На главную Панель управления Регистрация! Календарь Поиск участников Часто задаваемые вопросы Поиск На главную  
Гостиная сайта Гостиная сайта "Бенефис Льва Дурова" > Посиделки > Курилка > ПОКУШЕНИЕ
Страница (из 12): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Создать новую тему    Ответить на тему
Даяна
Бегущая странница

В защиту Александра Викторовича

quote:
Исходное сообщение от Вика
я тоже не могу представить в роли Филина Александра Викторовича.

Я думаю, мы все просто недооцениваем его, потому что на данный период основная часть ролей Дедюшко - такие вот более или менее героические, крепкие телом и духом фигуры, не терпящие уловок и коварства, как уже было сказано.
Хотя я не могу сказать, что Доценко, например, не коварен. Замутить какую-то сложную интригу у этого персонажа не получилось бы, но в остальном...
Я надеюсь, что у Александра Викторовича еще будет много разноплановых ролей и мы все поймен, что он может сыграть и такую таинственную личность вроде Филина, и интригана и еще много разных характеров.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 23-04-2005 12:19
Даяна в offline Просмотреть профиль Даяна Отправить Даяна приватное сообщение Найти все сообщения Даяна Добавить Даяна в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Зайцеев
Гуру

quote:
Очень неудобное время. Это плохо.

Это уже закон такой стал.Все свмое хорошее к полночи или за полночь.Или детские фильмы в 6 утра показывают.
Я сначала думал,что Дедюшко будет покушаться,а он наборот предотвращает.Вот и получается что отпетых негодяев защищают мужественные порядочные люди.

Old Post 26-04-2005 03:47
Зайцеев в offline Просмотреть профиль Зайцеев Отправить Зайцеев приватное сообщение Найти все сообщения Зайцеев Добавить Зайцеев в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Даяна
Бегущая странница

Обвиняют в плагиате...

На форуме сайта rutv.ru обвиняют создателей сериала "Покушение" в плагиате с фильма "Убить Шакала" (кажется, так).
Мне так, лично, все равно. Хотя обидно. Если кино хорошее, пусть и не оригинальное, к чему устраивать обличительные процессы?

Old Post 28-04-2005 10:21
Даяна в offline Просмотреть профиль Даяна Отправить Даяна приватное сообщение Найти все сообщения Даяна Добавить Даяна в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
pomorini
Аксакал

Покушение

Ну вот я наконецто и добрался до этого форума.
Меня зовут Ваня Поморин и я оператор-постановщик сериала "Покушение". Интересно, что пишут о нашем творении.
К сожалению не сразу я смог попасть сюда. У меня были проблемы с регистрацией на форуме, но теперь они решины.
Да на форуме сайта rutv.ru обвиняли создателей сериала "Покушение" в плагиате с произведения "День Шакала".
Но не кто и не скрывал, что этот фильм был снят по мативам произведения Фарсайта. И Авторские права не нарушены. За этим тчатильно следять продюсоры сегодня. Просто человека смутило что он не смог это увидеть в титрах, которые пустил канал ускоренно, дабы ужать больше места под рекламу. И влесть в эти злощасные 43 минуты (Хотя изночально картина монтировалась ка 52 минуты на серию для Первого канала).

Old Post 29-04-2005 09:08
pomorini в offline Просмотреть профиль pomorini Отправить pomorini приватное сообщение Посетите сайт pomorini! Найти все сообщения pomorini Добавить pomorini в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Даяна
Бегущая странница

Re: Покушение

quote:
Исходное сообщение от pomorini
Но не кто и не скрывал, что этот фильм был снят по мативам произведения Фарсайта. И Авторские права не нарушены. За этим тчатильно следять продюсоры сегодня.

Ну и слава Богу. Просто немного обибно, что люди не разобравшись обвиняют.
Очень рада видеть вас, Иван, на этом форуме. Заходите к нам на сайт Александра Викторовича!

Old Post 29-04-2005 09:53
Светлана
Аксакал

Иван. Спасибо за то что зашли.
Если кто не знает, рассказываю. Иван Поморин ещё и прекрасный фотограф. Изначально он был фотографом, а потом стал оператором. Я видела некоторые фотографии Ивана, и прошу поверить: это здорово.
Иван. А Вы на съёмках сериала " Покушение ", не фотографировали?
И ещё вопрос. К какой работе Вы приступаете, и с кем?

Old Post 29-04-2005 11:49
Светлана в offline Просмотреть профиль Светлана Отправить Светлана приватное сообщение Найти все сообщения Светлана Добавить Светлана в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
pomorini
Аксакал

Спасибо, Светлана, за то что вы знаете и цените мое творчество. Это очень приятно. По повду фотографии это правда, только одно но. Скорее можно сказать, что я я фотографом стал сначало так как, во ВГИК принемают по фотографии. Хотя я и фотографировал с детства, но серьезно этим занятся меня сподвигло именно желание поступить на операторский факультет, о чем я ни сколечки не жалею.
На съемочной площадке "Покушения" я снимал но очень мало, т.к. был занят всетаки больше съемкой самог сериала :-)
Но кое-что у меня из фотографий есть, и есть целая хроника сериала снятая на мобильный телефон одного из моих ассистентов.
Но к фотографии я немного фозвращаюсь. У меня сейчас появилась очень хорошая маленькая цифровая мыльница, которой я начал снимать достатчно много. Кое что из новых можете найти на фотосайте (Буду благодарен если оставите там коментарии и оценки к работам)
pomorini.photosight.ru
Сейчас я думаю над созданием нескольких интересных фоторабот. Идеи есть, но это пока секрет.
А летом надеюсь уже стартанет большой проект с темиже продесером и режиссером, Под названием "Круиз" (8 серий для СТС). Обещаю, что будет тоже интересный сериал.

Old Post 29-04-2005 23:04
pomorini в offline Просмотреть профиль pomorini Отправить pomorini приватное сообщение Посетите сайт pomorini! Найти все сообщения pomorini Добавить pomorini в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Даяна
Бегущая странница

Предложение к Ивану Поморину.

Иван, а не хотите ли, чтобы ваши фотографии со съемок "Покушения" были выложены на сайте Александра Дедюшко?

Old Post 30-04-2005 09:14
Крошка Ю
Гуру

quote:
А летом надеюсь уже стартанет большой проект с темиже продесером и режиссером, Под названием "Круиз" (8 серий для СТС). Обещаю, что будет тоже интересный сериал.

Подскажите пожалуйста. А Дедюшко в нём будет?

Old Post 30-04-2005 10:07
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
Вика
Гуру

Спасибо Иван, что пришли!
Приятно с Вами познакомиться.

Old Post 30-04-2005 13:53
Вика в offline Просмотреть профиль Вика Отправить Вика приватное сообщение Найти все сообщения Вика Добавить Вика в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
pomorini
Аксакал

По поводу фотографий со съемок,
У меня их не очень много (причину я называл). И Саши там одна две фотки. МОжет даже ничего такого хорошего для вашего сайта и не найдется.
Восновном это рабочии моменты и съемочная группа. А актеров у нас снимал на площадке наш фотограф Эльвер. У меня нету с ним ксожалению сейчас контакта.
Что касается "Круиза" актерский состав я еще не знаю. С режиссером, я не разговаривал на эту тему, но я думаю, что у него есть уже соображения на этот счет. И не исключаю, что Саша может получить роль там. Посмотрим. Я думаю скоро это будет понятно.

Иван

Old Post 30-04-2005 14:01
Крошка Ю
Гуру

quote:
В основном это рабочии моменты и съемочная группа.

Это как раз самое интересное и есть. Вот бы нам такие фотки.
Иван Спасибо за ссылку.
Всем рекомендую зайти сюда

Old Post 30-04-2005 17:30
Крошка Ю в offline Просмотреть профиль Крошка Ю Отправить Крошка Ю приватное сообщение Найти все сообщения Крошка Ю Добавить Крошка Ю в список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить с цитированием
pomorini
Аксакал

За сериал "Покушение" голосуют здесь.
[url]http://www.ruskino.ru/movie/forum.php?category=kino&razdel=ros&class=ser&lit=П&page=2&aid=33[/url]

Иван

Old Post 30-04-2005 19:32
Крошка Ю
Гуру

quote:
За сериал "Покушение" голосуют здесь.

Мы здесь и голосуем.

Old Post 02-05-2005 11:34
Крошка Ю
Гуру

quote:
И Саши там одна две фотки.

Ну хотя бы одну опубликовать? Можно? Пожалуйста.

Old Post 04-05-2005 00:37
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 17:41. Создать новую тему    Ответить на тему
Страница (из 12): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить страницу | Подписаться на эту тему