На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Жизнь в театре и на экране > Де Тревиль и четыре мушкетёра Рейтинг темы: голосов: 6, в среднем: 4.83.
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Юджин
Аксакал

Я не спорю, что у Боярского потрясающий голос. Я написал, что он гнусавит, но я же не говорил, что это плохо. Это его отделяет от остальных. Просто, к сожалению, это не всем нравится и многие считают, что он поёт сейчас мимо нот. Я так не считаю. Может поэтому он и спел только одну песню.
Заворотнюк не то, что бы отказалась из-за беременности, а вообще она не беременна. Слух о её беременности разнесла одна газета. Она, узнав, что дочкой д'Артаньяна должна быть дочка Боярского, не стала этому препятствовать из-за уважения к нему (эта статья правдивая). Хотя теперь Лиза тоже не будет...
Что-то не сочетаются фразы "никто не обижает фильмы" и "верблюды - это бред". Понадобилось действо, благодаря которому зрителю стало бы ясно, что они ушли со службы и не просто, а насовсем. И направил их туда Людовик (подальше от Франции), дабы избавить их от себя. И я не понимаю, почему вы все так в штыки воспринимаете эту сюжетную линию с верблюдами. Если кому интересно, во время съёмок верблюд сбросил Смехова, а сцену снимали в пустыне "Каракум". Кстати, ни у кого нет нормальной копии 20 и 30 лет спустя?

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 12-04-2007 18:32
Юджин в offline Просмотреть профиль Юджин Отправить Юджин приватное сообщение Найти все сообщения Юджин Добавить Юджин в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
maut
Гуру

Есть дивидюк, но не очень хорошее качество. вообще, какое к черту качество, фильм-то перестроечный. Тогда все фильмы в плохом качестве. Юджин, у ДЮМА нет ни намека на верблюдов или алжир. И кстати, мушкетеры не уходят. Наоборот, они вернулись на службу. Разве не так? Или аббата, графа, барона и отставного лейтенанта можно просто так послать на войну не возвращая на службу???
И про заворотнюк.
Как вы определяете где правда, где нет?

Old Post 12-04-2007 18:43
maut в offline Просмотреть профиль maut Отправить maut приватное сообщение Найти все сообщения maut Добавить maut в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Aramis
Аксакал

Юджин, если вы пересмотрите моё предыдущее сообщение, то увидите, что там сказано "никаких имён, кроме задействованных в истории с подвесками". Вы эти имена и перечисляете. Так чем же я обижаю фильм, который, поверьте, любим мною не меньше, чем вами?
А история с верблюдами раздражает многих именно из-за любви их к невероятно талантливому произведению и не менее талантливому первому фильму. Поэтому карикатура на любимых героев не может оставлять их, и меня в их числе, бесстрастными. Граф Рошфор совершенно прав: выдумка алогична и неорганична, поэтому вызывает неприязнь. Это очень слабый, неталантливый ход художника, и если бы этот третий фильм был единственным, такая вольность была бы простительна, но мы имеем для сравнения великолепную первую ленту и, уж простите, сравниваем. Любовь к истории о мушкетёрах не обязательно подразумевает слепое поклонение ВСЕМУ на эту тему. Тогда, должно быть, следовало бы пасть ниц перед голливудским "Мушкетёром" - вершиной "парамушкетёрского" безобразия.

Old Post 12-04-2007 19:55
Aramis в offline Просмотреть профиль Aramis Отправить Aramis приватное сообщение Найти все сообщения Aramis Добавить Aramis в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Юджин
Аксакал

Арамис, ни к всем экранизациям, а только 3-м нашим фильмам. Зарубежные-то и смотреть невозможно.
Maut - я имею ввиду источник. Это пиратская или хорошая копия? У меня тоже DVD этого фильма, но записанный с какой-то пиратской VHS неизвестного происхождения. И дело тут не в перестройке, он действительно хорошего качества - снят на дорогой "Кодек". В двух передачах по Первому каналу показывали отрывки - это не сравнить по качеству с тем, что у меня.
То, что у Дюма нет верблюдов - это я знаю. Режиссёр специально придумал специально такое продолжение, чтобы не снимать их смерть из-за мистического страха, что они повторят в очередной раз судьбу своих героев. И был придуман сценарий четвертого фильма, в котором мушкетеры погибают с одной стороны, и остаются живы с другой... И это уже естественно будет не экранизация.

Old Post 13-04-2007 04:22
Юджин в offline Просмотреть профиль Юджин Отправить Юджин приватное сообщение Найти все сообщения Юджин Добавить Юджин в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
kyzua
Аксакал

Вы негодяй,Рошфор - ни строчки за столько дней!!!

Old Post 13-04-2007 09:26
kyzua в offline Просмотреть профиль kyzua Отправить kyzua приватное сообщение Найти все сообщения kyzua Добавить kyzua в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Миледи, вы уж извените Рошфора, здесь такое пылкое обсуждение, что господа стали потихоньку забывать своих
дам... Не так ли граф Рошфор и шевалье д*Эрбле?!

Old Post 13-04-2007 09:47
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
maut
Гуру

Миледи, я просто не нахожу слов чтобывыразить свое восхищение вами. Тем паче, что мне все время кто=-то мешает
Юджин, у меня двд пиратский очевидно, там все три фильма. Качество ниже среднего. В сети то же самое.
Думаю, пленка испорчена из-за того что фильм давно не покакзывали.. хотя... А про перестройку я упомянул потому, что все фильмы того времени, которые у меня есть примерно такого же качества. Все на свете портится со временем.... 4 лет прошло.

Old Post 13-04-2007 13:58
maut в offline Просмотреть профиль maut Отправить maut приватное сообщение Найти все сообщения maut Добавить maut в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Здравствуйте уважаемый граф Рошфор, вот Миледи возмущяется, что вы не пишите, а сама на 2 минутки заглянет и снова исчезает , улетает как птичка... Ведь не справедливо... А на счет , что вы сказали со временем все портится, это точно попали в десятку...

Old Post 13-04-2007 18:04
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
maut
Гуру

Мари, я уже привык к подобному, я ведь знаю нашу неутомимую миледи не одну сотню лет. Она всегда то здесь то там, то в лондоне , то в бетюне... А потом вернется в париж и сразу: граф, почему вы молчите. Тяжела и неказиста жизнь французского шпиона...

Old Post 13-04-2007 18:30
Наташа
Гуру

Сударь и как вы ее терпите?, ах, я и забыла любовь...
Я вам сочувтствую, вы случайно не встречались с Д*Артаньяном
и с его друзьями? И вообще что творится в мире, давайе
рассказывайте, а то скучновато ....

Old Post 13-04-2007 18:33
maut
Гуру

Эх, терпеть миледи -такое наслаждение! По крайней мере, она не пыталась меня отравить... пока.
Да, я совсем недавно встречался с д*Артаньяном и Атосом в кабачке на улице Феру. Они передавали всем привет, особенно Атос Он все вспоминал Мари Мишон. Кажется они там опять что-то затевают... Жалко не удалось увидеть арамиса, он где-то запропал, а портос гостит у родственников. Но мы все равно славно посидели. Так-то вот. Пару раз дрался на дуэли, а потопм ненадолго ездил в Лондон по делу. Передавал привет Бекингему... от миледи. А как иначе?Жизнь скучна если в ней нет подвигов и приключений!

Old Post 13-04-2007 18:54
Наташа
Гуру

Ах, Рошфор, я знаю что такое любовь, ради нее готовы на все... Спасибо вам за привет, я этот случай в моей жизни никогда не забуду... Ох, Атос, Атос... А Портос наверно у своей госпоже Кокнар?! А вот Арамиса, действительно что то
не слышно, он наверно пишет богословскую десертацию...
Но лучше видеть его мушкитером, чем аббатом...
А вы правы, жизнь скучна, когда в ней нет приключений....
А вы то не устали с дороги?

Old Post 13-04-2007 19:03
kyzua
Аксакал

Друзья, неужеди мы наскучили друг другу? Почему мы стали так редко общаться?

Old Post 15-04-2007 17:47
kyzua в offline Просмотреть профиль kyzua Отправить kyzua приватное сообщение Найти все сообщения kyzua Добавить kyzua в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Привет Миледи, наконец хоть вы появились, все куда то исчезли... хоть плачь

Old Post 15-04-2007 17:49
kyzua
Аксакал

Милая Мари, вы еще здесь? Я была на примерке своего платья для бала городских старейшин..

Old Post 15-04-2007 18:38
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 17:50. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему