На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Жизнь в театре и на экране > САРМАТ Рейтинг темы: голосов: 11, в среднем: 4.00.
Страница (из 55): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55]   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Molinaro
экс-модератор

quote:
пренебрежительное упоминание Сергея Маховикова

Katya, процитируйте пожалуйста этот момент. Где пренебрежительное упоминание?

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 12-02-2007 13:30
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Katya
Member

Для Molinaro

Вы же понимаете, что в этом нет смысла. Все, что я почувствовала, прочитав его сообщение, я написала. Зачем разбирать это на предложения? Вот как хотите, но осталось ощущение прнебрежения (возможно завуалированного) и грубости.

Наверное, все-таки лучше удалить все мои сообщения! У вас здесь обсуждение сериала "Сармат", а не сообщений отдельных пользователей не по теме.

Оставьте, только вот эти строчки:

Спасибо всем участникам (пользователям) форума, часто "заходила" и читала интересные мне темы. Не со всем, конечно, согласна, но на то он и форум. Особенно хочу выделить работу админа- "более чем... и выше всяких...". Удачи! До свидания!

Old Post 12-02-2007 15:29
Katya в offline Просмотреть профиль Katya Отправить Katya приватное сообщение Найти все сообщения Katya Добавить Katya в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

Саша, не надо защищать меня. Спасибо, друг.

Но Катя права: я, действительно, груб и пренебрежителен. Карамазовщина в России - она ведь не где-то абстрактно. Она не в воздухе витает, она - в людях. Вот и во мне тоже. Для меня обидеть человека - проще простого. Если что-то не по мне - могу и нагрубить, а то и побить. Я ведь из простого народа, и мои предки были домостроевцы. А в домострое "жена да убоится мужа своего, а чада убоятся отца своего". Я, конечно, старался скрывать свои низменные привычки, но разве их скроешь.

Катя, прошу у Вас прощения, что обидел. Но Вы тоже хороши. Чуть что - сразу дверью хлоп! Вот, мол, я какая! Так нельзя. Так сарматовцы не делают. Они до конца держаться.

Old Post 14-02-2007 06:11
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Петрович
Гуру

quote:
А на самом деле в фильме Вадим произносит: "Жизнь в России- дерьмо, Сармат, Карамазовщина".

Карамазовщина
- термин, применяемый для характеристики состояния поведения людей, отличающихся грубой вседозволенностью, цинизмом и нравственной безответственностью.

Old Post 14-02-2007 10:21
Петрович в offline Просмотреть профиль Петрович Отправить Петрович приватное сообщение Найти все сообщения Петрович Добавить Петрович в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Katya
Member

Александру

Спасибо за ответ! Мир!

P.S. (А мне ближе "Савеловцы" )

Old Post 14-02-2007 10:50
Katya в offline Просмотреть профиль Katya Отправить Katya приватное сообщение Найти все сообщения Katya Добавить Katya в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

сарматовец с савеловцем братья навек!

Катя, а против кого мы будем дружить?

Old Post 14-02-2007 12:20
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Katya
Member

Близок, близок тебе Сармат "Кто не с нами- тот против нас!", "Если враг не сдается, его уничтожают!" ну и далее -везде.
Давай лучше дружить не "против", а "за" ! (Со-переживание, со-чувствие, со-дружество...)

Old Post 14-02-2007 16:08
Александр
программист

Сложную задачу ты мне поставила.
Слова-то какие непривычные. Не выговоришь.
Со-пе=сопе
ре-жи=режи
ва-ни=вани
И ещё "е" на конце!
Со-пе-ре-жи-ва-ние. Фу-у-у, язык сломаешь.

Пошёл разучивать.
со-чув-стви-е
со-дру-жест-во
со-пе-ре-жи-ва-ни-е
А есть ещё и другие.
со-гла-си-е
со-еди-не-ни-е
со-юз
Интересно-то как!

Old Post 14-02-2007 17:48
Svetlana
Member

Поклонникам Александра Дедюшко

Дорогие поклонники Александра Дедюшко!
На сайте вашего любимого актера (dedjushko.narod.ru) открыт форум.
Его адрес: http://offtop.ru/dedjushko/
Пожалуйста, посетите наш форум! Поддержите вашего любимца.

----------------------------------------------------------
Администрация сайта и форума Дедюшко.

Old Post 27-02-2007 06:01
Svetlana в offline Просмотреть профиль Svetlana Отправить Svetlana приватное сообщение Посетите сайт Svetlana! Найти все сообщения Svetlana Добавить Svetlana в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

По-моему, мы и здесь его неплохо поддерживаем! Зачем нам на другие сайты ходить.

Old Post 02-03-2007 20:10
Вика
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Katya
Близок, близок тебе Сармат "Кто не с нами- тот против нас!", "Если враг не сдается, его уничтожают!" ну и далее -везде.
Давай лучше дружить не "против", а "за" ! (Со-переживание, со-чувствие, со-дружество...)

Какие Вы девушка агрессивная! 5800000.gif" border="0" alt="">
Давайте лучше дружить и понимать друг друга, любить и быть любимыми. Прощать.
А враг может и оказаться другом если его повернуть "к себе передом , а к лесу задом"

Old Post 19-03-2007 14:46
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Katya
Member

Да это не я агрессивная, это "тематика" Сармата. А я как раз и предложила дружить!

Old Post 23-03-2007 05:31
Svetlana
Member

Поклонникам Александра Дедюшко

На сайте Александра Д. улучшен дизайн, обновлена информация, открыты ФОРУМ и новая Гостевая книга. Приглашаем посетить наш сайт по адресу http://www.dedjushko.narod.ru/index.html
и оставить там свои сообщения и отзывы.

У А. В. много поклонников, общающихся на этом форуме, и если хоть часть из них будет иногда заглядывать и на наш форум, я уверена, он будет процветать. Вот уже 2 месяца я вплотную занимаюсь обновлением сайта, месяц назад открыла форум и, к сожалению, вижу, что посещаемость практически нулевая. Руки опускаются.

Я понимаю, что вы прекрасно общаетесь на этом форуме, но не забывайте, у Александра Викторовича есть свой сайт. Пожалуйста, посодействуйте его процветанию!
Особенная просьба стать посетителями нашего сайта и форума Крошку Ю., Виталия Баранника, Зайцеева, Вику и других самым активных собесебников. По-моему, эти люди всегда в курсе всего происходящего.

С уважением, администратор сайта Александра Д.

Old Post 25-03-2007 15:20
Svetlana в offline Просмотреть профиль Svetlana Отправить Svetlana приватное сообщение Посетите сайт Svetlana! Найти все сообщения Svetlana Добавить Svetlana в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

В серии «Спецназ. Специальное подарочное издание» вышла в свет книга Александра Звягинцева «Сармат. Все романы о легендарном майоре спецназа».

В книге четыре романа о приключениях майора Сармата: «Группа первая, резус положительный», «Стабильное неравновесие», «Молчание посвященных», «И бог был рядом с ним».

В Никарагуа он был известен как капитан сандинистов Хосе Алварес, в Анголе - как лейтенант Санчес, в Мозамбике - как капитан Кригс. На самом же деле этот герой тайных войн, способный выполнить любое, даже самое невероятное задание командования, - русский майор спецназа Сарматов по прозвищу Сармат. Он был не единожды ранен, терял память, его не раз предавали и мечтали убить. Но он выживал вопреки всему и снова возвращался в пекло войны, чтобы посмотреть в глаза тех, кто его предал, и свести счеты с врагами...

По мотивам замечательных романов о Сармате был снят 2-серийный телефильм, мгновенно завоевавший всеобщее признание. Главную роль сыграл ушедший из жизни актер Александр Дедюшко.

Old Post 09-04-2008 20:54
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 19:31. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 55): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55]   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему