На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > Памяти Евгения Лебедева
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Molinaro
экс-модератор

Памяти Евгения Лебедева

5 января 2007г.
Евгению Лебедеву сегодня исполнилось бы 90 лет. Его работы в театре становились классикой еще при жизни. Рогожин в «идиоте», «холстомер» в истории лошади. Каким мог стать Король Лир – можно только догадываться..

Molinaro прикрепил это изображение:

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 15-01-2007 19:47
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Dreamer
Junior Member

Великий русский актер

Таких как он талантливых на всем белом свете очень мало.
Очень повезло тем, кто видил его работы в театре, кто был знаком и работал с ним.
Такой талант - это большой подарок всем любителям искусства.
И немногие знают, каким непростым был его жизненный путь...
Спасибо большое Евгению Алексеевичу за то, что он так виртуозно использовал свой дар от Бога и разделил его с нами - многочисленными почитателями и подарил нам столько радости своим творчеством.
Светлая Память Великому Русскому Актеру!

Old Post 19-01-2007 10:35
Dreamer в offline Просмотреть профиль Dreamer Отправить Dreamer приватное сообщение Найти все сообщения Dreamer Добавить Dreamer в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ира
Гуру

Я почему-то, когда вспоминаю о прекрасном артисте Евгении Лебедеве,
вижу перед глазами виртуозно сыграннф

Old Post 19-01-2007 19:39
Ира в offline Просмотреть профиль Ира Отправить Ира приватное сообщение Найти все сообщения Ира Добавить Ира в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ира
Гуру

Я почему-то, когда вспоминаю о прекрасном артисте Евгении Лебедеве,
вижу перед глазами виртуозно сыгранный им в паре с Коваль отрывок из пьесы Шукшина. Помните? Как же это было сделано! Неподражаемо!

Old Post 19-01-2007 19:40
Ира в offline Просмотреть профиль Ира Отправить Ира приватное сообщение Найти все сообщения Ира Добавить Ира в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Сан Саныч
Гуру

quote:
Я почему-то, когда вспоминаю о прекрасном артисте Евгении Лебедеве, вижу перед глазами виртуозно сыгранный им в паре с Коваль отрывок из пьесы Шукшина. Помните?

Спектакль назывался "Энергичные люди". Очень хорошая вещь. А сегодня я посмотрел спектакль "Мещане", и вновь получил удовольствие от игры актёров БДТ.

Old Post 20-01-2007 19:10
Сан Саныч в offline Просмотреть профиль Сан Саныч Отправить Сан Саныч приватное сообщение Найти все сообщения Сан Саныч Добавить Сан Саныч в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ира
Гуру

"Мещане" в постановке Товстоногова вообще один из лучших когда-либо мною увиденных спектаклей. Читая пьесу, к собственному стыду, не могу сказать, чтобы она произвела на меня сильное впечатление. Стыжусь!
Но спектакль в БДТ просто обожаю и могу смотреть бесконечно.

Old Post 20-01-2007 22:17
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 19:37. Создать новую тему    Ответить на тему
  Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему