На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Сериал "Кадетство" Рейтинг темы: голосов: 30, в среднем: 4.70.
Страница (из 16): « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Маня
Junior Member

Ну меня он конечно не бесит,но Я от него не в восторге!!!!Дя....А чему удивляться??всегда так!Девушкам нравятся симпотные,умные,веселые парни со спортивным телосложением..А не Рыжеватые,пухлики с туповатым юморком!!!ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!!!

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 29-10-2006 14:32
Маня в offline Просмотреть профиль Маня Отправить Маня приватное сообщение Найти все сообщения Маня Добавить Маня в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Эльвиночка
Member

quote:
Исходное сообщение от Маня
Ну меня он конечно не бесит,но Я от него не в восторге!!!!Дя....А чему удивляться??всегда так!Девушкам нравятся симпотные,умные,веселые парни со спортивным телосложением..А не Рыжеватые,пухлики с туповатым юморком!!!ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!!!

иногда он всю серию портит

Old Post 29-10-2006 17:42
Эльвиночка в offline Просмотреть профиль Эльвиночка Отправить Эльвиночка приватное сообщение Найти все сообщения Эльвиночка Добавить Эльвиночка в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Маня
Junior Member

согласна!!!Например,чем ПОЛ СЕРИИ показывать КАК ПЕРЕПЕЧКО ЖРЁТ ШОКАЛАД,можно было бы чо нить более интересное показать...Но кстати иногда над печкой поржать мона конкретно!!!!Лично меня больше Сырников Бесит!!!Гнойный ушастый урод.Да к тому же еще и Крыса редкая!!!ФУ!!!!бррррр

Old Post 29-10-2006 17:48
Маня в offline Просмотреть профиль Маня Отправить Маня приватное сообщение Найти все сообщения Маня Добавить Маня в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Сериал "Кадетство"

Вадим Андреев

Крошка Ю прикрепил это изображение:

Old Post 29-10-2006 22:32
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Lesia -84
Member

Ну вот и все!!!!!!!!!!!! я вчерв чуть не разрыдалась от обиды, что сериал закончился!!!!!!!! я буду скучать по этим славным, симпотичным и прикольным Кадетам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Макаров СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Old Post 31-10-2006 04:03
Lesia -84 в offline Просмотреть профиль Lesia -84 Отправить Lesia -84 приватное сообщение Найти все сообщения Lesia -84 Добавить Lesia -84 в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Александр
программист

А что, неплохо получилось. Хотя я и сильно не вникал.
Из кадетов понравился Степан. Искренний. Как и его отец - простой человек, крестьянского типа.

Old Post 31-10-2006 08:57
Александр в offline Просмотреть профиль Александр Отправить Александр приватное сообщение Найти все сообщения Александр Добавить Александр в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
juliabjk
Junior Member

Чем закончился сериал?

Люди, плиз, расскажите содержание последней серии, не было возможности посмотреть!!!!

Old Post 31-10-2006 09:20
juliabjk в offline Просмотреть профиль juliabjk Найти все сообщения juliabjk Добавить juliabjk в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

quote:
Люди, плиз, расскажите содержание последней серии, не было возможности посмотреть!!!!
Макаров разбился на машине. А Полина в ЗАГСе отказалась от свадьбы.

Old Post 31-10-2006 09:38
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Lesia -84
Member

а еще Полина Макарову письмо написала и вообще клевая была серия!!!!!!!!!!!!!!!! очень жалко что последняя!!!!!

Old Post 31-10-2006 10:04
Lesia -84 в offline Просмотреть профиль Lesia -84 Отправить Lesia -84 приватное сообщение Найти все сообщения Lesia -84 Добавить Lesia -84 в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Эльвиночка
Member

А второй сезон будет? вроде там всё ничем кончилось?

Old Post 31-10-2006 18:19
Эльвиночка в offline Просмотреть профиль Эльвиночка Отправить Эльвиночка приватное сообщение Найти все сообщения Эльвиночка Добавить Эльвиночка в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Lesia -84
Member

Смотрела по ТВ интервью кого-то, сказали что 2 сезон будет обязательно!!!!!!!!!! одно они точно не знают, это про Левакова (Добролюбов), он поступил в этом году в Щукинсеое, поэтому и в первом сезоне был не доконца, там говорят преподы строгие!!!!!!!!!! а вообще обещали!!!!!!!!!

Old Post 01-11-2006 03:59
Маня
Junior Member

ДА....Фильмец они не хилый сняли....ПРИКОЛЬНО!!!!Вот конечно жаль,что продолжения еще ждать и ждать...Я чувствую ,что до него еще как до Китая раком...А мне все же кажется,что Леваков вернется...потому что у него там Сашка осталась!!!И история с Макаром и Этикеткой тоже вот так не кончиться!!!ведь не зря же ему отец эту историю рассказал...может они конечно и не поженятся))))НО ЧО ТО ТАКОЕ ТАМ БУДЕТ 00 ПУДОВО!!!

Old Post 01-11-2006 06:30
Lesia -84
Member

Маня, согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!! Макаров и Этикетка это тема еще вернеться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну а продолжение думаю будет после нового года!!!!!!

Old Post 01-11-2006 10:49
Маня
Junior Member

НУ ЕСЛИ ТАК ТО Я ГОТОВА ЖДАТЬ!!!!))))Ради Парней из этого сериала Стоит жить))))(Фигню сморозила!)

Old Post 12-11-2006 16:06
Денис
Гуру

quote:
Ради Парней из этого сериала Стоит жить))))(Фигню сморозила!)

Нормально сказала.

Old Post 13-11-2006 19:42
Денис в offline Просмотреть профиль Денис Отправить Денис приватное сообщение Найти все сообщения Денис Добавить Денис в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 06:05. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 16): « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему