На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > ПОКУШЕНИЕ
Страница (из 12): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
shira
Гуру

quote:
Это Рашид. Он действительно тоже хороший актер

Что за Рашид. Как фамилия? Безобразие. Такого интересного актёра даже в титрах нет. А роль не последняя.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 25-05-2005 16:57
shira в offline Просмотреть профиль shira Отправить shira приватное сообщение Найти все сообщения shira Добавить shira в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
galka
Гуру

quote:
Он родом из Алматы.

Ванечка, скажите пожалуйста: "А Рашид в Алма-Ате и работает? Или он только там родился?

Old Post 27-05-2005 23:21
galka в offline Просмотреть профиль galka Отправить galka приватное сообщение Найти все сообщения galka Добавить galka в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Ваня, куда же Вы пропали?

Old Post 05-06-2005 18:46
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
pomorini
Аксакал

Всем здрасте.
ВОбщем то никида я не пропал.
Просто были небольшие проблемы с инетом.
Вобщем шизнь потихонечку продолжается.
Работа потихонечку идет. Продюсьр наш обещает всетаки запустить круиз, но там что-то со сценарием перекраивают.
Зато за это время появилась страничка одна с резюме. заходите гляньте, что я снимал.
http://www.filmbox.ru/sgroup/op04.html
А пра Рашида стыдно, но я понял что знаю не так уж и много, кроме того, что он снимался у нас в Покушении, и что он хороший актер.
Вобщем будет возможность я у Вадима выведаю и напишу.

Old Post 05-06-2005 21:17
pomorini в offline Просмотреть профиль pomorini Отправить pomorini приватное сообщение Посетите сайт pomorini! Найти все сообщения pomorini Добавить pomorini в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Ангелина
Гуру

quote:
Зато за это время появилась страничка одна с резюме. заходите гляньте, что я снимал.

Иван, я с большим интересом заглянула и прочитала ваше резюме. У меня возник вопрос. Дело в том, что мне нужно помочь с раскруткой некоторым людям. Подскажите размещение подобной странички: платное?

Old Post 09-06-2005 10:52
Ангелина в offline Просмотреть профиль Ангелина Отправить Ангелина приватное сообщение Найти все сообщения Ангелина Добавить Ангелина в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
pomorini
Аксакал

Да там сест на странице все условия, как это сделать.
www.filmbox.ru

Old Post 09-06-2005 11:56
pomorini в offline Просмотреть профиль pomorini Отправить pomorini приватное сообщение Посетите сайт pomorini! Найти все сообщения pomorini Добавить pomorini в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Антон
Гуру

Вопрос по фильму.

Иван. Я всё-таки так и не понял. Как получилось что ДНК лежащего в могиле, совпало с реальным Соломиным? Непонятно. Заранее благодарю.

Old Post 17-06-2005 01:05
Антон в offline Просмотреть профиль Антон Отправить Антон приватное сообщение Найти все сообщения Антон Добавить Антон в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
galka
Гуру

quote:
Зато за это время появилась страничка одна с резюме. заходите гляньте, что я снимал

Зашла, прочитала.
Ванечка, Вы молодец.
Ну а как эта страничка? Работает? Я прочитала про то как, участники получили интересные предложения.

Old Post 23-06-2005 10:44
galka в offline Просмотреть профиль galka Отправить galka приватное сообщение Найти все сообщения galka Добавить galka в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Крошка Ю
Гуру

Вот и Васик появился. Приветик. Где пропадал?

Old Post 23-06-2005 11:02
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Васик
Member

Да на всяких-разных проектах работал, вот и пропал. Кино это не только искусство, это ещё и 6-20 часовой рабочий день :-)

Old Post 23-06-2005 11:18
Васик в offline Просмотреть профиль Васик Отправить Васик приватное сообщение Посетите сайт Васик! Найти все сообщения Васик Добавить Васик в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

quote:
Кино это не только искусство, это ещё и 6-20 часовой рабочий день

Знаем. Знаем. Знаем.
А на каких проектах побывали?

Old Post 23-06-2005 11:32
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Molinaro
экс-модератор

Ещё вопрос к Ивану.
Рашид так здорово делал акцент? Он ведь по другому разговаривает.

Old Post 23-06-2005 11:42
Molinaro в offline Просмотреть профиль Molinaro Отправить Molinaro приватное сообщение Посетите сайт Molinaro! Найти все сообщения Molinaro Добавить Molinaro в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
pomorini
Аксакал

Всем Привет.
"Ещё вопрос к Ивану.
Рашид так здорово делал акцент? Он ведь по другому разговаривает"
Да Рашид действительно так в жизни не разговаривает. А его Акцент результат кропотливой работы самого актера и режиссера, который за этим очень следил.

"Иван. Я всё-таки так и не понял. Как получилось что ДНК лежащего в могиле, совпало с реальным Соломиным? Непонятно. Заранее благодарю."

Ну, мы сами не знаем, кто там лежит. Это затравка, чтобы было интересно вторую часть смотреть. Вы сразу прильнете к экранам, чтобы узнать так, кто же там лежал. А как это будет раскручено сценаристами, одному богу известно.

Начались какието движения по производству "Круиза"
Нашего второго проекта с темже режиссером и продюсором.
Так что скоро наверно будет запуск.

Old Post 23-06-2005 14:48
Васик
Member

quote:
Исходное сообщение от Molinaro
Знаем. Знаем. Знаем.
А на каких проектах побывали?

За время прошедшее после съёмок "Покушения" успел поработать 2 месяца на "Тайнах дворцовых переворотов" Светланы Дружининой и ещё 3 месяца на "Квартирном вопросе" Юрия Морозова, попутно успел в харперс базаре напечататься и поработать ассистентом фотографа для fhm, снять для выставки тарелки Лаврика Бруни. Фотки выставлялись в какой-то лондонской галерее (не помню названия), ещё успел загнать пару фоток glamour (вроде в июле выйдет) и всяка-разна мелочёвка.

Old Post 23-06-2005 20:16
Васик в offline Просмотреть профиль Васик Отправить Васик приватное сообщение Посетите сайт Васик! Найти все сообщения Васик Добавить Васик в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
pomorini
Аксакал

Ага и еще почти нахаляву съездить в питер за счет убойной силы.

Old Post 23-06-2005 20:32
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 07:40. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 12): « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему