На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Жизнь в театре и на экране > Последние работы Льва Константиновича
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Derrick
Junior Member

Последние работы Льва Константиновича

Кто знает, над каким фильмом сейчас работает Лев Константинович?

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 16-07-2005 10:50
Derrick в offline Просмотреть профиль Derrick Отправить Derrick приватное сообщение Найти все сообщения Derrick Добавить Derrick в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Лев Константинович
Дуров

Недавно я отснялся в грузинском фильме «Серенада лунной долины».
Это предновогодняя картина. О любви. О том, как человек ради карьеры оставил когда-то женщину, уехал, стал мировым тенором, но всё равно его мучает совесть Потом он вернулся в Грузию, в Бакуриани. Совершенно случайно с ней встретился. И дальше как в новогодней сказке всё кончается благополучно. И даже ко мне возвращается утерянный когда-то голос, и в финале мы с ней поём под дуэт, который пели когда-то в молодости. Было приятно работать, потому что Чуарели – потрясающая актриса и грандиозная женщина. И хоть мы теперь и «иностранцы», Грузия для меня не заграница, а родная страна и ко мне там всегда хорошо относились потому что даже во времена трагических событий я выступал против того чудовищного побоища .
В общем, я с удовольствием там работал десять дней. Правда, грузины оказались неверными. Обещали прислать мне фотографии и пленку, но не прислали. Ну, я их «уколю» при следующей встрече.
Отснялся в сериале « В ритме танго». Это двенадцать серий с Натальей Орейро. Там я играю роль футбольного ветерана. Сериал выйдет лишь весной следующего года.
Перед Новым годом выйдет комедия Валерия Чикова «Бриллианты для Джульетты», тоже с моим участием. Ну и также должен выйти документальный фильм «Александр Суворов», где я выступаю в роли ведущего.
А так работ много и всё сразу не перечислить.

Old Post 01-08-2005 23:25
Лев Константинович в offline Просмотреть профиль Лев Константинович Отправить Лев Константинович приватное сообщение Посетите сайт Лев Константинович! Найти все сообщения Лев Константинович Добавить Лев Константинович в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Derrick
Junior Member

А по поводу съемок в боулинге на стадионе "Локомотив"?

Old Post 02-08-2005 09:21
Derrick в offline Просмотреть профиль Derrick Отправить Derrick приватное сообщение Найти все сообщения Derrick Добавить Derrick в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Виталий Баранник
Гуру

Очень радует, что у Вас много работы. Будем ждать снетерпением новых фильмов с Вашим участием. А как Ваы себя чувствовали в роли ведущего? Очень многие актеры сейчас работают ведущими на разных проектах. Возможно и Вы могли бы вести какую-то передачу на ТВ?

Old Post 03-08-2005 07:50
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

quote:
Очень многие актеры сейчас работают ведущими на разных проектах.

Я редко смотрю ТВ, поэтому не смог вспомнить ни одного актера-ведущего. Кто же они?

Льву Константиновичу, если и браться за ТВ-проект, то с его большим жизненным опытом, порядочностью, искренностью, живостью, юмором и другими достоинствами можно браться за такое, что другим не под силу. Например, поговорить о вечном и ценном, о чём, если мы и не совсем уж забыли в наше бурное время, то, во всяком случае, просто умалчиваем, считая неуместным, излишним, неинтересным. Не верю.

В общем, этакая взрослая АБВГДЕЙКа, где Ж - жизнь, Л - любовь, С - смерть, П - порядочность, Ч - честь и т.д. Почему бы и нет?

Old Post 03-08-2005 12:11
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Виталий Баранник
Гуру

Актеров-ведущих много. Абдулов ведет "Естественный отбор". Пореченков - "Запретную зону"...

Old Post 03-08-2005 12:27
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

Ну да. Запретная зона естественного отбора. Приходилось смотреть. Я простой человек, и мне кажется, что в этих передачах ведущие просто пользуются своей популярностью.

Из бывших актёров мне больше по душе талантливые радиоведущие. Их никто не видит, и им надо вовсю прилагать свои способности, ум, юмор и обаяние, чтобы завоевать всенародную любовь.

Old Post 03-08-2005 16:19
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Лев Константинович
Дуров

quote:
А по поводу съемок в боулинге на стадионе "Локомотив"?

Там не было ничего особенного. Просто шары погоняли и всё.

Old Post 02-09-2005 19:37
Лев Константинович в offline Просмотреть профиль Лев Константинович Отправить Лев Константинович приватное сообщение Посетите сайт Лев Константинович! Найти все сообщения Лев Константинович Добавить Лев Константинович в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 13:50. Создать новую тему    Ответить на тему
  Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему