болванка, записанная для Вас. Сначала вы предложили встретиться, потом слили встречу. Видимо, вам не сильно нужен фильм (который, кстати сказать, нереально найти в DVD-качестве, я уж не говорю о самом диске). Я жду еще неделю и если вы не объявитесь - диск летит в помойку.
Хотя бы каплю уважения ко мне, но нужно иметь.

Old Post 27-05-2008 01:15
Театрал
Гуру

kotopes,

да будет вам нервничать. Вы видно недавно занялись фильмами, поэтому не знаете что дело записи крайне неблагодарное, и всяк входящий в этот клуб должен понимать что он делает это в первую очередь для себя и что не стоит ждать благодарности.

Я не понимаю проблемы, честно, уже который раз я наблюдаю как люди с упорством достойным лучшего применения ищут фильмы, встречаются, жгут болванки, посылают друг друга к черту в то время, как фильм уже долгое время лежит в сети. Лежит миленький и на торрентс.ру в двух форматах, и на ослике есть замечательный рип. Ну хотя бы этот :

ed2k://|file|Lunoi.byl.polon.sad.DVD-rip.by.koopca.avi|7336766|B024062A8EDD440AEA934BA9C9509D|/

Я надеюсь у Оксаны есть интернет.

Old Post 27-05-2008 07:00
Театрал в offline Просмотреть профиль Театрал Отправить Театрал приватное сообщение Найти все сообщения Театрал Добавить Театрал в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
kotopes
Junior Member

Вы сейчас в своем уме? Видимо нет.
Оксана просила меня записать ЕЙ фильм на ДИСК! Вы понимаете? НА ДИСК! Я все бросил, потратил свои деньги, и записал ей то, что она так просила.
На хрена вот так делать? Причем тут e2k? Вы вообще в состоянии различить отвратительного качества фильм в avi от точной копии лицензии в vob (DVD)?

Old Post 27-05-2008 08:14
Станислав
Гуру

Re: Луной был полон сад.

quote:
Исходное сообщение от Крошка Ю
Жигунов правильно сказал "Работа Дурова заслуживает Оскара".

Почему-то сейчас задумался над этой фразой. Лев Константинович давно уже заслужил и получил самую большую награду - любовь и уважение многомиллионной зрительской аудитории многих стран. Он везде узнаваем, почитаем и понимаем.
Кто присуждает "Оскара"? Группа авторитетных людей. А всенародную любовь не присудишь.

Old Post 27-05-2008 20:53
Станислав в offline Просмотреть профиль Станислав Отправить Станислав приватное сообщение Найти все сообщения Станислав Добавить Станислав в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Театрал
Гуру

quote:
Исходное сообщение от kotopes
Вы сейчас в своем уме? Видимо нет.
Оксана просила меня записать ЕЙ фильм на ДИСК! Вы понимаете? НА ДИСК! Я все бросил, потратил свои деньги, и записал ей то, что она так просила.
На хрена вот так делать? Причем тут e2k? Вы вообще в состоянии различить отвратительного качества фильм в avi от точной копии лицензии в vob (DVD)?

Похоже вы просто ламер, kotopes. Знаете - такой активный. Вас просили прожечь болванку потому что не знали где в интернете можно взять рип с того самого высококачественного DVD, которым вы здесь блещете. А он давно в сети, вот и все. Вы просто не знаете что такое рип, кроме того вам почему то кто то вбил в голову абсолютную чушь о том, что формат avi - это плохо, а vob - это замечательно. Профессиональный рип качеством значительно выше, ибо убирает при фильтрации помехи, шумы и зерно пленки.

П.С Да, кстати в сети можно распечатать и оформление диска DVD, если это так важно.

Old Post 28-05-2008 03:50
Театрал в offline Просмотреть профиль Театрал Отправить Театрал приватное сообщение Найти все сообщения Театрал Добавить Театрал в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
kotopes
Junior Member

Да нет. Ламер то как раз ты. Я тебе про одно, ты мне про другое... Скачать, прожечь... К чему это все сказано? Ты читаешь основную мысль умеешь? МЕНЯ ПРОСИЛИ! И я сделал. Теперь то, что просили, не хотят забирать. Спрашивается, на хрена я это все делал? Кооче, жду еще 6 дней. Видимо, Оксане нужно было почесать языком, что она как-то "случайно" вдруг перенесла назначенную встречу в метро и так больше не звонила.

Old Post 28-05-2008 07:25
Просто Маша
Завсегдатай

Фильм, оставляющий после себя, очень тепый осадок. Не даром говорят, что любви все возрасты покорны. а глядя, на игру Льва Дурова, понимаешь, что и ревности, и другим чувстам возраст не помеха. Отличная работа. Спасибо авторам.

Old Post 19-03-2009 12:35
Просто Маша в offline Просмотреть профиль Просто Маша Отправить Просто Маша приватное сообщение Найти все сообщения Просто Маша Добавить Просто Маша в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 20:08. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему