На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Жизнь в театре и на экране > Де Тревиль и четыре мушкетёра Рейтинг темы: голосов: 6, в среднем: 4.83.
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Лев Константинович
Дуров

Юра снял, по-моему, лучшую версию "Трех мушкетеров" в мировом кинематографе.

Этот фильм весьма точен, потому что в нем есть и жестокость, и кровь, и грязь, и любовь, и романтизм, и юмор – все, что есть в романе.

Но Юра не только очень хороший режиссер, но и хороший человек. В этом я еще раз убедился, когда в самолете прочитал интервью с Юрой. И только из него я узнал, что когда мы снимали наших мушкетеров в Одессе, то Юру однажды вызвали в КГБ и стали расспрашивать, кто же это у него снимается. Он перечислил актеров. Тогда вызвавшие дали Юре послушать запись, на которой Миша Боярский говорил голосом Брежнева. После съемок мы собирались у кого-нибудь в номере, шутили, дурачились. Оказалось, что номера были на прослушке. "Это хороший человек?" – спросили Юру после того, как он послушал Мишину пародию. "Ну что с него возьмешь, актер же",– отвечал Юра. Потом ему дали послушать еще одну запись, где я говорю за Ленина. "И это хороший человек?" – повторили ему вопрос. "Актеры они как обезьяны..." – всячески пытался нас оправдать Юра. Тогда мы про эту историю ничего не знали. И прочитав об этом годы спустя, я поинтересовался у Юры, почему он нам ничего тогда не сказал. "Чтобы не пугать вас и не нарушать атмосферу съемок, все же обошлось".

Я желаю ему еще снять интересное кино, в котором я у него, если позовет, с удовольствием снимусь.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 22-10-2005 13:12
Лев Константинович в offline Просмотреть профиль Лев Константинович Отправить Лев Константинович приватное сообщение Посетите сайт Лев Константинович! Найти все сообщения Лев Константинович Добавить Лев Константинович в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Виталий Баранник
Гуру

Очень интересные и очень типичные факты для того времени. Нужно было иметь достаточное мужество, чтобы не "сдать" своих актеров... Ведь неизвестно как повернулась бы судьба... Я и раньше уважал Юнгвальда-Хилькевича как режиссера, а сейчас уважаю его и как Человека.

Old Post 23-10-2005 10:08
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Юджин
Аксакал

Smile Мушкетеры ВЕРНУТСЯ!!!

Скоро, очень скоро! В феврале! Начнется разработка проекта финального четвертого фильма о мушкетерах - "Сокровища кардинала Мазарини". Наконец-то нашлись спонсоры для реализации этого дорогостоящего проекта!!!

Old Post 03-11-2005 14:15
Юджин в offline Просмотреть профиль Юджин Отправить Юджин приватное сообщение Найти все сообщения Юджин Добавить Юджин в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Виталий Баранник
Гуру

Ух ты! Откуда информация? Можно поподробнее?

Old Post 03-11-2005 15:41
Виталий Баранник в offline Просмотреть профиль Виталий Баранник Отправить Виталий Баранник приватное сообщение Найти все сообщения Виталий Баранник Добавить Виталий Баранник в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Юджин
Аксакал

Поподробнее пока неизвестно. Идея фильма есть в Интернете (публикация старая, но содержание там правильное):
[url]http://www.kp.ru/daily/22550/7449/[/url]

Old Post 03-11-2005 15:56
Юджин в offline Просмотреть профиль Юджин Отправить Юджин приватное сообщение Найти все сообщения Юджин Добавить Юджин в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Retana
Member

Я очень рада, что Юнгвальд-Хилькевич нашел спонсоров и пр.
Хотя к самой идее отношусь скептически... Сценарий хороший (ну мне понравился, когда я читала). Актеры, режиссер... Но...но...
Фильм будем ждать с нетерпением, как и подробности о съемках! Неплохо, если бы сайт по нему создали, как по "Волкодаву"...ну, мечтать не вредно...
У Юджина информация практически из первых рук, если я правильно поняла...

Old Post 03-11-2005 15:56
Retana в offline Просмотреть профиль Retana Отправить Retana приватное сообщение Найти все сообщения Retana Добавить Retana в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
евдокия
Завсегдатай

Re: Напомните

[QUOTE][i]
[B]Напомните кто-нибудь. Кому давал присягу Д`артаньян? Мазарини или Решелье.
А Вы уверенны,что он вообще её давал!!????

евдокия прикрепил это изображение:

Old Post 27-12-2005 17:26
евдокия в offline Просмотреть профиль евдокия Отправить евдокия приватное сообщение Найти все сообщения евдокия Добавить евдокия в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
евдокия
Завсегдатай

Re: Мушкетеры ВЕРНУТСЯ!!!

Old Post 27-12-2005 17:45
евдокия в offline Просмотреть профиль евдокия Отправить евдокия приватное сообщение Найти все сообщения евдокия Добавить евдокия в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
евдокия
Завсегдатай

Re: Re: Мушкетеры ВЕРНУТСЯ!!!

[QUOTE]Исходное сообщение от евдокия
[B][B]Скоро, очень скоро! В феврале! Начнется разработка проекта финального четвертого фильма о мушкетерах - "Сокровища кардинала Мазарини". Наконец-то нашлись спонсоры для реализации этого дорогостоящего проекта!!!
Ну наконец-то ,хоть одна приятная новость перед Новым Годом!ОТЛИЧНО!!!

Old Post 28-12-2005 07:17
Виталий Баранник
Гуру

Да уж. Новость хорошая. Собрать через столько лет коллектив для съемок очень непросто. Будем надеятся, что картина получится интересной.

Old Post 29-12-2005 07:53
евдокия
Завсегдатай

[QUOTE][i]Исходное сообщение от Виталий Баранник
Да уж. Новость хорошая. Собрать через столько лет коллектив для съемок очень непросто. Будем надеятся, что картина получится интересной.
Я с Вами совершенно согласна,собрать съёмочную группу через столько лет сложно,но возможно!!!Будим надеяться, что фильм оправдает наши надежды.
Кстати,кто-нибудь помнит АННА АВСТРИЙСКАЯ дожила до конца 3 фильма о мушкетёрах("ТАЙНА КОРОЛЕВЫ АННЫ),и если дожила ,то сыграет ли она в новом ,4 фильме.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!!!!!

Old Post 29-12-2005 12:08
Retana
Member

Дожила, дожила! По сценарию она появляется в четвертом фильме!

Old Post 29-12-2005 12:26
Retana в offline Просмотреть профиль Retana Отправить Retana приватное сообщение Найти все сообщения Retana Добавить Retana в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
евдокия
Завсегдатай

Thumbs up ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

[Исходное сообщение от Retana
[Дожила, дожила! По сценарию она появляется в четвертом фильме! ]
Огромное спасибо за ответ!!!Я уж думала,что не увижу свою ЛЮБИМУЮ актрису!!!

Old Post 29-12-2005 12:31
Retana
Member

А какая замечтальная Анна Австрийская Алиса Бруновна в третьем фильме! Мне она в роли Анны понравилась больше всего в М-20 и "Тайне королевы Анны"

Old Post 29-12-2005 12:38
евдокия
Завсегдатай

quote:
Исходное сообщение от Retana
А какая замечтальная Анна Австрийская Алиса Бруновна в третьем фильме! Мне она в роли Анны понравилась больше всего в М-20 и "Тайне королевы Анны"

В М-20 она действительно хороша,как впрочем и во всех других фильмах,но 3ий фильм я не смотрела и кассету найти не могу,так что ничего сказать не могу, верю Вам на слово...

Old Post 29-12-2005 12:45
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 05:26. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 72): « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему