На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Поболтаем немножко
Страница (из 16): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Вика
Гуру

Кто медведям лапы рвет,
зайчиков под дождь сует,
Танин мячик бросил в речку,
Обломал быку дощечку?
Каждый знает это кто ,
это-Агния Барто

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 03-02-2005 10:02
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
smirnov
Аксакал

Talking

Ох, Вика, спасибо за стишок!!! Порадовала!!! Давно так не смеялся!!

Old Post 03-02-2005 22:41
smirnov в offline Просмотреть профиль smirnov Отправить smirnov приватное сообщение Найти все сообщения smirnov Добавить smirnov в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
galka
Гуру

Просто прелестный анекдот

Коридор больницы.
Выходит уставший после многочасовой операции доктор, снимает перчатки и закуривает. К нему подходит заплаканная жена прооперированного и с нетерпением спрашивает:
- Доктор! Как там мой муж!?
- Операция прошла в целом успешно, но еще денек другой он полежит в операционной, трогать его не рекомендуется, состояние очень нестабильное. Если все пойдет хорошо, мы его переведем в реанимацию и через две недели в палату для тяжелых больных. Но Вы сами понимаете в каком положении сейчас находится наша клиника - не хватает персонала. Так что, милочка, Вам самой придется за ним поухаживать около месяца, утку унести -принести, покормить его, перекладывать, делать уколы и все такое. Жена начинает впадать в истерику, а доктор продолжает:
- Ну а потом мы Вас определим в хороший санаторий, но я должен честно заявить, все это Вам выльется в копеечку. Санаторное лечение сейчас очень дорого стоит. Потом может потребоваться дорогостоящая операция... Ну а потом заберете его домой, но ходить он уже не сможет, да и вообще, скорее всего, двигаться.
Доведя женщину до предобморочного состояния, доктор с улыбкой восклицает, похлопывая ее по плечу:
- Да шучу я, шучу! Умер он, умер!!

Old Post 04-02-2005 00:23
galka в offline Просмотреть профиль galka Отправить galka приватное сообщение Найти все сообщения galka Добавить galka в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

Стихотворение полностью, может кто еще придумает

Кто?
Кто медведям лапы рвет,
зайчиков под дождь сует,
Танин мячик бросил в речку,
Обломал быку дощечку,
Испугал сверчка на печке
Потерял козла в саду,
О щенке совсем забыл ,
Усадил котов в машинку
С дикой кошкой вел беседу
Зоопарку объявил тихий час
И слона заставил спать.
Видит в трещинках на стенах,
благородного оленя
А синиц заставил всех,
всю столицу облететь
Куклу вымочил в бензине,
Детишек в стадо превратил
Жильцов замучил пчелами
Заставил бабушку гладить платье вожатой Ляличке
Каждый знает это кто ,
это-Агния Барто

Old Post 04-02-2005 06:53
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

Интеллигентная семья .. жена играет на скрипке..
Муж
- Ну, ладно, ладно, прекрати! Куплю я тебе новое платье!

Муж
- Что- то твоя шляпка мне совсем не нрвиться
Жена
-Ну не могу же я на голову бутылку водки надеть!

Новый педигри с фосфором
Ваша собака просто светится здоровьем

-Чем отличается Америка от йогурта?
- В йегурте на какой -то день зарождается культура.

Идут занятия в детском саду.
Воспитательница читает книжку.
-девиз французских революционеров – свобода, равенство, братство. Вовочка, ты меня слушаешь??
Сьлюсаю МальИванна.
- Повтори какой девиз?
- Сьвобода, лявенство….
- Все тихо, читаем дальше

В Российском шоу-бизнессе две беды
и они к тому же муж и жена

Для нашего пива мы отобрали
самые лучшие зерна.
Мы всегда отбираем самое лучшее.
Таможня Российской Федерации

-Давайте договоримся на берегу
уговаривал Чапаев.

Old Post 05-02-2005 06:27
Александр
программист

Сидит бедняк под яблоней, зевает. Вокруг яблоков немерено. Идёт мимо... Ходжа Насрединн.
- Что сидишь?
- А что?
- Взял бы собрал яблоки да на рынке продал.
- А зачем?
- Купил бы тачку. Стал бы на тачке яблоки возить на рынок.
- А зачем?
- Купил бы лошадь, повозку. Стал бы на повозке яблоки возить на рынок.
- А зачем?
- Нанял бы работников. Они стали бы яблоки собирать да продавать.
- И что?
- А ты бы просто сидел под яблоней и всё.
- А я что делаю?!

Old Post 05-02-2005 12:41
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

Анекдот для Вики

Приходит как-то "новый русский" в антикварный магазин, ну чего-нибудь купить, перед братвой выделиться. Подходит к продавцам - мол, так и так, за ценой не постою. Те тему быстренько смекнули, достали из кладовки какой-то барабан и говорят:

- Вот, держи. Этот барабан сам Страдивари делал.

- Да ну!

- Точно-точно. У нас фирма солидная и клиентов не дурит. Ну, "новый русский", конечно, купил, принес домой, на самое видное место поставил.

Позвал как-то он к себе гостей. Ну, и в ходе фуршета говорит:

- А вот моя гордость - барабан, который сам Страдивари сделал.

Братва вся как заржет над "новым русским":

- Ну, ты и лоханулся. Страдивари же скрипки делал! "Новый русский" сразу же собрался и в тот магазин. Через полчаса возвращается и с

довольным видом заявляет:

- Эх, вы, блин, историю совсем не знаете. Страдивари делал скрипки для лохов, а для НОРМАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ он делал БАРАБАНЫ

Old Post 08-02-2005 15:42
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

Класс, буду знать

Old Post 08-02-2005 15:48
Сан Саныч
Гуру

Плавится воздух. Шуршит песок. Небо белое от зноя. Пустыня. На полуистлевшем трупе неизвестно кого восседает гигантский гриф. Лениво дробит кости огромной, когтистой, готической лапой. Медленно отрывает куски вяленой мертвечины и, каждый раз поднимая лобастую лысую голову к белому небу, равнодушно глотает.
Неизвестно откуда появляется ягненок. Белая сияющая шкурка, перламутровые копытца, голубые, в укор бледному небу, глаза. Подобострастно изгибаясь, дрожа и нетрывно глядя на страшного и ужасного грифа, ягненок приближается к нему. "О.. Гриф!! Зачем.. зачем Вы едите эту гадость?!... Ах, оставьте! Съешьте лучше меня! Я молод, я свеж! О, Гриф!!"
Гриф поворачивает тяжелую голову и долго смотрит на замершего в полуобмороке от этого взгляда ягненка. Потом со вздохом прикрывает веки: "Молодой человек... Я понимаю Ваши амбиции, но предпочитаю классику."

Old Post 08-02-2005 15:53
Сан Саныч в offline Просмотреть профиль Сан Саныч Отправить Сан Саныч приватное сообщение Найти все сообщения Сан Саныч Добавить Сан Саныч в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Сан Саныч
Гуру

В магазине:
- Девушка, покажите мне, пожалуйста, соковыжималку
- Извините, я как-то не сильна в пантомиме.

Old Post 08-02-2005 15:54
Сан Саныч в offline Просмотреть профиль Сан Саныч Отправить Сан Саныч приватное сообщение Найти все сообщения Сан Саныч Добавить Сан Саныч в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

Да, Сан Саныч, в точку.
А еще анегдотец, ну пожалуйста

Old Post 08-02-2005 22:11
galka
Гуру

- Ты видел сон про обезьянок и бегемота?
- Нет, не видел.
- Посмотри, классный!

Old Post 09-02-2005 23:56
galka в offline Просмотреть профиль galka Отправить galka приватное сообщение Найти все сообщения galka Добавить galka в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Игорь Афанасьевич
Завсегдатай

Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.

Old Post 10-02-2005 00:36
Игорь Афанасьевич в offline Просмотреть профиль Игорь Афанасьевич Отправить Игорь Афанасьевич приватное сообщение Найти все сообщения Игорь Афанасьевич Добавить Игорь Афанасьевич в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

Мудро!

Old Post 10-02-2005 04:29
Ангелина
Гуру

Как известно, в России две беды - дураки и дороги. Вчера в Госдуме первая беда обсуждала вторую

Old Post 11-02-2005 00:48
Ангелина в offline Просмотреть профиль Ангелина Отправить Ангелина приватное сообщение Найти все сообщения Ангелина Добавить Ангелина в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 21:25. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 16): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему