На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Жизнь в театре и на экране > Весьегонская волчица Рейтинг темы: голосов: 4, в среднем: 4.50.
Страница (из 20): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
doktor
Аксакал

Полина! Очень здорово встретить единомышленника.
Я тоже очень люблю волков и собак и стараюсь разузнать о них как можно больше. Правда вот ситуация не позволяет держать собаку, но всегда хотел, потому как люблю.
Постараюсь провести короткую экскурсию по теме. Самые знающие люди, у нас Злата, и Лада, их постоянно "терзают", всякого рода вопросами, и читать ответы безумно интересно. Я даже не предполагал, что меня так заинтересует "волчья тема". Просто Злата очень интересный рассказчик. Поэтому я с удовольствием читаю все, что она пишет, каждый раз открывая для себя что-то новое. Все фотографии в теме её. На них маленькие волчата, которые позже снимались в " Весьегонской волчице", в основных ролях, уже взрослыми.
Обязательно почитайте вот это:
[URL=http://www.levdurov.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=5&perpage=5&pagenumber=2]Фильм хороший. А вот изнанка у него... вернее у съемок...[/URL]
Это очень интересный рассказ Златы. Далее обязательно почитайте, рассказ Златы "Трус". Очень интересно. А фотографии к рассказу сможете посмотреть в этой теме. Станет понятно "Кто есть кто?"
Удачи Вам. Приходите и спрашивайте. Спасибо Антону, за то, что выложил фотки.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 27-11-2004 23:25
doktor в offline Просмотреть профиль doktor Отправить doktor приватное сообщение Найти все сообщения doktor Добавить doktor в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Zlata
Завсегдатай

Спасибо вам, друзья, за добрые слова и понимание

Если тема волков действительно трогает вас - заходите на сайт www.canislupus.ru а оттуда уже можно выйти на Волчий Клуб, где ваших единомышленников сейчас что-то около 80-ти Там меня можно найти каждый день - мой ник GoldWolf .
Там же есть галерея фотографий моих волков.

Спасибо вам ещ раз. если что интересно - задавайте вопросы, с удовольствием отвечу!

Old Post 29-11-2004 16:23
Zlata в offline Просмотреть профиль Zlata Отправить Zlata приватное сообщение Найти все сообщения Zlata Добавить Zlata в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

Спасибо Злата.

quote:
Если тема волков действительно трогает вас - заходите на сайт www.canislupus.ru

А мы на него и ходим.

Old Post 29-11-2004 17:06
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Зайцеев
Гуру

Я захожил на этот сайт

Но ничего почти не понял.Все представляются волками.Это игра такая чтоли?

Old Post 06-12-2004 11:53
Зайцеев в offline Просмотреть профиль Зайцеев Отправить Зайцеев приватное сообщение Найти все сообщения Зайцеев Добавить Зайцеев в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

Злате

quote:
Женщина может любить только мужчину которому доверилась, а довериться она может только сильному, надежному и умеющему любить мужчине. Нежность бывает разная. Как и любовь. Ключевое слово ДОВЕРИЕ.

Скажите, Злата... А впрочем, я не настаиваю

Old Post 08-12-2004 11:36
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Zlata
Завсегдатай

Сказать что, Александр? Вы сначала спросите

Зайцев: мы все там волки, мы ими не притворяемся. Для нас это - тотем, близкий по духу зверь, архетип, называйте как хотите. Если человек - в душе волк, он все поймет безо всяких объяснений.

Old Post 16-12-2004 15:28
Zlata в offline Просмотреть профиль Zlata Отправить Zlata приватное сообщение Найти все сообщения Zlata Добавить Zlata в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

Внимание, вопрос

Злата, простите за мою нескромность. Ваши замечательные слова о любви есть некое теоритическое рассуждение или личный опыт?

Old Post 17-12-2004 03:46
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

Zlata у меня такой вопрос. Я знаю людей у которых жил помесь волка с собакой. Самое ужасное что они жили в однокомнатной квартире с тремя собаками и полукровкой. такого воя я еще не слышала. Но я отошла от вопроса, летом он сбежал в лес и не вернулся, может ли он еще вернуться и как воспитывать полукровок?

Old Post 17-12-2004 07:25
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Zlata
Завсегдатай

Алекандр, это из моего личного опыта с применением на себя некоторого знания гендерной психологии

Вика, полукровки очень сложны в воспитании. Они очень умны но осторожны и пугливы как волки. Их нельзя "задавливать", нужно просто с детства ставить в подчиненное положение. Убежал знакомый вам пес полукровка скорее всего из-за того, что он был самым младшим и испытывал сильное психологическое давление от хозяев и остальных собак. Так поступают и самые слабые волки в стае.

Old Post 17-12-2004 12:39
Вика
Гуру

Он не был младшим, это был старший во всей этой своре.

Old Post 17-12-2004 12:48
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Zlata
Завсегдатай

значит его психологически либо чересчур задавили хозяева, либо наоборот он был "вожаком". В обоих случаях он чувствовал себя не на свем месте.

Old Post 17-12-2004 18:31
Антон
Гуру

Злата. А как продвигается наше дело с фотографиями? Очень ждём.

Old Post 17-12-2004 19:31
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

Спасибо за ответ Злата!

Old Post 17-12-2004 23:24
Zlata
Завсегдатай

Да не за что, Вика!

Антон, у меня к сожалению никак не могут установить фотошоп...

Old Post 20-12-2004 13:37
Антон
Гуру

Злата! Могу ли я Вам чем-либо помочь?
У Вас программы нет? Там в принципе, всё просто.

Old Post 20-12-2004 13:47
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 18:38. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 20): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему