На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Жизнь в театре и на экране > Ко мне Мухтар!
Страница (из 3): « 1 2 [3]   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Molinaro
экс-модератор

Ко мне Мухтар.

Кадры

Molinaro прикрепил это изображение:

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 18-12-2005 23:18
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Ко мне Мухтар.

Мухтар.

Molinaro прикрепил это изображение:

Old Post 19-12-2005 12:02
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Телеканал НТВ
0 июня, суббота, 6:5—7:40

Old Post 03-06-2006 11:23
Molinaro
экс-модератор

Ко мне Мухтар

07 августа, понедельник, 8:45—20:20

Телеканал ЗВЕЗДА

Old Post 05-08-2006 11:47
Molinaro
экс-модератор

Ко мне Мухтар.

К 75-летию Льва Дурова

8 декабря, понедельник, :5—2:35
Телеканал КУЛЬТУРА

Old Post 17-12-2006 19:55
Станислав
Гуру

Друзья!
Кто имеет возможность смотреть украинский телеканал НТН - не пропустите сегодня после 20.00 очередную трансляцию фильма.
Шедевры не стареют.

Old Post 09-02-2007 09:18
Станислав в offline Просмотреть профиль Станислав Отправить Станислав приватное сообщение Найти все сообщения Станислав Добавить Станислав в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Памяти Юрия Никулина

Вторник 2 августа
2:05—22:50
Телеканал ТВ Центр
Ко мне, Мухтар!

Old Post 21-08-2007 12:48
Molinaro
экс-модератор

Скачать:
[url]http://rapidshare.com/files/6257057/Ko_mne_Mushtar__964_.part.rar[/url]
[url]http://rapidshare.com/files/62575455/Ko_mne_Mushtar__964_.part2.rar[/url]
[url]http://rapidshare.com/files/62580087/Ko_mne_Mushtar__964_.part3.rar[/url]
[url]http://rapidshare.com/files/62584407/Ko_mne_Mushtar__964_.part4.rar[/url]
[url]http://rapidshare.com/files/6258889/Ko_mne_Mushtar__964_.part5.rar[/url]
[url]http://rapidshare.com/files/6259279/Ko_mne_Mushtar__964_.part6.rar[/url]
[url]http://rapidshare.com/files/62596225/Ko_mne_Mushtar__964_.part7.rar[/url]
[url]http://rapidshare.com/files/62596626/Ko_mne_Mushtar__964_.part8.rar[/url]

Old Post 16-10-2007 10:23
Natali
Редактор сайта

Юрий Никулин о фильме:

«С Тумановым мы одногодки. Как и я, он был на фронте. Меня он расположил к себе своей одержимостью в работе. Он горел, отдаваясь делу. Страшно переживал, когда что-нибудь не получалось. Я помню его чуть ли не плачущим, когда собаки отказывались сниматься. Его манера работать с актером, удивительно добросовестное отношение к делу и доброта – все это не могло не располагать к нему. Его любили шоферы и ассистенты, рабочие и актеры, работники милиции, помогавшие нам, – словом, все, кто его знал, кто соприкасался с ним по работе.

Снимаем натуру. Ждем солнца. Подходит ко мне Туманов и просит:

– Слушайте, расскажите, как работали старые клоуны.

И я рассказывал о старинных репризах, клоунадах. Все покатывались от смеха, а Туманов не смеялся.

– Нет, вы только подумайте, – говорил он восхищенно. – Какие гениальные были люди. Придумывали простые, даже грубоватые остроты, но до чего же умные и философские.

Незадолго до смерти он пришел к нам в цирк. Расставаясь, сказал:

– Вот через месяц закончу картину, и мы обязательно встретимся.

Но, к сожалению, мы больше не увиделись.

Фильм «Ко мне, Мухтар!» часто показывают по телевидению. Я смотрю кадры, снятые много лет назад. Вьюга. Свистит ветер. Проводник Глазычев с Мухтаром, задыхаясь, бегут по следу убийцы. И здесь я всегда слышу голос Семена Туманова:

– Юрий Владимирович, дорогой, очень прошу вас. Ну, еще разок пробегите, пожалуйста… Я знаю, тяжело, но ведь надо… Вы понимаете – собака плохо нюхала следы. Очень прошу вас…».

Из книги Юрия Никулина «Почти серьезно...»

Old Post 27-11-2008 11:17
Natali в offline Просмотреть профиль Natali Отправить Natali приватное сообщение Найти все сообщения Natali Добавить Natali в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Станислав
Гуру

"Он постарается".

Old Post 27-11-2008 12:29
Станислав в offline Просмотреть профиль Станислав Отправить Станислав приватное сообщение Найти все сообщения Станислав Добавить Станислав в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Просто Маша
Завсегдатай

Великолепный фильм! Снимали же раньше! Почему сейчас так не могут?

Old Post 29-11-2008 06:54
Просто Маша в offline Просмотреть профиль Просто Маша Отправить Просто Маша приватное сообщение Найти все сообщения Просто Маша Добавить Просто Маша в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Станислав
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Просто Маша
Снимали же раньше! Почему сейчас так не могут?

Некогда. Сериалы гнать "надо", бабло косить.

Old Post 30-11-2008 09:53
Верба
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Станислав
Некогда. Сериалы гнать "надо", бабло косить.

"Возвращение Мухтара" - это как раз сериал, которым создатели косят бабло. Серий пропасть, гонят по 2 серии в день, а смотреть нечего. Персонажи неправдоподобные, схематичные. Один пес украшает фильм, но это детектив, а не "В мире животных". Люди должны быть интересны и сюжет.

Old Post 20-10-2009 18:35
Верба в offline Просмотреть профиль Верба Отправить Верба приватное сообщение Найти все сообщения Верба Добавить Верба в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Просто Маша
Завсегдатай

quote:
Исходное сообщение от Верба
Один пес украшает фильм

Зато как украшает! Я обожаю эту умную морду!

Old Post 01-11-2009 19:04
Просто Маша в offline Просмотреть профиль Просто Маша Отправить Просто Маша приватное сообщение Найти все сообщения Просто Маша Добавить Просто Маша в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Верба
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Просто Маша
Зато как украшает! Я обожаю эту умную морду!

Морда класная, спора нет, а сериал оторван от реальной жизни и за душу не берет. В старом фильме "Ко мне, Мухтар" веришь всему, что происходит на экране. Я смотрела сто раз и не могу сдержать слез, когда пса ранили и в другие моменты. И Мухтар там, кстати, живет не дома у Глазычева, а в вольере, как и положено.

Old Post 11-11-2009 14:39
Верба в offline Просмотреть профиль Верба Отправить Верба приватное сообщение Найти все сообщения Верба Добавить Верба в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 01:20. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 3): « 1 2 [3]   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему