На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Гостевая книга > Здравствуйте, уважаемый Лев Константинович... > Со 150-летием!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Зайцеев
Гуру

Со 150-летием!

Дорогой Лев Константинович!

Я очень хочу пройтись в праздничной многотысячной колонне Ваших поклонников, в которой вместо привычных транспарантов "Мир - Труд - Май" возвышались бы "Свадьба - Кино - Театр"! И чтобы из репродуктора вырывались громогласные здравицы:"Льву Константиновичу - УРА!", "Тройному пятидесятилетию - УРА!", "Да здравствует нерушимы союз Льва Константиновича и Ирины Николаевны!"

А мы бы с большим энтузиазмом и чувством глубокого удовлетворения подхватывали это коротенькое слово, по которому страшно соскучились: "Ура-а-а-а-а-а!"
А Вы с супругой помахивали бы нам руками с авансцены трибуны, и светились счастьем, как и 50 лет назад.

И маленькая девочка с огромными белыми бантами поднялась бы к вам и подарила большой букет цветов за своё счастливое детство и счастливое детство своих родителей, которые смотрели Ваши детские спектакли и кинофильмы!
Очень хочется окунуться в такой праздник, и я, пока писал, как будто уже побывал в нём!

Меня только тревожит мысль о Вашем будущем. Ведь по закону больших чисел Вам грозит состояние устойчивости Бернулли. Что противоречит Вашему характеру, претит Вашей душе и категрически противопоказано Вашему здоровью! Надеюсь, что Вы преступите этот закон!

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 29-09-2004 05:57
Зайцеев в offline Просмотреть профиль Зайцеев Отправить Зайцеев приватное сообщение Найти все сообщения Зайцеев Добавить Зайцеев в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 03:54. Создать новую тему    Ответить на тему
  Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему