На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Жизнь в театре и на экране > Де Тревиль и четыре мушкетёра Рейтинг темы: голосов: 6, в среднем: 4.83.
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
maut
Гуру

Гм, нет, я не принимал участие в этой акции, вообще с подозрением отношусь к разного рода маршам. Стараюсь идти не в толпе, а вне толпы. Впрочем, я тоже думал что без чего-то подобного не обойдется.
Я тоже очень надеюсь, что автором скулптур будет НЕ Церетели.... иначе это будет мрачно.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 02-05-2007 15:56
maut в offline Просмотреть профиль maut Отправить maut приватное сообщение Найти все сообщения maut Добавить maut в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ира
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Ольга Певица
А кто будет автором скульптур, кто знает? Надеюсь не Церетели. И как жаль что видеть это придется только на фотографиях. Правда мои новые знакомые приглашали меня в Ленинград (назвать город современным названием язык не поворачивается, простите уж за это).
Маленький вопрос, Рошфор! Вы случаеи не участвовали в событиях 5 апреля? Судя по фоткам, у Вас в городе была хорошая заварушка (впрочем и у нас в Москве 4 тоже, но меня там не было).
ПРошу прощения за отступление от темы, просто любопытно.
Я думала у нас го будет нечто подобное, хотя мы люди привычные, правила знаем (многие из нас узнали это на своей шкуре). Но обошлось, все прошло лучше чем ожидалось (замечательный красный концерт на уровне 80-х, с новыми исполнителями).
Еще раз прошу прощения об отступлении от темы.
Да здравствуют мушкетеры!

Да уж, Церетели только не хватало.
Насколько я знаю - автор скульптуры Холмса и Ватсона скульптор Андрей Орлов.

А благодаря нашему Холмсу, Василию Ливанову, и проекту
«Народные герои в скульптурных композициях» в Москве Мюнхаузен рядом с посольством Германии и Ходжа Насреддин у метро "Молодежная".

Old Post 02-05-2007 16:17
Ира в offline Просмотреть профиль Ира Отправить Ира приватное сообщение Найти все сообщения Ира Добавить Ира в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Оксик
Member

Привет всем! Супер,теперь у меня появился еще один повод в очередной раз посетить Санкт-Петербург! Это надо обязательно увидеть,жду не дождусь теперь...

Old Post 02-05-2007 18:39
Оксик в offline Просмотреть профиль Оксик Отправить Оксик приватное сообщение Найти все сообщения Оксик Добавить Оксик в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Портос
Member

Граф, добрый день!
Не подскажете ли, где найти эту книгу?
Что-то в Сети не видно...

quote:
Исходное сообщение от maut
Ой, Мари, ну какая жизнь может быть у скромного шпиона кардинала!Все как обычно - шпионим, деремся...вот может начнется война, так станет поинтересней...
Кстати, кто-нибудь читал книгу Н.Харина "Снова три мушкетера"? Каково ваше мнение?

Old Post 03-05-2007 08:07
Портос в offline Просмотреть профиль Портос Отправить Портос приватное сообщение Найти все сообщения Портос Добавить Портос в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Дорогой Портос , приветствую вас! Зайдите сюда
fictionbook.ru - там внизу будет алфавит, нажмете на Х., и будете искать Николая Харина, появится название, кликните на него и можете читать книгу....

Old Post 03-05-2007 15:05
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ольга Певица
Гуру

Я рада, что с вами все хорошо, граф,
но на такие акции (и в переделки) можно попасть случайно по-незнанию. Поэтому я и поинтересовалась.
Так что простите мою нескромность.

Old Post 03-05-2007 15:44
Ольга Певица в offline Просмотреть профиль Ольга Певица Отправить Ольга Певица приватное сообщение Найти все сообщения Ольга Певица Добавить Ольга Певица в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
maut
Гуру

Еще она есть здесь
А также там есть и вторая часть.
Ольга Певица, спасибо за заботу. Ничего нескромного в этом конечно нет. Просто понятное любопытство.

Old Post 03-05-2007 16:26
maut в offline Просмотреть профиль maut Отправить maut приватное сообщение Найти все сообщения maut Добавить maut в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ира
Гуру

quote:
Исходное сообщение от maut
Гм, нет, я не принимал участие в этой акции, вообще с подозрением отношусь к разного рода маршам. Стараюсь идти не в толпе, а вне толпы. Впрочем, я тоже думал что без чего-то подобного не обойдется.
Я тоже очень надеюсь, что автором скулптур будет НЕ Церетели.... иначе это будет мрачно.

Слышала сегодня прелестный анекдом о Церетели и его творчестве -

"Выставка миниатюр Зураба Церетели пройдет на территории Тушинского аэродрома."

Old Post 03-05-2007 16:41
Ира в offline Просмотреть профиль Ира Отправить Ира приватное сообщение Найти все сообщения Ира Добавить Ира в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Оксик
Member

Забавно!
Простите,что о своем,о наболевшем…Оказывается,у нас в Вологде недавно был и «благородный Атос» Вениамин Смехов на съемках моноспектакля,посвященного Варламу Шаламову,в местах из детства писателя. Например,в храме, на который выходят окна моего института. Целыми парами таращусь в окно,а такое прозевала…Еще Смехов хвастался,что побывал в Тендряковской библиотеке,где я тоже часто бываю.Как я могла это пропустить,ведь,не так часто в нашем городе проходят съемки?

Old Post 03-05-2007 17:12
Оксик в offline Просмотреть профиль Оксик Отправить Оксик приватное сообщение Найти все сообщения Оксик Добавить Оксик в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ира
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Оксик
Забавно!
Простите,что о своем,о наболевшем…Оказывается,у нас в Вологде недавно был и «благородный Атос» Вениамин Смехов на съемках моноспектакля,посвященного Варламу Шаламову,в местах из детства писателя. Например,в храме, на который выходят окна моего института. Целыми парами таращусь в окно,а такое прозевала…Еще Смехов хвастался,что побывал в Тендряковской библиотеке,где я тоже часто бываю.Как я могла это пропустить,ведь,не так часто в нашем городе проходят съемки?

Обыдно, понимаеш.....................

В следующий раз хватайте прям за хвост!

Old Post 03-05-2007 17:28
Оксик
Member

Впредь буду стараться! Вот Харатьяна удалось "схватить за хвост",даже фотографии на память остались!

Old Post 03-05-2007 18:12
maut
Гуру

А я похвастаюсь, что был на вечере Смехова в Русской Антрепризе... Вечер был потрясающий, жалко фото нет...
Смехов читал стихи, шутил, рассказывал байки, в том числе и про мушкетеров... В целом, это было здорово. Что плохо, сидел я довольно далеко от сцены, и потому не смог сфоткать...

Old Post 03-05-2007 19:41
Ира
Гуру

quote:
Исходное сообщение от Оксик
Впредь буду стараться! Вот Харатьяна удалось "схватить за хвост",даже фотографии на память остались!

Мон дье..........у Харатьяна хвост???.............

Потрясающий человек - вечно молод. Совершенно ему завидую, искренне!

Old Post 03-05-2007 22:08
Портос
Member

quote:
Исходное сообщение от Наташа
Дорогой Портос , приветствую вас! Зайдите сюда
fictionbook.ru - там внизу будет алфавит, нажмете на Х., и будете искать Николая Харина, появится название, кликните на него и можете читать книгу....

Благодарю Вас, Мари!

Old Post 04-05-2007 09:35
Портос в offline Просмотреть профиль Портос Отправить Портос приватное сообщение Найти все сообщения Портос Добавить Портос в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Наташа
Гуру

Пожалуйста Портос, рада вам всегда помочь, если конечно
необходимо.... Как вы поживаете? Как ваше поместье стоит еще?....

Old Post 04-05-2007 09:58
Наташа в offline Просмотреть профиль Наташа Отправить Наташа приватное сообщение Найти все сообщения Наташа Добавить Наташа в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 12:50. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему