На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Поболтаем немножко
Страница (из 16): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Вика
Гуру

galka, оригинально. Мне кажется, у того кто состовлял программу плохо с чувством юмора.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 12-01-2005 09:59
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

Приходите завтра

quote:
Если наступит завтра, то сегодня станет вчера ?

Реклама одной закусочной: сегодня вы обедаете за плату, завтра - бесплатно!

Old Post 12-01-2005 15:07
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Петрович
Гуру

Завтра Старый новый год

Гаишник останавливает автомобиль, превысивший скорость.
- Куда вы так спешите? - спрашивает он водителя.
- Домой. Мы встречали Новый год с друзьями, я немного задержался. Жена волнуется.
- Но ведь сейчас май на дворе.
- Поэтому и спешу.

Идут два студента. Видят на балконе 5-го этажа палку копченой колбасы на веревке. Один остается на стреме, другой лезет по балконам вверх. К нижнему подходит милиционер.
- Че ты тут стоишь?
- Да вот - (показывает на второго) - подарки на новый год вешаем.
- Так сейчас же июнь!
- Да? Васеееееек! Снимай колбасу и слезай, идиот, я те говорил, что новый год зимой!

Old Post 13-01-2005 14:01
Петрович в offline Просмотреть профиль Петрович Отправить Петрович приватное сообщение Найти все сообщения Петрович Добавить Петрович в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

После того как Тарантино двое суток не мог установить Windows XP, он и решил снять фильм "Убить Билла"

"Похоже, Мазай сегодня не в дух!..." -перешептывались зайцы, наблюдая за Герасимом

Идет мужик по дороге в теплую новогоднию ночь, смотрит - сидит грустная женщина в луже.Подходит он к ней и спрашивает,зачем она в луже -то сидит.
Женщина и отвечает:
- Может я. снегурочка, а может , я растаяла.

Две подруги долго не виделись
-Как ты сумела так чудесно похудет?
-О,это просто кошмар! Муж мне изменяет , и я так похудела от переживаний!
-Так выведи его на чистую воду!
-не могу. адо еще пять кило скинуть...

Old Post 14-01-2005 12:55
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

quote:
После того как Тарантино двое суток не мог установить Windows XP, он и решил снять фильм "Убить Билла"

Гейтс говорит Форду: "Мои компьютеры за 30 лет изменились так сильно, что ваши автомобили за 00 лет уже до Луны должны были научиться летать".
На что Форд ответил: "Зато мои автомобили не надо перезагружать по нескольку раз в день".

Old Post 14-01-2005 19:01
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Петрович
Гуру

Билл Гейтс

Билл Гейтс стал лауреатом двойной Нобелевской премии в области медицины и в области экономики, как человек, которому впервые удалось продать гемморой за деньги.

Old Post 14-01-2005 19:33
Петрович в offline Просмотреть профиль Петрович Отправить Петрович приватное сообщение Найти все сообщения Петрович Добавить Петрович в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Петрович
Гуру

Маленький мальчик файлик скачал,
Злобные вирусы тот содержал.
Не на чем больше лазить в Инете:
Не доверяйте компьютеры детям!

Old Post 15-01-2005 12:08
smirnov
Аксакал

Реклама на радио

"Беспосадочный перелет Москва-Вашингтон-Москва..."

Old Post 15-01-2005 14:41
smirnov в offline Просмотреть профиль smirnov Отправить smirnov приватное сообщение Найти все сообщения smirnov Добавить smirnov в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
smirnov
Аксакал

Тоже на радио

"Вылет ежедневно каждую субботу"...

Old Post 15-01-2005 14:42
smirnov в offline Просмотреть профиль smirnov Отправить smirnov приватное сообщение Найти все сообщения smirnov Добавить smirnov в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
smirnov
Аксакал

Про ТВ

Где-то прочитал:
По ТВ репортаж был про мужика, который грабил наркоторговцев. В конце репортажа было сказано приблизительно так: "Если вы также пострадали его от преступных действий звоните по телефону 7xxxxxx"

Old Post 15-01-2005 18:48
Антон
Гуру

Стоит бабка на вокзале и кричит:"Насильник, насильник...". Подходит к
ней носильщик и говорит: "Бабка, я не насильник, а носильщик!". на что
бабка ему отвечает, махнув рукой: "Ааа... все-одно потаскун!".

Old Post 15-01-2005 20:04
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

Как-то раз одна маленькая девочка в лютый мороз отправилась в лес и заблудилась.

Но эта рождественская история, как и все, закончилась хорошо: никто не заметил пропажи девочки - и праздник продолжался !

Одному парню, который всегда был добр и щедр по отношению к окружающим,
является ангел и говорит:
- Я божий посланник. За твою доброту бог решил вознаградить тебя одним из трех даров на твое усмотрение. Выбирай:
богатство, мудрость или красота.
Без малейшего колебания парень выбирает:
- Мудрость.
- Будь по-твоему, - отвечает ангел и исчезает.
После нескольких секунд раздумья парень разочарованно говорит сам себе:
- М-да, надо было выбирать деньги…

Old Post 15-01-2005 20:12
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Зайцеев
Гуру

Внучек просит дедушку:Помнишь ты мне рассказывал как на тебя волки напали. Расскажи опять. Дедушка рассказывает: Ну пошел я на охоту и напали на меня 8 волков.Но я не растерялся и всех их уложил на месте.
Дедушка,а тогда ты говорил,что было 4 волка.
Видишь ли в чем дело,внучек.Тогда ты был еще маленький и я не мог рассказать тебе всю правду.

Old Post 17-01-2005 04:17
Зайцеев в offline Просмотреть профиль Зайцеев Отправить Зайцеев приватное сообщение Найти все сообщения Зайцеев Добавить Зайцеев в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

За пятницу или за субботу в газете Комсомолке объявлен конкурс, кто продержит новогоднюю елку до мая, получит приз.

Это не шутка!!!

Old Post 17-01-2005 13:22
Антон
Гуру

quote:
кто продержит новогоднюю елку до мая

Искуственную Ёлку запросто.
Они там про настоящую пишут?

Old Post 18-01-2005 00:23
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 20:25. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 16): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему